Трагедия. 737 упал.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Пн сен 15, 2008 13:29  

Sereja писал(а):"про разгерметизацию не уверена.. похоже на утку....и про боролся до последнего тоже..скорей всего были обстоятельства при которых КВС уже ничего сделать не мог.. вариант 1 что то происходило на борту т. к очень много факторов сливаютс воедино в пользу этого варианта.....вариант 2 ЧФ..банально не справился с управлением.
я склоняюсь ковторому , 0,5 процента оставляю на то что во время полета что то произошло не связанное с поломкой двигателя."

Малышка, вы кто? Эксперт Межгосударственного авиационного комитета? Или ясновидящая? Ради бога, не лезьте в то, в чём даже понимающие люди без объективных данных средств бортового контроля не разберутся.


+1
Прием в Твери и Тверской области.

Аватара пользователя
Drual
Сообщения: 126

Пн сен 15, 2008 13:30  

Ol35 писал(а): Кстати, в пользу версии, что экипаж все таки боролся до конца, говорит и место падения. Экипаж понимал, что падение в районе жилых домов сводит шансы на выживание к нулю и я думаю пытался аварийно сесть на более-менее свободную площадку.

полностью согласен
в любом случае жертв могло быть намного больше, упади самолет на жилые кварталы...
Учитывая место падения самолета можно смело утверждать, что экипаж боролся до последнего.
И скорее всего только благодаря экипажу, удалось избежать огромного количества жертв.
пусть это будет мое ИМХО
Последний раз редактировалось Drual Пн сен 15, 2008 13:32, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн сен 15, 2008 13:45  

мне кажется простот повезло пермякам ... что он на жд рухнул ... ночь была ... облачность, грили, низкая ... учитывая эти факторы не уверен я, что экипаж прям так и мог визуально определять где жилая застройка, а где нет ... вобщем время покажет ...

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пн сен 15, 2008 13:47  

Фокси писал(а):01SOLODNIKOVA / ELENA НЕТ ДАННЫХ 2.OSI SU CTCT GOA 39 010 5959121 A 3.OSI SU CTCP GOA3404696795 M 8.OSI SU CTC PAX 3404696795 Пасс Летел из Милана-ТЕЛ.39 010 5959121-ИТАЛИЯ3404696795-ИСПАНИЯ
Меня интересует пассажир SOLODNIKOVA / ELENA.


Здесь ее ник Sigiria...Отправьте ей личку пож. На эл. почту в ЮВА она пока не ответила... : :-(( : : :-(( :
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн сен 15, 2008 13:49  

Вот где примерно упал лайнер - практически в центре города... Не знаю видел ли что-нибудь экипаж, но упал он в месте, в котором действительно мог причинить минимум разрушений.... сквозь облака при посадке все-равно видно где огней больше, где меньше.... Хотя пару раз приземлялись так, что и земли не было видно впринципе - только вылетел из облаков - и вот он - родной аэропорт.....
Вложения
-2.jpg
Примерно так должно быть (+-2-3 км), а не на противоположном берегу реки....
-2.jpg (104.98 КБ) 4554 просмотра
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Sereja
Сообщения: 1767

Пн сен 15, 2008 14:15  

Нет, ну вы всерьёз думаете, что в той стрессовой ситуации, в которой находился экипаж на последнем этапе полёта, они, простите, высматривали в стёкла кабины сквозь облачность где поменьше огней? Когда самолёт валится вниз пилотом руководит только чувство самосохранения, подкреплённое его умениями и навыками. И это в том случае, если он в состоянии хотя бы минимально контролировать ситуацию. Но ситуации, находящиеся хотя бы под минимальным контролем пилота, обычно не заканчиваются столь трагически.....
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн сен 15, 2008 14:28  

Я ничего не думаю... Просто факт. Самолет лежит где лежит. Даже если это стечение обстоятельств, то весьма удачное для жителей микрорайонов Крохалевка и Нагорный.... Мне вообще сложно представить себе что там делал этот самолет, т.к. самолеты садятся обычно по другой траектории (вообще над центром города).... До аэропорта там по прямой не больше 15 - 20 км. Кстати, думаю что тот самый инстинкт самосохранения толкал экипаж на какие-то действия. Уж точно не сидели сложа руки в ожидании столкновения с землей.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн сен 15, 2008 15:01  

Рохлин, Лебедь, теперь вот Трошев.. следующий кто- Шаманов?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн сен 15, 2008 15:07  

Pofigist писал(а):Рохлин, Лебедь, теперь вот Трошев.. следующий кто- Шаманов?


Нехорошо м.б. так говорить, но если есть выбор, то уж лучше вместо Шаманова - "Паша-Мерседес"...
.

Аватара пользователя
Blef
Сообщения: 23

Пн сен 15, 2008 15:15  

http://insie-ru.livejournal.com/

По ссылке довольно много выводов, мне они кажутся небезосновательными.
Ощущение недоговоренности со стороны властей и, соответственно, СМИ присутствует точно.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн сен 15, 2008 15:31  

ТВ
Заказ принят
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Артур
Сообщения: 59

Пн сен 15, 2008 15:36  

Эта авиакатастрофа полюбэ заказ госвластей Росс, также было 11 сентября правителство США само заказло эти башни! Народ очнитесь это МЕДИА здесь все врут. Просто правительству нужно было без палева убрать некоторых людей

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн сен 15, 2008 15:52  

Фигасе, без палева : :-(( :
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн сен 15, 2008 15:55  

tambovskii_volk писал(а):
Pofigist писал(а):Рохлин, Лебедь, теперь вот Трошев.. следующий кто- Шаманов?


Нехорошо м.б. так говорить, но если есть выбор, то уж лучше вместо Шаманова - "Паша-Мерседес"...

неважно
жаль, что помимо них гибнут люди, случайно оказавшиеся рядом.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2345 гостей