Открытый вопрос руководству Jet travel!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Вт сен 30, 2008 17:25  

Уважаемые руководители Jet travel!
В ветке "на г\л в Италию с санрайзом " viewtopic.php?f=3&t=29971 пользователь под ником "Andrey Golovin" многократно размещал посты, порочащие компанию Sunrise tour.
В результате определенных мероприятий, нашей СБ было установлено, что этот пользователь размещает свои посты с компьютера, входящего в сеть Вашей компании.

Хотелось бы услышать от Вас, как от руководителей - это целенаправленная политика Вашей компании по очернению конкурентов или самодеятельность кого-либо из Ваших сотрудников?
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Ср окт 01, 2008 16:46  

icon_exclaim (поднимаю тему)

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Ср окт 01, 2008 17:41  

Scheint писал(а): (поднимаю тему)

Вы вроде как лицо не заинтересованное, судя про профилю? тогда зачем это Вам?

а по существу: думаю для начала автору не мешало бы самому представиться, прежде чем такие вопросы задавать, не так ли? более того, если автор (как он сам пишет) один из топов Санрайза, то уж должен знать фамилии и имена руководства ближайших возможных конкурентов, соответственно можно было и к конкретным лицам тут обратиться...
зы: я так думаю! icon_biggrin
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Чт окт 02, 2008 16:55  

Thomas Cook писал(а):думаю для начала автору не мешало бы самому представиться, прежде чем такие вопросы задавать, не так ли? более того, если автор (как он сам пишет) один из топов Санрайза, то уж должен знать фамилии и имена руководства ближайших возможных конкурентов, соответственно можно было и к конкретным лицам тут обратиться...
зы: я так думаю! icon_biggrin

Прав, наверное, про представиться....
А вот насчет ФИО руководителей JET - правда, не в курсе. Я только про реальных конкурентов всё знаю, но списке таких конкурентов JETа нет.....

Андрей Калмыков
Sunrise Group, CEO
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

Кавалер
Сообщения: 275

Чт окт 02, 2008 17:47  

Для вычисления адреса по IP не надо привлекать СБ, всё узнаётся элементарно...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

kolobok
Сообщения: 743

Чт окт 02, 2008 18:01  

Кавалер писал(а):Для вычисления адреса по IP не надо привлекать СБ, всё узнаётся элементарно...


Зато как круто звучит "В результате определенных мероприятий, нашей СБ было установлено..." :lol:
Ох и неблагодарное это дело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Кстати, я так и не поняла, Джет является конкурентом для Санрайз или нет. Судя по первому посту - да, позже вроде как уже и нет...

Кавалер
Сообщения: 275

Чт окт 02, 2008 18:13  

Не знаю, пусть разбираются сами... СБ приплели какую-то... Детский лепет... Если надо протопить туроператора в прессе - его протопят, и никакая СБ не поможет, примеров протопления масса!
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

юля9
Сообщения: 48

Пт окт 03, 2008 9:33  

Кстати, я так и не поняла, Джет является конкурентом для Санрайз или нет. Судя по первому посту - да, позже вроде как уже и нет...[/quote]
Судя по первому посту- так это Санрайз конкурент для Джета ,а судя по второму- Джет для Санрайза вовсе не конкурент :crazy: . Вот как-то так…

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пт окт 03, 2008 16:13  

юля9 писал(а):Судя по первому посту- так это Санрайз конкурент для Джета ,а судя по второму- Джет для Санрайза вовсе не конкурент . Вот как-то так…

судя по всему Санрайз адекватно оценивает свои позиции, и понимает, что он Джету пока никакую конкуренцию по Италии не составит, разве что какому-ньть Турбазару и подобным ТО третьего эшелона..

Mudur писал(а):А вот насчет ФИО руководителей JET - правда, не в курсе.

можно к Максиму Приставко обратиться, к примеру.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Olderman
Сообщения: 1686

Пт окт 03, 2008 17:53  

"Санрайз" что то на всех обижается. То на то что сказали, что доля их доля австрийского рынка составляет не более 2%, то что они не конкуренты другим ТО по Италии. Если я напишу, что "Санрайз" опять собирается демпинговать турами по 399 Евро, но теперь уже по горнолыжной Италии, поскольку в Австрии ничего не вышло, то что и меня СБ будет вычислять ?
Детские игры в песочнице какие то ...

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Пт окт 03, 2008 18:24  

Olderman писал(а):"Санрайз" что то на всех обижается. То на то что сказали, что доля их доля австрийского рынка составляет не более 2%, то что они не конкуренты другим ТО по Италии. Если я напишу, что "Санрайз" опять собирается демпинговать турами по 399 Евро, но теперь уже по горнолыжной Италии, поскольку в Австрии ничего не вышло, то что и меня СБ будет вычислять ?
Детские игры в песочнице какие то ...

Тут , как говорят в Одессе, две большие разницы....
Одно дело, что Вы напишете то, что думаете. И не важно, совпадает ли Ваше мнение с нашим - это форум.
Другое - когда сотрудник "Джета", специально для этого зарегистрировавшись, пишет, про то, что "Санрайз" собирается собрать предоплаты и "соскочить с кассой".
Скажите честно - Вы не видите разницы?
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт окт 03, 2008 19:13  

Mudur писал(а):Тут , как говорят в Одессе, две большие разницы....
Одно дело, что Вы напишете то, что думаете. И не важно, совпадает ли Ваше мнение с нашим - это форум.
Другое - когда сотрудник "Джета", специально для этого зарегистрировавшись, пишет, про то, что "Санрайз" собирается собрать предоплаты и "соскочить с кассой".
Скажите честно - Вы не видите разницы?

1. Это (бредовое имхо) предположение выдвигал не только Andrey Golovin. Вы всех собеседников на форуме проверяете через СБ или выборочно?
2. Когда Andrey Golovin оставил свой первый комент, я почему-то предположила, что это реальное имя человека, который внутри темы, и завела его в поисковик. Поисковик сказал, что есть Андрей Головин - директор фирмы СНП (это вроде они замутили что-то с менеджерами Эрцога). Вам не кажется странным такое совпадение, и в свете этого тема с Джетом притянутой за уши?
3. Вы как-то запоздало начали возмущаться словам про "соскочить с кассой" - только после того, как Andrey Golovin "извинился" перед Вами (кавычки - не ошибка). Решили дожать "конкурента"?

А вообще, видимо, Санрайзу понравилось быть в центре внимания, неважно по какому информ поводу - главное чтобы не забывали и обсуждали, а мы, дурачки, ему в этом помогаем :lol:

sprut
Сообщения: 171

Пт окт 03, 2008 21:59  

Remarka писал(а):
Mudur писал(а):Тут , как говорят в Одессе, две большие разницы....
Одно дело, что Вы напишете то, что думаете. И не важно, совпадает ли Ваше мнение с нашим - это форум.
Другое - когда сотрудник "Джета", специально для этого зарегистрировавшись, пишет, про то, что "Санрайз" собирается собрать предоплаты и "соскочить с кассой".
Скажите честно - Вы не видите разницы?

1. Это (бредовое имхо) предположение выдвигал не только Andrey Golovin. Вы всех собеседников на форуме проверяете через СБ или выборочно?
2. Когда Andrey Golovin оставил свой первый комент, я почему-то предположила, что это реальное имя человека, который внутри темы, и завела его в поисковик. Поисковик сказал, что есть Андрей Головин - директор фирмы СНП (это вроде они замутили что-то с менеджерами Эрцога). Вам не кажется странным такое совпадение, и в свете этого тема с Джетом притянутой за уши?
3. Вы как-то запоздало начали возмущаться словам про "соскочить с кассой" - только после того, как Andrey Golovin "извинился" перед Вами (кавычки - не ошибка). Решили дожать "конкурента"?

А вообще, видимо, Санрайзу понравилось быть в центре внимания, неважно по какому информ поводу - главное чтобы не забывали и обсуждали, а мы, дурачки, ему в этом помогаем :lol:


+1

Jet Travel Administration
Сообщения: 1

Чт мар 26, 2009 12:04  

Открытый ответ руководству Surrise Tour.

В настоящее время руководству Джет Тревел стало известно о том, что в октябре прошлого года на форуме Турдома был размещён открытый вопрос от компании Sunrise Tour.

Администрация Джет Тревел уведомляет всех заинтересованных лиц о следующем:

1. Администрация, руководство и сотрудники нашей компании не участвуют в обсуждениях на этом форуме. Высказывания, сделанные на нём частными лицами, даже если они сделаны с нашего сервера, не отражают позицию и взгляды нашей компании и, к сожалению, не могут быть нами проконтролированы, т.к. формат форума предусматривает анонимность.
2. Выражаем сожаление о случившемся инциденте, но т.к. не посещаем этот форум не могли отреагировать на случившееся ранее.
3. Просим в случае возникновения вопросов к администрации или руководству нашей компании обращаться непостредственно к нам. Все контактные лица и телефоны опукбликованы на нашем сайте.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 12:17  

Пардон, если не посещаете "этот форум", откуда последний пост? :crazy:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2376 гостей