Трагедия. 737 упал.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пн сен 15, 2008 16:03  

В нашем как собственно и других государствах правды нам никто не сообщит. Вверху была ссылка на чей то ЖЖ. с многим в этом журнале могу не согласиться..если бы самолет взорвался в воздухе то обломки бы собирали по всей Перми а не в каком то там радиусе. Как уже писал Сережа никто никуда никого не отводил на это не было времени. И низкая кромка облачности.Считайте это вторым рождением. Смотрела тут на днях передачу иностранную про боинг которым управляли дети. Там четко было понятно что причина одна не бывает. И в большинстве лучаев это человеческий фактор. Оставляю пол процента на то что " спланировано, кто то был в кабине" возможно ..но мое имхо это все таки роковое стечение обстоятельст. Так как по словам пилотов Боинг может лететь с одним двиганом. В подтверждение их словам набор высоты после первого круга..значит впринципе лететь могли. И доводы что самолет летел на ПНОСы ИМХО маловероятны. Хотя в нашей стране все может быть. все вышесказанное ИМХО

Аватара пользователя
Арабеска
Сообщения: 1246

Пн сен 15, 2008 17:01  

Респект всем ТО, кто снял все штрафные санкции в связи с аннуляциями.... по печальному поводу. Сегодня много слез в офисе.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пн сен 15, 2008 17:16  

Арабеска писал(а):Респект всем ТО, кто снял все штрафные санкции в связи с аннуляциями.... по печальному поводу. Сегодня много слез в офисе.

есть такие герои? не озвучите?

annett
Сообщения: 87

Пн сен 15, 2008 22:06  

http://forum.jettravel.ru/index.php?showtopic=145
теперь пойдут подобные посты (((
хотя когда читаешь действительно страшно

Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 55

Пн сен 15, 2008 22:27  

permtur писал(а):... Самолет упал просто НА ДРУГОМ БЕРЕГУ КАМЫ.... Липа какая-то.... Нафига рисовать то, чего не не знаешь?

Коллега, спокойнее. Рисовал не я.
Вот первоисточник: http://forum.for-ua.com/read.php?1,55551,page=9

Действительно, если в копии схемы на стр.2 найти в центре скругленный прямоугольник с надписью "Intercept final at", то прямо под "at" (дьявольщина какая-то) - и находится фактич. место падения. Просто завершите по схеме 4-й разворот, выйдите на глиссаду примерно в 4-х км после центра города.

Gapon писал(а):... Здесь ее ник Sigiria...Отправьте ей личку пож. На эл. почту в ЮВА она пока не ответила...

Спасибо, так и сделал. Жду...

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Вт сен 16, 2008 12:41  

annett писал(а):http://forum.jettravel.ru/index.php?showtopic=145
теперь пойдут подобные посты (((
хотя когда читаешь действительно страшно


тем не менее, меня сильно удивило, что очень существенную часть парка американских авиакомпаний составляют Аэробусы, а не Боинги...

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Вт сен 16, 2008 13:00  

Артур писал(а):Эта авиакатастрофа полюбэ заказ госвластей Росс, также было 11 сентября правителство США само заказло эти башни! Народ очнитесь это МЕДИА здесь все врут. Просто правительству нужно было без палева убрать некоторых людей


а Вы бы тоже так поступили на месте "правительства"?

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт сен 16, 2008 13:05  

правды нам все-равно не скажут.. :mib:
все это домыслы...
сфабрикуют более-менее читабельную версию для масс,которые проглотят вариант с неисправным двигателем,пожаром в багажном отсеке и т.п
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Вт сен 16, 2008 13:30  

Сногсшибательная писал(а):правды нам все-равно не скажут.. :mib:

А Вы всегда говорите правду, Сногсшибательная? :mib:
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Вт сен 16, 2008 13:31  

Сногсшибательная писал(а):правды нам все-равно не скажут.. :mib:
все это домыслы...
сфабрикуют более-менее читабельную версию для масс,которые проглотят вариант с неисправным двигателем,пожаром в багажном отсеке и т.п


я бы не был так категоричен... уж что-что, а причины авиакатастрофы скрыть практически нереально... слишком много человек знают правду... не говоря уж о том, что в сети без труда можно будет месяца через два найти расшифровки самописцев...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт сен 16, 2008 13:37  

AlexAt_ писал(а):
Сногсшибательная писал(а):правды нам все-равно не скажут.. :mib:
все это домыслы...
сфабрикуют более-менее читабельную версию для масс,которые проглотят вариант с неисправным двигателем,пожаром в багажном отсеке и т.п


я бы не был так категоричен... уж что-что, а причины авиакатастрофы скрыть практически нереально... слишком много человек знают правду... не говоря уж о том, что в сети без труда можно будет месяца через два найти расшифровки самописцев...

будем надеяться на светлые головы наших соотечественников..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Вт сен 16, 2008 13:38  

Сногсшибательная писал(а):
AlexAt_ писал(а):
Сногсшибательная писал(а):правды нам все-равно не скажут.. :mib:
все это домыслы...
сфабрикуют более-менее читабельную версию для масс,которые проглотят вариант с неисправным двигателем,пожаром в багажном отсеке и т.п


я бы не был так категоричен... уж что-что, а причины авиакатастрофы скрыть практически нереально... слишком много человек знают правду... не говоря уж о том, что в сети без труда можно будет месяца через два найти расшифровки самописцев...

будем надеяться на светлые головы наших соотечественников..


+ в расследовании принимают самое активное участие представители Боинга (это-обычная практика)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт сен 16, 2008 13:39  

Новый писал(а):
Сногсшибательная писал(а):правды нам все-равно не скажут.. :mib:

А Вы всегда говорите правду, Сногсшибательная? :mib:

нет,но уже забыла,когда последний раз врала.. : :) :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Вт сен 16, 2008 13:40  

баннер на авиа.ру
Изображение

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт сен 16, 2008 13:47  

Pofigist писал(а):Рохлин, Лебедь, теперь вот Трошев.. следующий кто- Шаманов?

Ну первых два - это понятно... Трошев- герой России, боевой генерал, бывший командующий северо-каквкзским округом.... в 2003 году уволился из армии... был советником Президента по вопросам казачества.... последние время занимался ( как мне кажеться) общественной работой... летел на чемпионат по самбо, был таким "свадебным генералом".... почетным гостем.... политикой не занимался.... по большому счету никому не нужен и никому не мешал (ИМХО)...
А вот если Шаманова не дай Бог грохнут.... ну тогда кто воевать будет?
это же не штабисты и не политики ... эти дядьки вояки....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2298 гостей