Интересно, кто здесь пишет новости?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт авг 19, 2008 18:45  

Интересно, отправят Вас в бан? За критику Администрации...
.

Sigiria
Сообщения: 23

Вт авг 19, 2008 19:02  

[quote="Sabaitour"]Выдержка из новостей на Tourdom'е

Статья была посвящена Таиланду.

Другого мнения директор компании «Азия-тревел» Алексей Арсеньев: «Я знаю места в районе Краби, они достаточно интересны: чистое море, яркая природа. Близость Камбоджи позволяет...

На сайтах многих компаний написано: Сиамский залив это акатория Индийского океана.... :neg1:

Plamen
Сообщения: 162

Вт авг 19, 2008 19:12  

а во вчерашней новости "Взрывы на Коста дель Сол", почему-то Коста дель Сол оказалась "на втором месте после Коста Дорадо по величине российских турпотоков в континентальную Испанию".
т.е. Коста Брава уже никому неинтересна?
А карты в "Горячей Линии", где Македония включена в состав Болгарии, а Исландия где-то в районе Дании?!?!)) И можно долго еще перечислять ....
Честно говоря, уже не обращаешь на это особого внимания, что не есть хорошо, наверное ...

Аватара пользователя
кума
Сообщения: 132

Вт авг 19, 2008 20:42  

tambovskii_volk писал(а):Интересно, отправят Вас в бан? За критику Администрации...

Наверное- ДА!
Галину отправили за критику Пегаса. Типа особо злобно и агрессивно отзывалась.
А что бывает за злобный отзыв в адрес администрации?

Аватара пользователя
Granada
Сообщения: 242
Контактная информация:

Ср авг 20, 2008 0:38  

tambovskii_volk писал(а):Интересно, отправят Вас в бан? За критику Администрации...

А где тут критика администрации?
Тут критика статьи и познаний отдельно взятого человека.
На волю! В пампасы!

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср авг 20, 2008 2:21  

Господа! Не стреляйте в пианиста ... Меня терзают смутные сомнения, что текст просто сократили! Элементарно не хватило места! : :-(( : Господин Арсеньев говорил пространно, а надо было все сжать! Вот и вышел географический казус! Вы господа, видно, никогда не издавали электронный бюллетень :savage: . Я как -то тоже сократил интервью - :mib: И после того, как директор турфирмы телосложением по крепче моего, хватал меня за грудки - больше этого не делаю :lol: :lol: :lol:
В запарке перед сдачей номера бывают чудеса ... Не меньшие, чем при выдаче билетов 150 разъяренным туристам около 12 ночи на чартер, вылетающий в 6 утра .. :big lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср авг 20, 2008 8:24  

Granada писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Интересно, отправят Вас в бан? За критику Администрации...

А где тут критика администрации?
Тут критика статьи и познаний отдельно взятого человека.


Обычно в газетах, например, пишут типа: с мнением автора редакция не согласна... :neg1:
Здесь подобного я лично не обнаружил!...Учитывая название темы.
А более подробно относительно Администрации см. отчет за август... :lol:
.

Аватара пользователя
кума
Сообщения: 132

Ср авг 20, 2008 9:59  

Не отправят

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср авг 20, 2008 12:17  

Да, географию надо знать. Или проверять себя по атласу. В новости про отели на Пхукете таинственный остров Качанг на самом деле остров (по тайски "ко") Чанг. Вот он действительно близко к Камбодже.
agent 008

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср авг 20, 2008 12:34  

Sabaitour писал(а):А еще пишут про отели. которые типо построили на первой линии и не через дорогу, а на самом деле они через дорогу.
И еще один из перечисленных отелей не строят, а он давно построен (grand tropicana), вот его Marriott забрал, это на Патонге.

Т.е. информация говорит о том, что человек либо там не был никогда, либо писатель исказил информацию.

А Качанг это вообще песня! :-)
Я уже туда хочу. на этот таинственный остров :-)

Будте осторожны :mib: не то отправят на Землю Санникова в длительный тур :lol: и без права переписки! :big lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср авг 20, 2008 13:06  

Sabaitour писал(а):А еще пишут про отели. которые типо построили на первой линии и не через дорогу, а на самом деле они через дорогу.
И еще один из перечисленных отелей не строят, а он давно построен (grand tropicana), вот его Marriott забрал, это на Патонге.

Т.е. информация говорит о том, что человек либо там не был никогда, либо писатель исказил информацию.

А Качанг это вообще песня! :-)
Я уже туда хочу. на этот таинственный остров :-)


Вы Тонкости Продаж возьмите. Вообще обхохочетесь.
Там на карте острова Капри есть такая чудесная вещь, как "Марина Писсола". Имеется в виду. видимо, Марина Пиккола (малая марина). А Марины Гранде (большой) вообще нет.
Я прямо так и вижу лицо туриста, которому менеджер по этому профильному изданию будет рассказывать, что находится рядом с его отелем. :crazy:
agent 008

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср авг 20, 2008 13:22  

друзья мои , вы будете смеяца , не Лешка Арсеньев хороший спец по ЮВА и человек вдумчивый. скорее всего , покорнали текст .
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2194 гостя