Трагедия. 737 упал.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Чт сен 18, 2008 21:23  

Ol35 писал(а):
Бяша писал(а):вот еще:
http://www.ari.ru/doc/?id=3151

Больше похоже на проффесиональный бред журналиста.


к сожалению, если вдуматься, слишком похоже на правду...

Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 55

Чт сен 18, 2008 21:38  

Фокси писал(а):
Gapon писал(а):... Здесь ее ник Sigiria...Отправьте ей личку пож. На эл. почту в ЮВА она пока не ответила...
Спасибо, так и сделал. Жду...

Хорошие новости - ответ получен.
Задал контрольный вопрос, чтобы убедиться, что я имею дело именно с ней...

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Чт сен 18, 2008 21:46  

Ol35 писал(а):
Л.И. Брежнев писал(а):Я так понимаю, что основная версия, про пожар в двигателе, официально лопнула.
Какая будет следующая официальная версия??

Как ни грустно, но скорее всего свалят на человеческий фактор.


Например?...
Что могли сделать люди с абсолютно исправной машиной, в абсолютно НОРМАЛЬНЫХ погодных условиях, чтобы она рухнула о землю так, что костей не соберёшь?..

Поизучайте случаи "человеческого фактора" в истории мировых авиакатастроф: про данный случай НИЧЕГО ПОХОЖЕГО!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт сен 18, 2008 22:09  

AlexAt_ писал(а):
Ol35 писал(а):
Бяша писал(а):вот еще:
http://www.ari.ru/doc/?id=3151

Больше похоже на проффесиональный бред журналиста.


к сожалению, если вдуматься, слишком похоже на правду...

Дело ясное что дело темное...
Допустим что самолет был захвачен терористами, вполне возможно... на борту генерал- полковник Трошев.. у него воплне могли быть кровники... вполне вероятно.... хорошо автор предполагает что их было четверо.... ну допустим. Могли четыре крепких безоружных человека захватить самолет, ну в принципе допустимо.....с Трошевым летело еще два самбиста... самому Трошеву был 61 года.... ну еще крепкий мужик, хотя вобщем-то уже не боец... итак четверо против двух с половиной.... завязалась какято потасовка.... ну кто-то бы из пассажиров еще бы подписался...
ну вобщем все это слабо походит на правду.....при условии что оружия на борту не было и то что их было четверо, минимум человек десять или четыре самоубийцы с уровнем ниндзи. А вот если оружие было....то оно конечно и возможно. Только я не понимаю как оно могло там оказаться? Недавно сам летал из Домодедово , система безопасности на грани фантастики, если конечно не думать о участии спецслужб в этом деле.
Меня смущает только несколько вещей, это пакет с паспортами (если это дествительно так) и то что пилот не выполнял команды и вообще оказался не там где положено.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 18, 2008 22:25  

ну счас пора уже переходить на коварных марсиан .... или гиперболоид инженера Гарина ...

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт сен 18, 2008 22:27  

Andreiaka писал(а):ну счас пора уже переходить на коварных марсиан .... или гиперболоид инженера Гарина ...

... да что-то в этом роде..... Алмазная колесница не катит
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Чт сен 18, 2008 22:32  

Salladin писал(а):А вот если оружие было....то оно конечно и возможно. Только я не понимаю как оно могло там оказаться? Недавно сам летал из Домодедово , система безопасности на грани фантастики, если конечно не думать о участии спецслужб в этом деле.
Меня смущает только несколько вещей, это пакет с паспортами (если это дествительно так) и то что пилот не выполнял команды и вообще оказался не там где положено.


а) наверняка у Трошева было оружие с собой...
б) пакет с паспортами сложно придумать.... нужно очень долго думать... но почему об этом пакете больше нигде ни слова...
в) неадекватность поведения экипажа - самое мутное: хотелось бы послушать запись переговоров...

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Чт сен 18, 2008 22:36  

Salladin писал(а):Допустим что самолет был захвачен терористами, вполне возможно... на борту генерал- полковник Трошев.. у него воплне могли быть кровники... вполне вероятно.... хорошо автор предполагает что их было четверо.... ну допустим. Могли четыре крепких безоружных человека захватить самолет, ну в принципе допустимо.....с Трошевым летело еще два самбиста... самому Трошеву был 61 года.... ну еще крепкий мужик, хотя вобщем-то уже не боец... итак четверо против двух с половиной.... завязалась какято потасовка.... ну кто-то бы из пассажиров еще бы подписался...
ну вобщем все это слабо походит на правду.....при условии что оружия на борту не было и то что их было четверо, минимум человек десять или четыре самоубийцы с уровнем ниндзи. А вот если оружие было....то оно конечно и возможно. Недавно сам летал из Домодедово , система безопасности на грани фантастики, если конечно не думать о участии спецслужб в этом деле


а мне кажется, что, если дело совсем темное, возможно АБСОЛЮТНО все... и оружие на борту в том числе.
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 314

Чт сен 18, 2008 22:46  

а где написано, что нашли пакет с паспортами?? и кто нашел/видел??

вполне возможно, что эти паспорта просто были найдены и собраны.. а потом уже увидены.
"не так уж много мне в жизни-то и надо, всего три вещи: мороженого, глентвейна и быть принцессой...."

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Чт сен 18, 2008 22:49  

Andreiaka писал(а):ну счас пора уже переходить на коварных марсиан .... или гиперболоид инженера Гарина ...


Вы меня извините, но я всю голову сломал уже: мне накануне (в ночь на воскресенье) приснилась авиакатастрофа... в моём сне упал именно Боинг и именно при посадке... для меня попытка понять, что там реально произошло, "сопровождается" некоторым полупсихическим полурасстройством...

вместе с тем я очень придирчиво изучаю все аспекты крушения самолетов (разумеется, смотрю соответствующий цикл NG)... я не помню случая столкновения самолета с землёй, чтобы радиус разброса фрагментов машины сильно превышал 400 м... и то - с высоты 8-10 тысяч... здесь же высота была 600 м, а радиус в десять раз больше... разве это возможно при локальном разрушении машины от столкновения с землей?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт сен 18, 2008 22:51  

AlexAt_
Ну значит вы видели видеозапись крушения?
Там ясно видно что двигатели работали и самолет не горел! он почтичто шел на посадку но только под углом 45 градусов.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Чт сен 18, 2008 22:53  

Черешня писал(а):а где написано, что нашли пакет с паспортами?? и кто нашел/видел??

вполне возможно, что эти паспорта просто были найдены и собраны.. а потом уже увидены.


ох-ох-ох... тела обгорели и разрушились, что опознать невозможно, а паспорта "были найдены и собраны"? у нас теперь из чего паспорта-то делают?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт сен 18, 2008 23:10  

AlexAt_ писал(а):мне накануне (в ночь на воскресенье) приснилась авиакатастрофа... в моём сне упал именно Боинг и именно при посадке...

вместе с тем я очень придирчиво изучаю все аспекты крушения самолетов (разумеется, смотрю соответствующий цикл NG)...


потому и приснился ... может Вам на что-нибудь иное переключится временно ... ну например придирчиво поизучать аспекты демографического кризиса в стране ?)

а Черешня насчет паспортов вполне может быть и права ...

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Чт сен 18, 2008 23:13  

Salladin писал(а):AlexAt_
Ну значит вы видели видеозапись крушения?
Там ясно видно что двигатели работали и самолет не горел! он почтичто шел на посадку но только под углом 45 градусов.


какую еще видеозапись крушения?

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Чт сен 18, 2008 23:15  

Andreiaka писал(а):
AlexAt_ писал(а):мне накануне (в ночь на воскресенье) приснилась авиакатастрофа... в моём сне упал именно Боинг и именно при посадке...

вместе с тем я очень придирчиво изучаю все аспекты крушения самолетов (разумеется, смотрю соответствующий цикл NG)...


потому и приснился ... может Вам на что-нибудь иное переключится временно ... ну например придирчиво поизучать аспекты демографического кризиса в стране ?)

а Черешня насчет паспортов вполне может быть и права ...


Вам бы Николай Саныча на ночь под ухо: страшно вообразить, что бы Вы о демографических проблемах во сне увидели...

про паспорта: права в чём? в том, что они у нас негорящие? как "смертники"?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1025 гостей