All inclusive в ОАЭ, Emirates Palace: 1 неделя - 1 миллион. Долларов!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн авг 11, 2008 13:16  

Роскошный отель Emirates Palace («Дворец Эмиратов»), находящийся в столице ОАЭ городе Абу-Даби, вышел на мировой рынок с предложением для пар провести неделю в отеле за 1 миллион долларов США.

--------------------------------------------------------------------------------
Дубай, Арабские Эмираты. Как следует из пресс-релиза, распространенного службой маркетинга отеля, принадлежащего гостиничной сети Kempinski, Emirates Palace обеспечил себе место в Книге рекордов Гиннеса как самое дорогое место в мире для проведения отпуска.

В обмен на 1 млн долларов за пакет услуг на двоих, отель разместит гостей на семь ночей в сьюте площадью 680 кв.м по системе «все включено». Гости будут доставлены в Абу-Даби первым классом из любой точки мира, которая связана воздушным мостом со столицей ОАЭ. В течение всего пребывания в отеле в полном распоряжении пары будет находиться автомобиль Maybach с водителем. Предусмотрены и ежедневные процедуры в местном Спа-салоне Anantara Spa.

Также в пакет входит глубоководная рыбалка, эксклюзивное путешествие по Персидскому заливу на закате, ежедневные подарки, включая специально созданное для отеля шампанское Emirates Palace Gold Champagne, изделия из отборного жемчуга от Роберта Ванга для дамы и коллекционное охотничье ружье от Holland Sporting Guns - для джентльмена.

В пресс-релизе сообщается, что «миллионный» пакет от Emirates Palace рассчитан, в первую очередь, на знаменитостей, желающих провести отпуск без пристального внимания прессы и окружающих.

Значительная часть дохода от продажи каждого пакета будет передаваться на благотворительность.

--------------------------------------------------------------------------------

Я согласен и на пониженную комиссию! icon_biggrin
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
ALUMNA
Сообщения: 3867

Пн авг 11, 2008 13:30  

Palace suite этих денег не стоит, даже если на майбехе прикатят
- Зачем вы идете на Эверест?
- Потому что он есть! (Дж. Меллори)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн авг 11, 2008 13:32  

развлекаются ребяты ))) ... типа SPO сделали )))

Аватара пользователя
LAYS
Сообщения: 869

Пн авг 11, 2008 20:16  

Квота на российский рынок поди вечно на стопе, или есть ещё номера на октябрь?

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пн авг 11, 2008 20:41  

по этому ценнику овербукинга не предвидется

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вт авг 12, 2008 1:06  

я знаю сколько стоит выпитый полностью минибар из этого отеля

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вт авг 12, 2008 13:19  

я знаю отель где достаточно ДОТРОНУТЬСЯ до банки/бутылки/чеколадки в минибаре... и всё... система на ресепшене посчитает что это "съедено/выпито".

и табличка-напоминание об этом стоит.

Аватара пользователя
Снежный человек
Сообщения: 1638
Контактная информация:

Вт авг 12, 2008 16:57  

Дешёвка. На МКС ни майбаха ни пляжа, ни шампанского. А путёвка стоит в 20 раз дороже. И то разбирают - фиг купишь.

С уважением.
А я вам снежные трубочки принес... с лимоном!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср авг 13, 2008 1:03  

Thomas Cook писал(а):Роскошный отель Emirates Palace («Дворец Эмиратов»), находящийся в столице ОАЭ городе Абу-Даби, вышел на мировой рынок с предложением для пар провести неделю в отеле за 1 миллион долларов США.

--------------------------------------------------------------------------------
Дубай, Арабские Эмираты. Как следует из пресс-релиза, распространенного службой маркетинга отеля, принадлежащего гостиничной сети Kempinski, Emirates Palace обеспечил себе место в Книге рекордов Гиннеса как самое дорогое место в мире для проведения отпуска.

В обмен на 1 млн долларов за пакет услуг на двоих, отель разместит гостей на семь ночей в сьюте площадью 680 кв.м по системе «все включено». Гости будут доставлены в Абу-Даби первым классом из любой точки мира, которая связана воздушным мостом со столицей ОАЭ. В течение всего пребывания в отеле в полном распоряжении пары будет находиться автомобиль Maybach с водителем. Предусмотрены и ежедневные процедуры в местном Спа-салоне Anantara Spa.

Также в пакет входит глубоководная рыбалка, эксклюзивное путешествие по Персидскому заливу на закате, ежедневные подарки, включая специально созданное для отеля шампанское Emirates Palace Gold Champagne, изделия из отборного жемчуга от Роберта Ванга для дамы и коллекционное охотничье ружье от Holland Sporting Guns - для джентльмена.

В пресс-релизе сообщается, что «миллионный» пакет от Emirates Palace рассчитан, в первую очередь, на знаменитостей, желающих провести отпуск без пристального внимания прессы и окружающих.

Значительная часть дохода от продажи каждого пакета будет передаваться на благотворительность.

--------------------------------------------------------------------------------

Я согласен и на пониженную комиссию! icon_biggrin


Отличный PR ХОД! : ok :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2215 гостей