Захват самолета

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 13:48  

У кого есть информация подробная?

http://news.mail.ru/incident/2095601
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 15, 2008 13:53  

вести-24 ..только что ... попытка захвата самолета .. турецких авиалиний .. Анталья-СПб ... террорист обезврежен .. самими пассажирами

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 13:55  

http://www.rian.ru/ здесь есть новости
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Ср окт 15, 2008 13:55  

опять какой-то придурок нажрался и пошел выступать? я ж говорю, массовый туризм - зло!
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Ср окт 15, 2008 13:57  

Ванда Кофемолкина писал(а):опять какой-то придурок нажрался и пошел выступать? я ж говорю, массовый туризм - зло!


это точно. зло еще то. надо возродить собеседованяи в органах перед выездом за рубеж, чтобы абы кого не выпускали.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 15, 2008 13:59  

ФИГу надо каждому туристу вменять .... хошь за рубеж, то финансово гарантируй отечеству свою порядочность)))

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Ср окт 15, 2008 14:02  

Andreiaka писал(а):ФИГу надо каждому туристу вменять .... хошь за рубеж, то финансово гарантируй отечеству свою порядочность)))


а выплату по фиге потома кому? пострадавшей от непорядочности стороне?

Аватара пользователя
Никто, кроме нас!
Сообщения: 399
Контактная информация:

Ср окт 15, 2008 14:06  

Kaew писал(а):Ванда Кофемолкина писал(а):
опять какой-то придурок нажрался и пошел выступать? я ж говорю, массовый туризм - зло!


это точно. зло еще то. надо возродить собеседованяи в органах перед выездом за рубеж, чтобы абы кого не выпускали.


Перед выездом в загранку,
Заполняешь кучу бланков...
/В.С. Высоцкий/
"Мы в ответе за тех, кого приручили"

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Ср окт 15, 2008 14:21  

Что-то осень бьет все рекорды по обострениям.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 15:10  

Новость копеечная, если честно... ну подумаешь, напился южный товарищ...
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср окт 15, 2008 15:55  

Ванда Кофемолкина писал(а):опять какой-то придурок нажрался и пошел выступать? я ж говорю, массовый туризм - зло!

а когда начальник метрополитена московского в пьяном виде в бизнес-классе душил стюардессу - это как? тоже к массовому туризму отнесёте?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 16:02  

Second писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):опять какой-то придурок нажрался и пошел выступать? я ж говорю, массовый туризм - зло!

а когда начальник метрополитена московского в пьяном виде в бизнес-классе душил стюардессу - это как? тоже к массовому туризму отнесёте?



Да??? :))))
А когда это было, в новостях показывали? :)
Может быть, кто-нибудь заснял это действо на мобильник? :))
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 15, 2008 16:12  

короче походу ..грят .. что какой-то узбек нажрался в жапито .. и заявил, что у него бомба и надо бы курс поменять ... походу куда поменять он не успел сказать, так как получил в грызло от другого пассажира, спешащего домой ... был связан до востребования в аэропорту прилета ... вообщем счас этот прибывший рейс трясут по полной в Пулково , положено ... люди попали на конкретное время ...

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 16:14  

Andreiaka писал(а):короче походу ..грят .. что какой-то узбек нажрался в жапито .. и заявил, что у него бомба и надо бы курс поменять ... походу куда поменять он не успел сказать, так как получил в грызло от другого пассажира, спешащего домой ... был связан до востребования в аэропорту прилета ... вообщем счас этот прибывший рейс трясут по полной в Пулково , положено ... люди попали на конкретное время ...


ahhh....
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Аватара пользователя
skazochnick
Сообщения: 627

Ср окт 15, 2008 17:10  

в общем, как всегда! :qua2:
Я ещё не волшебник, я только учусь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 580 гостей