Тут вот давеча статья про финансовые какаклизмы появилась

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Вт окт 07, 2008 16:31  

Ooops писал(а):
Savana писал(а): А я вчера в этой теме пессимизму добавила а в середине дня началось: целый офис туристов, звонки желающих в Four Seasons и в Haytt, с сайта заявки посыпались: Ямайка, Мадагаскар и т.д. Вот, думаю, может, топ-менеджеры стресс так снимают..)))

:lol: У меня запросы не прекращаются, но как дело доходит до депозитов, все куда-то деваются :hmm:
Неадекват активизировался :savage:
:big lol:

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вт окт 07, 2008 19:03  

Бурнаш писал(а):
Субкоманданте писал(а):О чем говорить, если части потенциальных клиентов урезают бонусы или увольняют, а другая часть "затаится" в ожидании перемен. Обвального падения не будет, но однозначно роста нечего ждать


Но тебя это должно в меньшей степени коснуться, нежели массовки. Туту вопрос не столько даже в деньгах, а в ожиданиях. Ожидания у большинства не самые оптимистичные, но твой клиент может мечтать об этой поездке вс. жизнь (условно, конечно) и осуществить ее во что бы то ни стало...

Ну тоже не скажи...из НГ практически продано одно направление из 4-х. При том что все туры интересные и делаем практически и фактически только мы и квоты разумные от направлений и цены адекват - статистика от прошлогодних продаж на то же число - 75% и менше обращений.
2Savana - на Мадагаскар это ко мне, везу лично группу 27.12

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт окт 07, 2008 19:36  

Субкоманданте писал(а):2Savana - на Мадагаскар это ко мне, везу лично группу 27.12


Буду знать про группу на НГ.
Этим туристам нужен тур на конец октября. Понравилась программа, которая у нас давно пылится на сайте (Ле Вояжера или Авалона, уже даже и не помню))) "Увлекательное путешествие по Мадагаскару" 15дн.14н. Випы (хотят 5*, там, где их нет). Возьметесь? Если да, то остальное в личку напишу.


Мне еще нужен коттедж 4-5* на НГ в Иматре-Лаппенранте, может, есть у кого?

..и 11-12.10. Шарм только из СПБ (7н.) Haytt или Four Seasons, сойдет и Sheraton Soma Bay Resort в Хургаде...

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вт окт 07, 2008 19:47  

По мадагскару имел счастье познакомится с одной фирмой оттуда на выставке в Берлине. Полный адекват+вменемый ценник на выходе+свои отели по стране. Индивидуалы вернулись в восторге, напишите если что.

ДЕН
Сообщения: 508

Ср окт 08, 2008 13:48  

Еще одна ссылочка в тему http://www.prime-tass.ru/news/show.asp? ... t=comments

......Хотя в последнее время, когда аналитики утверждали, что все хорошо и в России кризиса нет - становилось еще хуже, теперь когда завопили - все пропало, ИМХО, все не так плохо ))))), но доля истины в статье несомненно есть. .......

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1985 гостей