Признаки банкротства банка.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср окт 15, 2008 15:18  

Галина писал(а):Может, я делаю глупость, но хочу счас как раз отнести деньги в банк. Деньги гарантированы государством..Пусть у него за мои деньги голова болит


Главное, чтобы Ваша глупость была не больше 700 000 рублей.
agent 008

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср окт 15, 2008 15:19  

Глобекс уже купили :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 15, 2008 15:32  

agent 008 писал(а):
Галина писал(а):Может, я делаю глупость, но хочу счас как раз отнести деньги в банк. Деньги гарантированы государством..Пусть у него за мои деньги голова болит


Главное, чтобы Ваша глупость была не больше 700 000 рублей.

Ну вот. В реале, как я понимаю, долгосрочным вкладам ничего не угрожает?
А деньги в " банке" съест инфляция...
То есть они пропадают в любом случае..
Получается, что больше шансов им вернутся ко мне в полноценном состоянии таки через банк
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Sunny Funs
Сообщения: 535

Ср окт 15, 2008 15:33  

У Юниаструма явные проблемы с наличностью . Ни один банкомат не работает...Даже в центральном офисе, несмотря на заверения кол-центра, ни в одном автомате не бвло денег...
Снять можно только через операционную кассу оплатив 2%.
Снимал по ВИЗЕ.
.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср окт 15, 2008 15:39  

Банковский кризис этот процентов на 70 устроен искуственно.
Крупнейшие "полугосударственные" банки получили от государства кучу бабла, типа на поправку здоровья банковской системы.
Но деньги эти никуда не ушли. Более того, межбанковское кредитование практически вообще прекращено.
Теперь эти "полугосударственные" крупные банки с интересом наблюдают, как валятся "вкусные" банки-середнячки и с удовольствием их скупают.
Никакого кризиса, галимый наглый передел рынка.
Этакий возврат к государственно-монополистической экономике на новом уровне.
Будущее всё больше напоминает роман "Мы" г-на Замятина :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 15, 2008 15:55  

А вы правы. Что то есть от Замятина. Думаете, дойдём до "сексуального часа " и "благодетеля"?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср окт 15, 2008 15:58  

Галина
В нашей стране сексуальный час перманентен.
Ну в смысле того, что государство нас имело, имеет и будет иметь.
А ма тока с ленивым интересом наблюдаем как Пукин и Медвежонок играют в игру "Поменяйся местами".
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 16:01  

Галина писал(а):Может, я делаю глупость, но хочу счас как раз отнести деньги в банк. Деньги гарантированы государством..Пусть у него за мои деньги голова болит


Галина!
Да, деньги горонтированы государством. Да, вам эти деньги вернут. Но не забывайте, чтоденьги вам вернут не сразу, а только после того, как застявят вас побегать по кабинетам, постоять в очередях и через несколько месяцев вам ОБЯЗАТЕЛЬНО, ГАРАНТИРОВАННО вернут деньги (без процентов)!
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср окт 15, 2008 16:03  

http://www.utro.ru/articles/2008/10/15/775045.shtml

Ну что- скоро ЛР купим с ТВ внагрузку? :lol:

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 16:07  

Л.И. Брежнев писал(а):Банковский кризис этот процентов на 70 устроен искуственно.
Крупнейшие "полугосударственные" банки получили от государства кучу бабла, типа на поправку здоровья банковской системы.
Но деньги эти никуда не ушли. Более того, межбанковское кредитование практически вообще прекращено.
Теперь эти "полугосударственные" крупные банки с интересом наблюдают, как валятся "вкусные" банки-середнячки и с удовольствием их скупают.
Никакого кризиса, галимый наглый передел рынка.
Этакий возврат к государственно-монополистической экономике на новом уровне.
Будущее всё больше напоминает роман "Мы" г-на Замятина :poz2:



угу... я тоже эту тему слышал...
втб на выданные деньги купил связьбанк, а газпромбанк скупает все, что плохо лежит... в какой убогой стране мы живем. цб поступил как лох отдав деньги этим верзилам!!!
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср окт 15, 2008 16:20  

Ну почему-же как лох?
М.Б. это и есть великий Планпукина?
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 16:25  

Л.И. Брежнев писал(а):Ну почему-же как лох?
М.Б. это и есть великий Планпукина?


Как лох, потому что мог получить хороший откат за пользование деньгами...но, похоже, все сделал бесплатно :)
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 16:27  

Бурнаш писал(а):http://www.utro.ru/articles/2008/10/15/775045.shtml

Ну что- скоро ЛР купим с ТВ внагрузку? :lol:

И зачем Вам этот чемодан без ручки?

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 15, 2008 16:28  

Виталик24 писал(а):
Галина писал(а):Может, я делаю глупость, но хочу счас как раз отнести деньги в банк. Деньги гарантированы государством..Пусть у него за мои деньги голова болит


Галина!
Да, деньги горонтированы государством. Да, вам эти деньги вернут. Но не забывайте, чтоденьги вам вернут не сразу, а только после того, как застявят вас побегать по кабинетам, постоять в очередях и через несколько месяцев вам ОБЯЗАТЕЛЬНО, ГАРАНТИРОВАННО вернут деньги (без процентов)!

Это при самом плохом раскладе. А если таки банк не лопнет?
Кстати, дома их тоже смысла держать нет. Золота прикупить? Там НДС всё съест. Да и много желающих потом продать золото станет.
Вкладывать? Во что? Я чесно не вижу, во что счас можно вложить эннную сумму.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср окт 15, 2008 16:32  

Л.И. Брежнев писал(а):Галина
В нашей стране сексуальный час перманентен.
Ну в смысле того, что государство нас имело, имеет и будет иметь.
А ма тока с ленивым интересом наблюдаем как Пукин и Медвежонок играют в игру "Поменяйся местами".


Что-то мне подсказывает, что Медвежонок войдет в историю как Киндерсюрприз Второй! :savage:
agent 008

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2205 гостей