Кто за задержки рейсов ответит?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср авг 27, 2008 14:04  

Drual писал(а):Молчит что-то Бачурин - глава наша авиационная, чего то невнятное бормочет Левитин, тут уж и премьер вмешался...

Владимир Путин поручил Госрезерву выделить топливо авиаальянсу AiRUnion под гарантии госкорпорации "Ростехнологии". "Председатель правительства России Владимир Путин подписал поручение Госрезерву о выделении авиатоплива для компаний, входящих в состав AiRUnion, в целях скорейшего урегулирования кризисной ситуации, связанной с перевозкой пассажиров", - сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

По его словам, "в соответствии с поручениями топливо будет выделяться под гарантии госкорпорации "Ростехнологии" на условиях последующей компенсации".

Альянсу может быть предоставлен товарный кредит с отсрочкой платежа, пишут "Ведомости". Это позволит обеспечить перевозки пассажиров хотя бы к началу учебного года.


короче как всегда все вокруг чуваки, один Путин мушкетёр. Пока он не вмешался, сама компания проблемы решить не может, он у нас и корабли водит и самолёты в неюо поднимает и вобщем супермен. Как-то обидно за несостоятельность российского бизнеса.
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср авг 27, 2008 17:46  

А у меня радость! Туристы, которые не улетели на Красэйре в Хургаду, все-таки хотят в Хургаду с ТЭЗ Туром в начале сентября. Умница ТЭЗ перекинул оплату с той несостоявшейся заявки на новую!
agent 008

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср авг 27, 2008 18:04  

agent 008
да, повезло, поздравляю!
Я ещё не волшебник, я только учусь.

WILLY

Чт авг 28, 2008 0:25  

agent 008 писал(а):
Бурнаш писал(а):А не вести ли и для авиакомпаний ФиГи? Где там "энтузиасты ФиГовые"? :lol:


ДАДАДА!
Косяк за косяком, концов не найдешь. ТО кивает на авиакомианию, авиакомпании на ТО! ВСЕМ ФИГУ! :crazy:


Эта мысль появилась при первом упоминании о возникшей ситуации. А что это изменит, кроме прибыли банков и СК, ну и роста цен на билеты? Учитывая то, что принимать такой закон будут те же деятели (пардон, слуги народа), с чьей подачи туризм - это самая криминальная отрасль экономики? Будет то же самое - "летайте самолетами... нацперевозчика" (иль- ваще что-нить типа "Nor-Nik-Wings") А все остальные - не намбер ваны и никакие не намберы, а просто АГЕНТЫ по осуществлению авиаперевозок. Представьте, с каким упоением будут обсуждать количество ноликов в размере воздушной ФИГи. Картина будет - ну прям аукцион, и перед этим напичкают кадрами о долгожданных и изнурительных ожиданиях отложенных рейсов. Грабли -форева, господа!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт авг 28, 2008 9:03  

В одном российском а/п шесть (!) дней туристы не могут вылететь... icon_cry
По-моему, этот факт достоин занесения в Книгу известную рекордов...
Вот только не ясно: ответят ли виновные за страдания пассажиров?! А ведь там с детьми есть пассажиры...
.

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт авг 28, 2008 12:53  

Господа! Прошу высказать предположения по рейсу Красов на Даламан 5521 на 29.08.
Этого рейса нет в расписании аэропорта Домодедово. :hmm:
Ну как бы билеты есть.
Какой прогноз? :crazy: Ехать клиентам в аэропорт или не ехать?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт авг 28, 2008 13:02  

КТОтам писал(а):Господа! Прошу высказать предположения по рейсу Красов на Даламан 5521 на 29.08.
Этого рейса нет в расписании аэропорта Домодедово. :hmm:
Ну как бы билеты есть.
Какой прогноз? :crazy: Ехать клиентам в аэропорт или не ехать?


Хотите на кофейной гуще погадаю?
А если серьезно, позвоните в Крас, позвоните в ТО.

Я вчера с Красом разговаривала.
Как, говорю, дела с нашей претензией?
Мы, говорят, сейчас собираем претензии, потом будем рассматривать.
Да, говорю, вот сегодня еще восемьсот человек собрали.
agent 008

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт авг 28, 2008 13:08  

Уже. Говорят инфо будет после 18 часов. : hello :
Прогноз ? :sad:

Омичка
Сообщения: 52

Чт авг 28, 2008 13:23  

Как не видите в рассписании?!
Всё там есть...
7В 5521 Москва - Даламан. Плановое время вылета 29/08 в 07:10.
Ну а как оно на самом деле будет, никому неизвестно теперь :crazy:

К слову о вылетах AirUnion...
Туристы мои отделались лёгким испугом. Получилось, что отдых им продлили на сутки (бесплатно), т.к. в а/п их не держали, а оставили в отеле.
На следующий день вылетели без задержек.
И пропавшие билеты (Москва-Омск) оказались не пропавшими, т.к. рейс Омскавиа тоже на сутки отложили.
Так что прилетели без проблем и доплат... :poz2:
Последний раз редактировалось Омичка Чт авг 28, 2008 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Don`t tell me what should I do & I won`t tell U where U must go...

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт авг 28, 2008 13:32  

Час назад не было в расписании. Ура!! :crazy:

Омичка ! Поздравляю. :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2325 гостей