Кризис и сезон

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт окт 10, 2008 9:50  

у нас вообще как бабушка пошептала..после августовского-сентябрьского шквала звонков и броней,октябрь выдался на редкость тихим...даже пожалела,что никуда не поехала в октябре(по традиции).
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт окт 10, 2008 9:51  

Deonis писал(а):Давайте вернемся к ЮВА: Филиппины, Малайзия, Индонезия. Скажите у кого как спрос у кого как продажи? У нас звонят, просят, рассчитываешь, даже есть места на наши гарантированные блоки, на 13 ночей на Филиппины с перелетом всего за 4900 USD говорят какая цена хорошая, но увы еще не продали. Или есть те кто гвоорит ДОРОГО, давайте Маврикий посмотрим, я им сразу, там цены в ЕВРО + перелет отдельно от 2500 Евро, как же они охают. КОгда перестанут охать и будут покупать? У кого Как?

я повторюсь. Продажи были в сенябре -начале октября. Сейчас ZERO. Буддет еще два всплеска в ноябре и меньший в декабре с параллельным уменьшением объемов 2007 нового года в 2,5 раза приблизительно

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 10:23  

Субкоманданте писал(а):
Deonis писал(а):Давайте вернемся к ЮВА: Филиппины, Малайзия, Индонезия. Скажите у кого как спрос у кого как продажи? У нас звонят, просят, рассчитываешь, даже есть места на наши гарантированные блоки, на 13 ночей на Филиппины с перелетом всего за 4900 USD говорят какая цена хорошая, но увы еще не продали. Или есть те кто гвоорит ДОРОГО, давайте Маврикий посмотрим, я им сразу, там цены в ЕВРО + перелет отдельно от 2500 Евро, как же они охают. КОгда перестанут охать и будут покупать? У кого Как?

я повторюсь. Продажи были в сенябре -начале октября. Сейчас ZERO. Буддет еще два всплеска в ноябре и меньший в декабре с параллельным уменьшением объемов 2007 нового года в 2,5 раза приблизительно


Вчера мне написал один клиент, что обратился в 4 московских ТО, ничего не смогли ему предложить ( хотел коттедж)- сказали, чт все уже продано.
Что за ситуация??? Все говорят, что идет снижение спроса, а предложить нечего?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 10:41  

elmi так если он дом с 5 спальнями на Тахко за 2 штуки искал, например, кто - что ему предложит? Меня вот сейчас терзают - дайте нам для ВИП коттедж в Рованиеми - дала, 4700 - а что я могу поделать, если дом на 5 спален? Теперь этот ВИП кочевряжится, что ему дорого и просит Лапландию!!!!! поближе!!!! к Хельсинки!!!!! как это? :sad1:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 10:43  

в день обсчитываю по 10 - 15 индивидуальных заказов по всей Европе - и все - и тишина, броней нет. И не сказать, что я какие-то сверх накрутки делаю - группу 15 человек на НГ на неделю НГ Баден + Вена с перелетом и экскурсионкой за 995 евро - разве это дорого?????
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 10:58  

Tatjana писал(а):elmi так если он дом с 5 спальнями на Тахко за 2 штуки искал, например, кто - что ему предложит? Меня вот сейчас терзают - дайте нам для ВИП коттедж в Рованиеми - дала, 4700 - а что я могу поделать, если дом на 5 спален? Теперь этот ВИП кочевряжится, что ему дорого и просит Лапландию!!!!! поближе!!!! к Хельсинки!!!!! как это? :sad1:


как никто и не предлагает? вон там выше по посту писали, что ТО зонят, предлагают все!
а если ВИП хочет поближе- у вас на сайте есть хороши большие коттеджи и с джаккузи :-)

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 11:00  

Tatjana писал(а):в день обсчитываю по 10 - 15 индивидуальных заказов по всей Европе - и все - и тишина, броней нет. И не сказать, что я какие-то сверх накрутки делаю - группу 15 человек на НГ на неделю НГ Баден + Вена с перелетом и экскурсионкой за 995 евро - разве это дорого?????


Это идет разведка боем :lol:
клиенты почему-то думают и ждут, что паника началась и турфирмы " горят" и будут отдавать все за бесплатно лишь бы вернуть свои деньги, счас... :mib:

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 11:02  

elmi не... он хочет Лапландию (причем объяснить не может - почему. Видимо, считает там полярное сияние круглосуточно :neg1: ) но поближе к Хельсинки. Я ему коттеджи поближе какие только не предлагала. Ирин.... и еще у него собака, с которой он не в силах на неделю расстаться : :-(( : И бюджет за новогодний коттедж в Лапландии 5* до 1500 евро : :-(( :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 11:12  

Tatjana писал(а):elmi не... он хочет Лапландию (причем объяснить не может - почему. Видимо, считает там полярное сияние круглосуточно :neg1: ) но поближе к Хельсинки. Я ему коттеджи поближе какие только не предлагала. Ирин.... и еще у него собака, с которой он не в силах на неделю расстаться : :-(( : И бюджет за новогодний коттедж в Лапландии 5* до 1500 евро : :-(( :


Может быть ему обратиться в другие фирмы, я вчера смотрела несколько сайтов московских ТО, есть сладкие остатки на Леви 2 спальни и 1600 евро :-)
за 1900 евро пусть с 04.01. едет на Рука, 7 спален...
или 1400 евро на Пухя 4 спальни и собачку тоже можно и помепщение есть для нее- теплое :-)

оставьте новый год в покое !!!! :savage:

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 11:21  

elmi :sad1: :sad1: :sad1: я ему предлагала Леви, Юллас, Пюхя, Руку, Тахко, Химос, отдельностоящие. Он, блин, хочет коттедж на НГ в городе, в Лапландии, но то, что я ему нашла на Оунасвара - ему слишком дорого и Рованиеми слишком далеко :sad1: :sad1: :sad1:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 11:54  

Tatjana писал(а):elmi :sad1: :sad1: :sad1: я ему предлагала Леви, Юллас, Пюхя, Руку, Тахко, Химос, отдельностоящие. Он, блин, хочет коттедж на НГ в городе, в Лапландии, но то, что я ему нашла на Оунасвара - ему слишком дорого и Рованиеми слишком далеко :sad1: :sad1: :sad1:


ну в таком случае надо ему в другую фирму обратиться- там наверное, слаще :savage:

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пт окт 10, 2008 12:06  

Tatjana писал(а):Теперь этот ВИП кочевряжится, что ему дорого и просит Лапландию!!!!! поближе!!!! к Хельсинки!!!!!

Вчера пришел запрос: "коттедж 5* в Лапландии, не далее 100-130 км от Хельсинки". Это не твои, случаем? :lol:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 12:14  

Domino писал(а):
Tatjana писал(а):Теперь этот ВИП кочевряжится, что ему дорого и просит Лапландию!!!!! поближе!!!! к Хельсинки!!!!!

Вчера пришел запрос: "коттедж 5* в Лапландии, не далее 100-130 км от Хельсинки". Это не твои, случаем? :lol:


нет, это мое наверное... " коттеджи около границы с Россией и Юлляс"

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 12:17  

Domino писал(а):Вчера пришел запрос: "коттедж 5* в Лапландии, не далее 100-130 км от Хельсинки". Это не твои, случаем? :lol:
Оооочень похоже. Они, наверное, решили, что ты им как раз найдешь Лапландию поближе к Хельсинки :lol: удачи.... я сдулась с этой бронью после 20-го ответа. Кстати, 3-х местное СВ на Лев Толстой - это тоже их перл, готовься :lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 12:20  

Tatjana писал(а):
Domino писал(а):Вчера пришел запрос: "коттедж 5* в Лапландии, не далее 100-130 км от Хельсинки". Это не твои, случаем? :lol:
Оооочень похоже. Они, наверное, решили, что ты им как раз найдешь Лапландию поближе к Хельсинки :lol: удачи.... я сдулась с этой бронью после 20-го ответа. Кстати, 3-х местное СВ на Лев Толстой - это тоже их перл, готовься :lol:


Он что действительно начал ходить по агентствам?

ну ничего, как говорится, будет и ноябрь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2332 гостя