Как работают в регионах

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Пн окт 20, 2008 12:32  

Я немного не о том, что бывают смешные запросы. Я - о нежелании и неумении пользоваться необходимыми для работы инструментарием
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Бяша
Сообщения: 679

Пн окт 20, 2008 12:48  

И Вы думайте, что это зависит от места проживания? :hmm:
с наилучшими пожеланиями

Галина
Сообщения: 10036

Пн окт 20, 2008 13:55  

Так из Москвы к нам никто пока не бился
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

david
Сообщения: 20

Пн окт 20, 2008 14:36  

Регионы разные бывают, и менеджеры агентств. Что, в Москве никто не тупит? Я вас уверяю, дело в людях. Кто в свою фирму набрал шелупонь, тот и получает потом отзвон подобный. Кстати с таким же сталкнулись не далее как в пятницу. Чел представляется частным лицом и пытается узнать что и у кого, а на заднем плане разговор манагера (видимо такого же) с клиентом...

Namy
Сообщения: 35
Контактная информация:

Пн окт 20, 2008 16:46  

Галина,
то есть вас клиент просит "продайте, все устраивает, и тыр-пыр-дыр - готов купить прям счас"....
а вы ему "нет, не продам" ???!!!!
то есть буквально "поисковичок покажу, вы сами и поищите, че эт я вам продавать буду..." ???!!!

прикольно.... :mib:

а у нас в регионах, знаете, любому клиенту рады...
как-то и в голову не придет сказать клиенту " Поисковик такой то.."

ну ребят, вы даете...

Галина
Сообщения: 10036

Пн окт 20, 2008 16:56  

Не путайте клиента и агента.
Агенту мы отказываем. Ну че наживаться на коллегах?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн окт 20, 2008 16:56  

БарСа писал(а):Как региональному туроператору мне постоянно приходится сталкиваться с ошибками московских менеджеров из весьма солидных компаний.
У нас есть тур Псков-Новгород (заезд в Псков, отъезд из Великого Новогорода). Неоднократно сталкивались с тем, что билеты туристам столичными менеджерами покупались из Нижнего Новогорода на Москву.
А сколько запросов на туры комбинированные Псковская, Новгородская, Вологодская области. И часто обижаются столичные же менеджеры (даже в операторских компаниях), когда начинаешь предлагать обратиться к местному туроператору, объясняя, что в например, Вологодской области я такой же агент.


Ну и сделали бы тур Псков-Новгород-Вологда, раз "часто обижаются", чего проще? Напишите в Вологду-скалькулируйте- и будет вам щастье. :lol:

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн окт 20, 2008 17:01  

Галина писал(а):Так из Москвы к нам никто пока не бился



Вы наверно не там живёте.

Я пока в ПО работал - от менагеров московской такой Х-ни наслушался - тока в путь
Изображение

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Пн окт 20, 2008 19:18  

Галина писал(а):Не путайте клиента и агента.
Агенту мы отказываем. Ну че наживаться на коллегах?

да зря отказываете, если их все условия устраивают, че не продать-то? И им хорошо, и Вам денежка... причем даж с туристом общаться не надо))))

Галина
Сообщения: 10036

Пн окт 20, 2008 20:32  

Да ну!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

vaverochka
Сообщения: 18

Пн окт 20, 2008 22:05  

я знаю только одно тому объяснение. Со мной женщина в рекламнике была- у нее свое агентство в районе Мурома. Так вот крупные туроператоры,в частности Натали и ТЕ тур отказали им в заключении договора. Поэтому им приходится бронировать через такие же агентсва во Владимире или Москве с минимальной комиссией (они им дают примерно 5%). То же самое джело обстоит с Пегасом

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 7:45  

Не факт. Что им мешает вступить в какую нить сеть?
Я вижу нежелание тратиться на поисковики у директоров. И равнодушие к профессии у менеджеров.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Вт окт 21, 2008 9:24  

Галина писал(а):Не факт. Что им мешает вступить в какую нить сеть?
Я вижу нежелание тратиться на поисковики у директоров. И равнодушие к профессии у менеджеров.


В какую сеть, о чем речь?
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Namy
Сообщения: 35
Контактная информация:

Вт окт 21, 2008 9:28  

Галина писал(а):Не путайте клиента и агента.
Агенту мы отказываем. Ну че наживаться на коллегах?


я и не путаю. что мешает вашим коллегам быть вашим клиентом?
вы время тратите на объяснения про поисковики какие-то.., которых у вас люди в общем-то не просят :)

я просто не понимаю вашего возмущения, честно.

мелкие ТА все равно не у ТО покупает, у более крупных агентств. они такого и найдут в итоге. а вы просто теряете деньги.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт окт 21, 2008 10:00  

зачастую бывает так, что на агенство тратишь больше времени, чем на прямого клиента, а агенству еще и скидку давать приходится.. и эти 2-3 % прибыли не радуют

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 808 гостей