Турфирмы ждёт массовый крах

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sunny Funs
Сообщения: 535

Вт окт 21, 2008 19:10  

SoGabriello писал(а):Вы как хотите, а я рад кризису... Уж очень много зашло не туда, пора выправлять начинать.
Если в результате кризиса станет меньше глупых и жадных ТО и ТА - кому от этого хуже?


Вынужден согласится. Уже столько сил было потрачено за последние 5 лет, а не изменилось НИЧЕГО. Только что приписки про ФИГи в договорах появились.
.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вт окт 21, 2008 21:06  

Sunny Funs писал(а):
SoGabriello писал(а):Вы как хотите, а я рад кризису... Уж очень много зашло не туда, пора выправлять начинать.
Если в результате кризиса станет меньше глупых и жадных ТО и ТА - кому от этого хуже?


Вынужден согласится. Уже столько сил было потрачено за последние 5 лет, а не изменилось НИЧЕГО. Только что приписки про ФИГи в договорах появились.

Присоеденюсь. В последнюю неделю после ступора пошли положительные тенденции :good:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср окт 22, 2008 13:44  

Ooops писал(а):
Sunny Funs писал(а):
SoGabriello писал(а):Вы как хотите, а я рад кризису... Уж очень много зашло не туда, пора выправлять начинать.
Если в результате кризиса станет меньше глупых и жадных ТО и ТА - кому от этого хуже?


Вынужден согласится. Уже столько сил было потрачено за последние 5 лет, а не изменилось НИЧЕГО. Только что приписки про ФИГи в договорах появились.

Присоеденюсь. В последнюю неделю после ступора пошли положительные тенденции :good:


можете пример привести положительных тенденций? это когда курс доллара по 28 и оплата за 3 дня?
Я ещё не волшебник, я только учусь.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср окт 22, 2008 13:58  

skazochnick, я ТО. У меня ЦБ+1% на день оплаты, клиент сам решает, как ему платить 26,9 +1% сегодня или 27,3 (к примеру) + 1% завтра : :) :
А к положительным тенденциям я отношу более профессиональные и вдумчивые запросы от ТА. Ну и продажи подтягиваются к уровню прошлого года. :good:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср окт 22, 2008 14:15  

Ooops писал(а):skazochnick, я ТО. У меня ЦБ+1% на день оплаты, клиент сам решает, как ему платить 26,9 +1% сегодня или 27,3 (к примеру) + 1% завтра : :) :
А к положительным тенденциям я отношу более профессиональные и вдумчивые запросы от ТА. Ну и продажи подтягиваются к уровню прошлого года. :good:

раз ТО, тогда понятно. вопросов больше не имею.
Я ещё не волшебник, я только учусь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 889 гостей