«AirUnion» Что дальше?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт сен 04, 2008 17:37  

Л.И. Брежнев писал(а):НУ ВОТ , СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!
ВОТ И НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мда, лихо подсуетились... icon_eek

Деловая писал(а):Thomas Cook, а как же не следить???? Как же я тогда узнаю, на что туристов сажать на Вим Авиа или на Атлант Союз? Или на авось?

есть другие источники информации, совсем не обязательно отслеживать вылеты туристов на табло аэропорта! icon_lol icon_lol icon_lol
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Деловая
Сообщения: 529

Пт сен 05, 2008 9:40  

Почему на табло-то?????? icon_eek Это я только вчера по табло отслеживала, а так протсо спрашиваю потом, как там рейс, не задержали ли, ну или туристы сами звонят, рассказывают!

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Пт сен 05, 2008 10:45  

Господа! Просветите, пожалуйста, вот зачем это делается.
В нашем случае снимается рейс UN9449 Трансаэро на один день, дальше он стоит в расписании.На замену добавляется новый рейс Красов 7В 5601. Олять же на один день.
Аналогично у Деловой. Из Атлантов делают Красов.
Ну если бы просто отменили и посадили на существующий рейс, то вроде самолет заполнили.
А в чем здесь фишка? :crazy:
Скандалы всякие. Ради чего? :dont know:

Деловая
Сообщения: 529

Пт сен 05, 2008 11:09  

Да вроде Атлант и правда не полетел, я проверяла. Но с другой стороны, и борт Красов был недозагружен...

Antonakis
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт сен 05, 2008 11:29  

Ну а какая собственно разница зачем поменяли? Ситуация то типичная, или была конкретизация? Туристы улетели нормально, ну и замечательно.
По поводу Атлант-Союза, а вы не допускаете что могла быть отмена рейса по инициативе а/к?

Деловая
Сообщения: 529

Пт сен 05, 2008 11:47  

Ах ты, батюшки, извините пожалуйста что мы ту еще и возмущаемся по поводк Красов!!! Я так понимаю, Ваших туристов на этом рейсе не было? : hello :

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Пт сен 05, 2008 12:16  

А счаз те Красы, кот должны будут вылететь из Домодедова с 07.09 все полетят из Внуково. Ну да бог с ним. Но вот если изменят время вылета? а мы с региона....и если не успеют доехать? ээто что мне придется в воскресенье на работе сидеть?

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Пт сен 05, 2008 12:51  

В уведомлении о замене аэропорта есть предупреждение об
изменении времени вылета, которое сообщат дополнительно.
Ну и зачем это детается? Мучает эта загадка.
Есть какие-нибудь варианты? :crazy:

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Пт сен 05, 2008 12:58  

2Antonakis
Есть разница. Туристы начали уже отдыхать по полной.
Второй день на связи. Живенько телевизор смотрят, в инете сидят, статистику вылетов посчитали.
Делятся. А вылет у них только 8 сентября. :qua2:

Merchik
Сообщения: 9

Пт сен 05, 2008 13:18  

Коллеги, что ж это такое делается то.
Бронировали у Зевса Крит на 14.09, когда к Красов еще всё в порядке было. Туристы любимые ВИПики, летят бизнес-классом на Красе. Когда пошли все эти задержки, турист конечно же разволновался и мы 2 дня безуспешно искали куда бы их пересадить. Ессно, ни у кого бизнес-класса не было до Ираклиона. Зевс напрягли к поиску билетов, но они заверили, что даже если что то и случится с Красами, то всех пересадят на другие борты. А если нет icon_twisted ??? А если опять суточные задержки будут. Турик нас порвет. Я уже 2 недели из-за него нормально спать не могу.

sko
Сообщения: 118

Пт сен 05, 2008 13:34  

Странно пишут что вот так возьмет флот и перейдет.... Сейчас в статусе "собственность" у КрасЭйр почти не осталось самолетов, все либо перезаложены, либо проданы, либо взяты в лизинг.
Вот по Ил-96 все суда не являются собственностью, а взяты в лизинг у Ильюшин Финанс, платежи по которым КрасЭйр уже года три не совершал.

Короче, интерресно будет посмотреть на этот сериал "флот перейдет"

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт сен 05, 2008 13:46  

Нууууууууу...........есть масса весёлых технологий :good:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Antonakis
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт сен 05, 2008 14:22  

КТОтам писал(а):2Antonakis
Есть разница. Туристы начали уже отдыхать по полной.
Второй день на связи. Живенько телевизор смотрят, в инете сидят, статистику вылетов посчитали.
Делятся. А вылет у них только 8 сентября. :qua2:


Опять не уловил в чём разница... туристы волнуются... мы волнуемся... Вероятность что улетят нормально всего 50%, : ;-) : Волноваться то что? Или можно что то изменить?
У нас дир должен был улететь 4-го Атлантом, улетел Красами. Ситуация штатная.
Или есть какая то общая тенденция пересаживать с Атланта на Красы? То что один раз рейс Атланта отменили, и пересадили на другой, ну да это неприятно... но бывает даже с регуляркой. Закончилось всё нормально.
Вот тех кто на билетах Красов сидит давно, как Merchik, я понимаю.

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Пт сен 05, 2008 14:52  

В нашем варианте это не Атлант, а Трансаэро. Но аналогично.
Но зачем? Где тут выгода зарыта? :dont know:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Сб сен 06, 2008 17:35  

rbc.ru
06.09.2008, Москва 14:41:45 Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) РФ 30 сентября 2008г. приостановит свидетельство эксплуатанта у "КрасЭйр", "Домодедовских авиалиний" и "Самары" (входят в альянс AirUnion). Об этом сообщил генеральный директор авиакомпании "Атлант-Союз", на базе которой создается новая объединенная с AirUnion авиакомпания, Алексей Меницкий. Он отметил, что "Домодедовские авиалинии" авиакомпании "Самара" и "КрасЭйр" до 30 сентября 2008г. будут летать под своими позывными. "30 сентября решением Росавиации у них будет приостановлено свидетельство эксплуатанта", - подчеркнул он. С этого момента данные авиакомпании будут летать под позывными "Атлант-Союза". Кроме того, А.Меницкий отметил, что "Атлант-Союзу" передается вся маршрутная сеть альянса AirUnion. "Вся маршрутная сеть на следующей неделе будет переписана на "Атлант-Союз", - сказал он.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2294 гостя