Признаки банкротства банка.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeny_Bantrov

Пт дек 12, 2008 15:23  

Деточкин

Добрый день!

В Исландии ситуация была абсолютно другой.У нас же..есть три банка на мой взгляд,которые имею максимальную степень надежности,также они имеют международные рейтинги,которые эту надежность подтверждают.
Можно конечно предположить,что и с ними может что то произойти,в этом мире все ненадежно .Но из того,что есть в банковской системе РФ ,это лучшее.

Также я привык доверять главе нашего правительства.Все что он делал эти годы..лично для меня является благом.Поэтому я и последовал его совету.

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Пт дек 12, 2008 15:36  

Evgeny_Bantrov писал(а): В Исландии ситуация была абсолютно другой...

Я к тому, что Вы не думали, что среди европейских стран Исландия была лучшим местом, где как говориться, если б я был президентом, то хранил бы деньги свои там. А кстати, не знаете, почему это Исландия попросила денег не у МВФ, а у России?..
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Evgeny_Bantrov

Пт дек 12, 2008 15:42  

Деточкин
Еще раз добрый день!

Спасибо за вопрос.

Ответ такой
Если вы думаете,что Исландия попросила помощь у РФ ,из того,что наши, выводили тут деньги,то смею вас уверить вы ошибаетесь. У ЕС они просили им отказали.Думаю..там просто посчитали выгодней одолжить деньги под более низкий процент у РФ чем у МВФ.

П.С. Может хорошо знали нашу Историю,когда у нас все деньги брали ,но никто не отдал)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт дек 12, 2008 16:22  

г-на Хазина читаем?

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт дек 12, 2008 17:02  

Виталик24 писал(а):
Он себя очень грамотно пиарит на ТВ. То спортом займется, то с военными пофоткается на фоне ракеты.
Надо отдать должное пиарщикам кремля, большие молодцы!
А вот у путина пиар прихрамывает...



Это он пытается стать хорошо забытым старым.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Evgeny_Bantrov

Пт дек 12, 2008 17:07  

Sergik Work
Если вы М.Хазина имеете в виду,то да читал конечно.Просто с банками в России все просто из 1200 банков ,реально банками..можно назвать три.Я лично знаю ,эти три банка,доверяю им.В.В.Путин, только подтвердил мою уверенность в них.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт дек 12, 2008 17:33  

Evgeny_Bantrov
... телевизор! я тебя узнал!)))
P/S Добрый вечер. кста!
....если лошадь сдохла-слезь!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт дек 12, 2008 17:48  

Я его тоже узнал...Этого сугубо активного нового ника! Ещё несколько часов назад, о чём и сообщил Администратору. :neg1: :crazy:
Пока результатов нет... :big lol:
Но это и неважно: главное, чтобы банки не банкротировали! :lol: : hello :
.

Evgeny_Bantrov

Пт дек 12, 2008 17:51  

Мифодий
Добрый вечер)
Какой известный господин у вас на аватаре.

Насчет телевизора,не совсем понял ваш юмор.Если вы про,то что моя позиция совпадает с позицией Премьера,не вижу ничего странного в этом.Если вы можете мне назвать еще банки в РФ ,имеющие рейтинг не ниже BBB,с удовольствием буду рад услышать.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт дек 12, 2008 17:59  

Evgeny_Bantrov
...прошу прощения.... я не господин. надеюсь. что не описались... так же и на то, что спросили о банках В РФ, а не просто банк РФ)))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт дек 12, 2008 19:38  

Л.И. Брежнев писал(а):А я скотч люблю, а терьеров - нет.


ты просто не умеешь их готовить!
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Сб дек 13, 2008 18:38  

Мифодий писал(а):Evgeny_Bantrov
... телевизор! я тебя узнал!)))
P/S Добрый вечер. кста!


Тоже подозреваю это. : hello :
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Evgeny_Bantrov

Сб дек 13, 2008 22:07  

Бежеченка !

Раз узнали,будем знакомы!Так мы сидим в данной ветке,хотелось бы от вас услышать комментарий по теме.

С Уважением

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2144 гостя