Как работают в регионах

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 16:58  

Пушистик писал(а):я понимаю, что как личность не даю вам покоя))), но может все таки вернемся к теме... как же не так работают в регионах и чему нам надо научится?

Если возвращаться к теме, так обратите внимание, что этоя как раз и хотела услышать ответ регионалов: как вам работается?
Пожалуйста, отвечайте
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Вт окт 21, 2008 17:02  

Галина писал(а):Нет. Должность из сообщества
Юля, вы так загадочны..Уж извините..

только для вас))) в реальности все гораздо проще)))), когда регистрировала компанию в связи с отсутсвием амбиций должность генерального директора так же отствует, по уставу и штатному расписанию вполне достаточно просто директора, что и указано в сообществе... компания находилась по одному адресу когда открылась, по прошествии нескольких лет расширилась и перебралась в более просторное помещение по другому адресу... без всяких секретов, на указанных вами сайтах не регистрировались...
при работе из региона в московские агентства не обращаемся, договора с операторами имеем, по массовым направлениям повышенную комиссию получаем, скидок не даем, рекламы последние полтора года тоже, необходимость отсутсвует, клиенты есть, жалоб от клиентов нет... это все :)

Галина писал(а):отвечайте

ответила))), а дневник нести? пятерку будут ставить))))?
Последний раз редактировалось Пушистик Вт окт 21, 2008 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 17:11  

Ну что ж вы так? Поменяли бы информацию
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Вт окт 21, 2008 17:15  

Галина писал(а):Ну что ж вы так? Поменяли бы информацию

для того чтобы ее поменять, надо ее сначало хотя бы раз, вывесить, извините, я не программист, я обычный пользователь, я не знаю как менять информацию, на сайтах, на которых я ее не размещала, более того я не знаю на каких сайтах такая информация может быть))))) и не буду забивать себе этим голову даже ради вас))))))

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 17:23  

Юля, не убедительно. Вы что, нигде не забивали свой реальный адрес?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A2 ... Ftm25%2Fs1

http://www.delfin-tour.ru/contacts/belgorod.html

http://www.votpusk.ru/firmlist1.asp?CY=BLG
Везде одно и тоже
Я поверю про инет. А откуда инфа на сайтах операторов?
Или вы не в курсах, что делают ваши сотрудники?
Не тянет ответ на пятёрку. Увы..
Если только.....помните, я вас предупреждала, что бы вы доверяя-проверяли ваших сотрудников..
Может, тогда всё и объяснимо?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Вт окт 21, 2008 17:37  

Вообщем, поняла уже, Юля? Два балла тебе закатили- готовь дневник! : :-(( : :lol:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт окт 21, 2008 17:43  

ну Галина :lol: .ну дала Пушистику рекламу..даже я не поленилась залезла по ссылкам...
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 17:49  

Сногсшибательная писал(а):ну Галина :lol: .ну дала Пушистику рекламу..даже я не поленилась залезла по ссылкам...

Всегда рады помочь хорошим людям
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт окт 21, 2008 17:55  

Галина, а можете меня так пропиарить?))))) Что всё Пушистику. :sad1:
Мы тоже адрес меняли, и в инете по двум адресам : :) :
Изображение

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 18:00  

Комментатор писал(а):Галина, а можете меня так пропиарить?))))) Что всё Пушистику. :sad1:
Мы тоже адрес меняли, и в инете по двум адресам : :) :

И мы даже втроём пересекались однажды...
Лена, с вами то всё понятно. Зашел на сайт и увидел реальные контакты
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Вт окт 21, 2008 18:19  


зашла по первой ссылке - там какие то трамваи :lol:
зашла по второй - дельфин с которым мы не работали, так как по россии вообще работаем мало, но который каждый сезон заходит к нам в офис и приносит визитку и каталог, несомненно я должна была помнить что могли когда то регистрироватся у оператора на сайте с которым не работаем, и поменять адрес... моя вина))))))
зашла по третьей, какой то поисковик в котором мы не регистрировались ...

но в любом случае спасибо за рекламу)))), такой бесплатный пиар)))))

а простейшую информацию о любом агентстве можно без всяких перелопачиваний страниц непонятно какой давности и кем прописанным данным можно спокойно некорячась посмотреть в Общероссийском генеральном реестре туристических агентств. http://www.reestr-ta.ru , вот так все просто и банально и без секретов)))))

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 18:32  

Юля... умилительно!
Всё открывается.
Вы пишите, что хотите, но факт есть..

http://yandex.ru/yandsearch?p=0&stpar1= ... ne%20route
http://www.tourvest.ru/listfirm/firm-belgorod/
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

ВикНИКсор
Сообщения: 3

Ср окт 22, 2008 6:13  

По теме:
Директор, ничтоже сумняшеся, грит, а чего ты паришься (нужен был тур на Байкал), набирает в яндексе "иркутские турагенства", бери любое, созванивайся и вперёд. На мой осторожный вопрос: а как же так, это ж не ТО грит: а какая разница, мы всегда так делали!

Бяша
Сообщения: 679

Ср окт 22, 2008 6:38  

ниче не понятно........Галина, Вы, собственно из - за Пушистика эту тему подняли? типа, ее сотрудники, про которых она ниче толком не зняет, звонят в Москву к Вам, просят продать тур? странно все это :neg1:
и опять - таки, зачем тогда обобщать, указывайте конкретный регион тогда, а то ........про других тоже плохо подумают :lol:
с наилучшими пожеланиями

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 22, 2008 7:11  

Бяша писал(а):ниче не понятно........Галина, Вы, собственно из - за Пушистика эту тему подняли? типа, ее сотрудники, про которых она ниче толком не зняет, звонят в Москву к Вам, просят продать тур? странно все это :neg1:
и опять - таки, зачем тогда обобщать, указывайте конкретный регион тогда, а то ........про других тоже плохо подумают :lol:


Я? Нет.. Ни сном ни духом.. Юля сама подключилась.(Все свидетели, нигде, никаким намёком...) Зачем? Ну как вам объяснить.. ? Как объяснить феномен: человек является постоянным и активным участником профильных форумов , а инфу о фирме в инете не отслеживает.
2. ВикНИКсор. Вот это мне интересно: смысл прочёсывать инет и не пользоваться поисковиками?
Ладно Байкал, но массовка! Инерция? Непонимание? Жадность?
Нет, я понимаю, что не все турфирмы такие..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2161 гость