простым языком

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 12:27  

Субкоманданте писал(а):
клевестуша писал(а):Я в панике... icon_eek
эх молодеш молодеш не было вас с нами в 91 и 98


:poz1: :poz2:

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пт окт 10, 2008 12:33  

Thermenvox писал(а):Жалко Барака и небарака. Кому-то из них предстоит возглавить это аццкое рушащееся шапито. Они еще за это и конкурируют. :big lol:


А чего бараки жалеть? Раньше была хижина дяди ТОма, теперь - целый барак Обама...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт окт 10, 2008 13:36  

Ну вот! Доигрались в выборы преемника. Кругом мировой финансовый кризис, а у нас Медвежонок. Кто вытягивать-то будет? Прожженного перца выбирать надо было. Говорилось же вам.

Знакомый в банке работает. У них закрыли выдачу кредитов и объявили сокращение штатов на 20 процентов.

Помните, как на Пхукете, когда цунами было, море отхлынуло сначала, а потом ка-ак нарыло... Вот и у нас сейчас такое явление природы: волна отхлынула... Ждем.
agent 008

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт окт 10, 2008 13:42  

Идет заседание Московской Городской Думы. Все сидят общаются. Все в дорогих костюмах. Золотые часы запонки и.т.д. Докладчик
- Господа депутаты. Вот мы все о себе да о себе заботимся. Все холеные. сытые. счета у всех заграницей. Давайте теперь и о простом народе подумаем!!!!!
Голос из зала.
- Давайте !!!! Хорошо бы, для начала, душ по 300 - 400 каждому. :lol:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 13:47  

Родственник продает квартиру. Обьявление дано 1 ноября, в среду, прямая продажа, скидки, вторичка ))))

На сегодня ровно ни одного звонка )))) Говорит что на момент оценки аналогов, выставленных на продажу, было по базе около 15 вариантов, на момент выхода обьявления около 60, на сегодня около 130...

эммм, я про Питер, если что.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 13:56  

karga
Браво - прекрасное экономико - психологическое фэнтази! :poz4: Преклоняюсь перед талантом! :good:
А кризисов боятся, в бизнес не ходить! :crazy:
Прежде, чем прыгнуть с балкона (прочитав биржевые сводки) , следует хорошо подумать! :crazy:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пт окт 10, 2008 13:57  

ilya_abc писал(а):Родственник продает квартиру.

Удачный момент.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Blef
Сообщения: 23

Пт окт 10, 2008 13:58  

ilya_abc писал(а):Родственник продает квартиру. Обьявление дано 1 ноября, в среду, прямая продажа, скидки, вторичка ))))

На сегодня ровно ни одного звонка )))) Говорит что на момент оценки аналогов, выставленных на продажу, было по базе около 15 вариантов, на момент выхода обьявления около 60, на сегодня около 130...

эммм, я про Питер, если что.


1 октября... icon_redface

Получается, все кинулись квартиры продавать?

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 14:01  

Бурнаш писал(а):
Thermenvox писал(а):Жалко Барака и небарака. Кому-то из них предстоит возглавить это аццкое рушащееся шапито. Они еще за это и конкурируют. :big lol:


А чего бараки жалеть? Раньше была хижина дяди ТОма, теперь - целый барак Обама...


Батько, не надо бояться барака а бардаке :lol: , а вот ханойского пленника и еже с ним мстительную мамашу надо опасаться :sad1:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт окт 10, 2008 14:08  

...ага... ща еще налог на собственность ввидут.... посмотрим тогда скока будет стоить квадратный метр... :lol:
А ипотечных кредитов то понадавали, можно сказать под суицыдные проценты.....пипец...... во народ попал... кто в это дело ввязался, ща еще половина работу потеряет.... офигеть шо будет....
Машину уже фактически не продаються.... нафиг никому не нужны....

Прикольно летом захожу в банк денежку положить, мне говорят:
-Не хотите ли ПИфы купить?
-Нет- говорю решительно .
Мне вкрадчивым голосом красивая девушка начинает рассказывать, что сейчас самое время вкладываться в акции, потомучто цена хорошая и они ща будут рости...
-Нет- говорю- я в этом деле ничего не понимаю и понимать не хочу.
Она так раздосадованна была что я не вложился в нашу экономику.....
А я потом думаю, вот видит она меня в первый раз в жизни и сразу же мне по секрету сообщает как можно денег по быстрому поднять, думаю альтруизм какой-то...
Вобщем давно его готовили..... кризис этот.... одни теряют - другие находят.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 14:10  

Thermenvox неудачный - это точно, просто по плану было именно по осени.
Blef ага, октября, конечно. Нет не кинулся продавать - просто лишняя )))
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт окт 10, 2008 14:11  

Salladin а вот по машинам как раз наоборот - покупают как сумасшедшие.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Пт окт 10, 2008 14:12  

ilya_abc, в Москве тоже самое. Я продаю квартиру уже почти месяц. Сначала хоть звонки были, сейчас вообще тишина. Все затихли, ждут обвала цен на вторичку. Только риэлтеры говорят, что на вторичку обвала не будет, только на первичку.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт окт 10, 2008 14:15  

ilya_abc
Рнаьше очередь была ЗА ГОД..... а ща пожалуста приходи и покупай у меня знакомая тожа ща кашкая взяла..... быстро так.... а год назад надо было очередь записоваться.....
Ну а потом куда-то деньги то вкладывать надо, а это все-таки машина.... новая.... лет 5 прездит... как минимум.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Blef
Сообщения: 23

Пт окт 10, 2008 14:15  

Вот и началось, ссылка про недвижимость как раз:

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1038438

Кстати, ипотеку и под вторичку брали... С чего бы и ей не обвалиться-то?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2363 гостя