Трагедия. 737 упал.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator


Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср ноя 05, 2008 18:20  

Свят, Свят, Свят.............................
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2008 18:29  

Tengoo, типун Вам на язык. Еще не известно, что там было на самом деле. Вообще отказ одного двигателя на таких машинах не смертелен.

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2008 18:48  

Ol35 писал(а):Tengoo, типун Вам на язык. Еще не известно, что там было на самом деле. Вообще отказ одного двигателя на таких машинах не смертелен.

Возможно... меня настораживает отношение к данной проблеме людей, которые отвечают за жизнь пассажиров.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср ноя 05, 2008 19:09  

Tengoo писал(а):
Ol35 писал(а):Tengoo, типун Вам на язык. Еще не известно, что там было на самом деле. Вообще отказ одного двигателя на таких машинах не смертелен.

Возможно... меня настораживает отношение к данной проблеме людей, которые отвечают за жизнь пассажиров.

Что Вас настораживает? Экипаж, сделавший все необходимое в даной ситуации?

дервиш
Сообщения: 117

Ср ноя 05, 2008 20:25  

КП конечно очень достоверный источник.....

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Чт ноя 06, 2008 12:15  

Ol35 писал(а):
Tengoo писал(а):
Ol35 писал(а):Tengoo, типун Вам на язык. Еще не известно, что там было на самом деле. Вообще отказ одного двигателя на таких машинах не смертелен.

Возможно... меня настораживает отношение к данной проблеме людей, которые отвечают за жизнь пассажиров.

Что Вас настораживает? Экипаж, сделавший все необходимое в даной ситуации?

Да я не об экипаже. То, что неисправный самолёт должен был лететь - это нормальная ситуация? Да слава богу, что не успели взлететь!

Sereja
Сообщения: 1767

Чт ноя 06, 2008 14:00  

Всё не совсем так. Помпаж произошёл при пробном выведении двигателей на взлётный режим (то есть самолёт ещё не взлетал, экипаж проверял готовность самолёта к взлёту). Так что до катастрофы было ещё далеко. Впрочем техническое состояние самолётов от этого лучше не стало..
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Чт ноя 06, 2008 14:09  

В том-то и дело
И проверка показала, что борт к взлёту категорически не готов.
Но добро на вылет он от какого-то раздолбая получил........
Вот начие таких раздолбаев и напрягает
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Чт ноя 06, 2008 15:16  

Л.И. Брежнев, тут не все так просто, как писал Sereja помпаж двигателя произошел при выведении двигателя на взлетный режим и это вполне реальная ситуация. Извините, но такое практичеси не диагностируется техником выпускающим самолет. Другое дело, где и когда самолет проходил последние формы обслуживания и ремонт.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1290 гостей