Как работают в регионах

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Бяша
Сообщения: 679

Ср окт 22, 2008 7:24  

Галина писал(а):
Бяша писал(а):ниче не понятно........Галина, Вы, собственно из - за Пушистика эту тему подняли? типа, ее сотрудники, про которых она ниче толком не зняет, звонят в Москву к Вам, просят продать тур? странно все это :neg1:
и опять - таки, зачем тогда обобщать, указывайте конкретный регион тогда, а то ........про других тоже плохо подумают :lol:


Я? Нет.. Ни сном ни духом.. Юля сама подключилась.(Все свидетели, нигде, никаким намёком...) Зачем? Ну как вам объяснить.. ? Как объяснить феномен: человек является постоянным и активным участником профильных форумов , а инфу о фирме в инете не отслеживает.
Честно........а Вам - то не все равно? :dont know: ]
с наилучшими пожеланиями

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 22, 2008 8:11  

Это- давняя история. тем более, что я человеку честно говорила, что бываю в Белгороде. Да ещё так совпало Пришла по адресу новостройки и вдруг поняла, что это- адрес старой, раскрученной фирмы.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Namy
Сообщения: 35
Контактная информация:

Ср окт 22, 2008 8:58  

Галина писал(а): Я вижу нежелание тратиться на поисковики у директоров. И равнодушие к профессии у менеджеров....Не тянет ответ на пятёрку... массовка! Инерция? Непонимание? Жадность?..

еще немного с вашего сайта http://www.tur-1.ru/?goTo=news%2F35
...Часто "консультанты" -это рядовые сотрудники, изучившие только каталожки , глубоко страну и возможности для отдыха в ней не знающие. И им, по большому счету, важнее продать путевку, а не возиться с детальным подбором тура, подходящим именно Вам, а не друзьям или родственникам..... Так как я "раскручивала с нуля" парочку таких турфирмочек - то и говорю об их "экспертно- консультанционном " потенциале с полной уверенностью... Печатаясь в газетах и участвуя в радиопередачах, посвященных турпоездкам и "правильному отдыху", я поняла, что ключевые вопросы для рядовых покупателей так и остаются не решенными.

я плАчу, Галя..... одна, на всю страну, среди невежества и мрака..... :sad1: :sad1:

занавес, цветы, аплодисменты.

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 22, 2008 9:13  

Namy писал(а):
Галина писал(а): Я вижу нежелание тратиться на поисковики у директоров. И равнодушие к профессии у менеджеров....Не тянет ответ на пятёрку... массовка! Инерция? Непонимание? Жадность?..

еще немного с вашего сайта http://www.tur-1.ru/?goTo=news%2F35
...Часто "консультанты" -это рядовые сотрудники, изучившие только каталожки , глубоко страну и возможности для отдыха в ней не знающие. И им, по большому счету, важнее продать путевку, а не возиться с детальным подбором тура, подходящим именно Вам, а не друзьям или родственникам..... Так как я "раскручивала с нуля" парочку таких турфирмочек - то и говорю об их "экспертно- консультанционном " потенциале с полной уверенностью... Печатаясь в газетах и участвуя в радиопередачах, посвященных турпоездкам и "правильному отдыху", я поняла, что ключевые вопросы для рядовых покупателей так и остаются не решенными.

я плАчу, Галя..... одна, на всю страну, среди невежества и мрака..... :sad1: :sad1:

занавес, цветы, аплодисменты.

Опять старый кадр под новым ником?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Namy
Сообщения: 35
Контактная информация:

Ср окт 22, 2008 9:31  

:lol:
Кадр новый. Ник постоянный. Мы в регионах консервативны несколько, недосуг нам ники часто менять... инерция.... :lol:

Аватара пользователя
клевестуша
Сообщения: 3928

Ср окт 22, 2008 9:35  

Я полагаю тема туповатых провинциалов полностью себя ещё не исчерпала...

Пушистик
если бы ко мне с таким напором просились в гости я бы уже нах послала...(Прасцеце)
Моё имя- стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатанны ветром...

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср окт 22, 2008 10:40  

Галина писал(а):
Namy писал(а):
Галина писал(а): Я вижу нежелание тратиться на поисковики у директоров. И равнодушие к профессии у менеджеров....Не тянет ответ на пятёрку... массовка! Инерция? Непонимание? Жадность?..

еще немного с вашего сайта http://www.tur-1.ru/?goTo=news%2F35
...Часто "консультанты" -это рядовые сотрудники, изучившие только каталожки , глубоко страну и возможности для отдыха в ней не знающие. И им, по большому счету, важнее продать путевку, а не возиться с детальным подбором тура, подходящим именно Вам, а не друзьям или родственникам..... Так как я "раскручивала с нуля" парочку таких турфирмочек - то и говорю об их "экспертно- консультанционном " потенциале с полной уверенностью... Печатаясь в газетах и участвуя в радиопередачах, посвященных турпоездкам и "правильному отдыху", я поняла, что ключевые вопросы для рядовых покупателей так и остаются не решенными.

я плАчу, Галя..... одна, на всю страну, среди невежества и мрака..... :sad1: :sad1:

занавес, цветы, аплодисменты.

Опять старый кадр под новым ником?

Галина,когда к вам кто-нибудь в след.раз обратиться-стучите мне в аську...
я из возьму на себя,так и быть :dance:
нет никакой разницы,откуда будет бронь из москвы или региона..
база-то-одна
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 22, 2008 11:15  

2. Клевестуша. Напор был оправдан. А почему вы решили, что провинциалы-туповатые?
2 Сногшибательная. Берите. Только потом регионы открывают ваучеры, видят оператора и начинается канитель: "ой, а вы- агентство! Ой, а нам напрямую было бы дешевле...."
Ну что коллег дурить?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Ср окт 22, 2008 11:53  

Галина писал(а):2. Клевестуша. Напор был оправдан. А почему вы решили, что провинциалы-туповатые?
2 Сногшибательная. Берите. Только потом регионы открывают ваучеры, видят оператора и начинается канитель: "ой, а вы- агентство! Ой, а нам напрямую было бы дешевле...."
Ну что коллег дурить?

1.не волнуйтесь.в большинстве своем регионы лишены права открывать ваучеры лично,т.к. туристы доки в а\порту получают
2.неужели при бронировании ТА не интересуется кто вы и что вы?
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 22, 2008 11:57  

Ая о чём? МЫ САМИ честно говорим, что мы- агенты! И что им ВЫГОДНЕЕ взять у оператора. В ответ получаем: " считайте, что мы как частные лица".
"А мы у операторов не нашли".
Вот поэтому мне оченно интересно узнать методы работы подобного агентства .
2. Клевестуша. Я вас очень прошу не обобщать, когда этого не требуется.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Ср окт 22, 2008 13:35  

Галина писал(а): смысл прочёсывать инет и не пользоваться поисковиками?


если речь о массовке и о регионах, то для некоторых регионов поисковик наиболее бессмысленное и глупое занятие, так как вся массовка идет с вылетом из собственных регионов, и в поисковике не указана, а у нас так вообще из аэропорта соседней страны, тут просто знать надо операторов, да еще и не тех которые из России борта поднимают, а тех кто борта поднимает из Украины... это если кому то еще интересно как регионы работают

Пушистик

Ср окт 22, 2008 13:38  

клевестуша писал(а):Пушистик
если бы ко мне с таким напором просились в гости я бы уже нах послала...(Прасцеце)

ну неудобно как то, может быть если вежливо промолчать и так понятно будет

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Ср окт 22, 2008 13:50  

Пушистик писал(а):
клевестуша писал(а):Пушистик
если бы ко мне с таким напором просились в гости я бы уже нах послала...(Прасцеце)

ну неудобно как то, может быть если вежливо промолчать и так понятно будет


так все и поняли. ну, кроме Галины. : :) :
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 22, 2008 14:34  

Пушистик писал(а):
клевестуша писал(а):Пушистик
если бы ко мне с таким напором просились в гости я бы уже нах послала...(Прасцеце)

ну неудобно как то, может быть если вежливо промолчать и так понятно будет

Конечно, Юля, понято. И сейчас и в то давнее время.Ок..
Ладно, сделаем вид, что так и было
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 985 гостей