Захват самолета

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
nastyushka
Сообщения: 327
Контактная информация:

Чт окт 16, 2008 10:21  

а мы ждем рассказа, так сказать, из первых рук.......от туристов

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Чт окт 16, 2008 11:01  

Second писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):опять какой-то придурок нажрался и пошел выступать? я ж говорю, массовый туризм - зло!

а когда начальник метрополитена московского в пьяном виде в бизнес-классе душил стюардессу - это как? тоже к массовому туризму отнесёте?


а он на отдых или с отдыха летел? если по делам - то это бизнес-поездка. : :) :

Новы-то про "культурный уровень"... Неужели думаете, что если Вася Пупкин достиг какой-то там должностишки, то от этого его умственный, культурный уровень возрос и кург интересов расширился? нет, бывает, не спорю. Но редко. : :) :
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

аЦЦкий сОтанчик
Сообщения: 15

Чт окт 16, 2008 11:29  

у меня подруга летела этим рейсом.. Говорит, и не пьяный он был вовсе.. Орал, что бомба в самолете и тп. А по прилету еще долго не выпускали из самолета и даже обыскивали всех потом,показания брали... В общем-то ничего ужасного

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Чт окт 16, 2008 11:38  

[quote="аЦЦкий сОтанчик"]у меня подруга летела этим рейсом.. Говорит, и не пьяный он был вовсе.. Орал, что бомба в самолете и тп. А по прилету еще долго не выпускали из самолета и даже обыскивали всех потом,показания брали... В общем-то ничего ужасного[/quote

То, что не пьяный, как раз и ужасно.... Хочется надеяться, что просто больной человек.


Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Вс ноя 05, 2023 11:21  

Инцидент в аэропорту Гамбурга: переговоры с террористом продолжаются
Воздушная гавань пока закрыта

Переговоры с вооруженным мужчиной, прорвавшимся накануне вечером на машине на взлетно-посадочную полосу аэропорта Гамбурга, продолжаются и утром в воскресенье, по желанию террориста – на турецком языке. Девочку, которую он удерживал, удалось освободить.

Воздушная гавань вчера приостановила прием и отправку самолетов в 20:24 из-за человека, который остановил свое авто у лайнера турецкой авиакомпании Turkish Airlines. Борт уже готовился к вылету, и пассажиров пришлось экстренно эвакуировать. Об инциденте сообщают немецкие издания.

35-летний житель Германии, этнический турок, проник на аэродром через северные ворота в Фульсбюттеле, прорвавшись через специальные барьеры. По данным СМИ, он удерживал в салоне 4-летнюю дочь и требовал немедленного вылета в Турцию. Мужчина дважды выстрелил и выбросил из автомобиля так называемые коктейли Молотова – горящие бутылки. Прибывшие на место инцидента пожарные потушили возникшие возгорания.

ЧП квалифицировали как инцидент с захватом заложников. Спецоперацию проводит федеральная полиция, к ним подключились спецназ и переговорщики-психологи. С воздуха о ситуации сообщали пилоты вертолетов. Переговоры начались с 23:00, по просьбе террориста они проходят на турецком языке с переводчиком.

В 2 часа ночи полиция сделала заявление, что находится «в хорошем контакте с захватчиком» и надеется на позитивное решение путем мирных переговоров. По словам пресс-службы, мужчина хочет поговорить, этот факт расценивают как положительный.

Аэропорт Гамбурга закрыли, рейсы перенаправлялись в Ганновер. Вчера вечером 21 борт не смог совершить посадку и 6 лайнеров не вылетели по расписанию. Таким образом, не смогли вылететь вовремя 3200 пассажиров. Некоторым из них пришлось оставаться в самолетах до глубокой ночи. Затем их разместили в гостиницах. «Я увидел пожар и сначала подумал, что его быстро потушат. Потом услышал стрельбу. Это было очень страшно», – рассказал один из пассажиров.

Полиция высказала предположение, что мужчина похитил дочь у матери, причиной стал спор об опеке между супругами.

Оригинал новости на TourDom.ru >>>>>

Изображение

Изображение
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2330 гостей