Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать (С)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн авг 18, 2008 13:26  

Sergik Work писал(а):
Dneprovoi писал(а):Вопрос в стоимости услуг того, кто будут взламывать!

если это касается сайта и веб-инфы/картинок (контента), то специалист никому не нужен. Как и IE :)


Можно установить очень дорогую защиту! Но и она ломается! Обычный сайт копируется просто! Это - правда!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пн авг 18, 2008 15:06  

ну "защита" - это скрипты, запрещающие разным браузерам нажимать правые кнопки мышки, запрещать выделение текста, т.к. можно ctrl-c нажать для paste. можно "запретить" просмотр исходника. можно все картинки запихивать в ячейки таблиц и делать их как background, вставляя в ячейку картинку в 1px. можно использовать frame. а толку? ))

всё что мы видим лежит в кэше )) как и голый html.
да и, например, unix засосет хоть весь сайт со всеми картинками и текстами.

P.S. это не Вам, Dneprovoi. Знаю что Вы в теме.

Аватара пользователя
Drual
Сообщения: 126

Пн авг 18, 2008 15:49  

Anhar писал(а): получит 300 тыс. руб. за использование его фотографий и 1 руб. за нанесение морального ущерба

1 руб - это унижение?
:lol:

DT_one
Сообщения: 5

Пт авг 22, 2008 23:28  

Года 3 назад нарисовал на свой сайт картинку по Шри Ланке. Через некоторое время приходит мне рассылка от ТО с моей катинкой в заголовке. Нормально? Я охренел от наглости.

Борменталь
Сообщения: 117

Сб авг 23, 2008 11:22  

Это фигня, по сравнению с мировой революцией. Из материалов нашего сайта создали журнал, в который набрали под это дело кучу дорогой рекламы. Тупо перепечатали буква в букву. Так этого мало. Раздали часть тиража нашим же туристам в Домодедово, после регистрации на рейс. Вот где наглость, а Вы говорите картинки .... :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 2403 гостя