Как работают в регионах

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 15:29  

Пушистик писал(а):
Tengoo писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):
Галина писал(а):Адрес: пр-т Б. Хмельницкого 20/22 . Или вы на Свято- Троицкий бульвар переехали?


Галина, простите великодушно, но что Вы так настойчиво добиваетесь адреса Пушистика? Прям дежа вю какое-то, я уж не впервой Вас за этим занятием приметила. На что Вам ее адрес?

..... остановиться негде? :lol:

зайти перекусить на кофейне сэкономить? :angel:

Просто заявлен в инете адрес. И вот гуляешь по улице.. Видишь знакомый адресок. А фирмы, заявленной по адресу, нет.
Поневоле начнёшь хозяйку спрашивать, в чём дело?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт окт 21, 2008 15:36  

Галина писал(а):
Пушистик писал(а):
Tengoo писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):
Галина писал(а):Адрес: пр-т Б. Хмельницкого 20/22 . Или вы на Свято- Троицкий бульвар переехали?


Галина, простите великодушно, но что Вы так настойчиво добиваетесь адреса Пушистика? Прям дежа вю какое-то, я уж не впервой Вас за этим занятием приметила. На что Вам ее адрес?

..... остановиться негде? :lol:

зайти перекусить на кофейне сэкономить? :angel:

Просто заявлен в инете адрес. И вот гуляешь по улице.. Видишь знакомый адресок. А фирмы, заявленной по адресу, нет.
Поневоле начнёшь хозяйку спрашивать, в чём дело?

а в каком году заявлен-то?передо мной справочник январь 2008 г.30%агентств по адресу и тел.уже не существуют...у нас ТЦнастроили как грибов...уже перебрались
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Вт окт 21, 2008 15:38  

Галина писал(а): Просто заявлен в инете адрес. И вот гуляешь по улице.. Видишь знакомый адресок. А фирмы, заявленной по адресу, нет.
Поневоле начнёшь хозяйку спрашивать, в чём дело?


***замирая в восхищении****

вот это интерес к "сокамерникам"... вот это память... вот это неравнодушие...

читать... да еще и ПОМНИТЬ адреса.... собесдников из Курилки... : :) :
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 15:44  

Ну не всех. (Будешь тут неравнодушным к некоторым! )
А тут такая оказия.. Человек из города, в которым ты бываешь. Нет, я Юле говорила, что могу заглянуть на огонёк..Помнится, пересекались на выставке..
Ответили, что пожалуйста.. А вот адресок пришлось самой смотреть.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Вт окт 21, 2008 16:06  

Галина писал(а): Просто заявлен в инете адрес. И вот гуляешь по улице.. Видишь знакомый адресок. А фирмы, заявленной по адресу, нет.
Поневоле начнёшь хозяйку спрашивать, в чём дело?

специально для вас, отчитываюсь, два года назад в старом помещении нам стало тесно, и мы переехали в более просторное и удобное для нас и наших клиентов, номера телефонов принадлежащие компании были переведены на новое место и добавлены новые, так что никто из клиентов потерян не был : :) :

Сногсшибательная писал(а):а в каком году заявлен-то?передо мной справочник январь 2008 г.30%агентств по адресу и тел.уже не существуют...у нас ТЦнастроили как грибов...уже перебрались


у нас вообще около 10 центральных улиц поменяли названия, в центре большую часть старых 2-х этажек посносили, и уже новые построили, вместо пустыря целый спортивный комплекс стоит, фонтаны дорожки, аллеи))), это за последние 2-4 года

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 16:12  

Я про последний год и говорю. Что, Б. Хмельницкого переименовали?
Ладно.. Позвоню на днях..Уточню..

http://www.votpusk.ru/firm_info.asp?F=BONROUTE

http://www.r31-rabota.ru/index.php?company=392
Да, два адреса у фирмы
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Вт окт 21, 2008 16:23  

Галина писал(а):Ну не всех. (Будешь тут неравнодушным к некоторым! )
А тут такая оказия.. Человек из города, в которым ты бываешь. Нет, я Юле говорила, что могу заглянуть на огонёк..Помнится, пересекались на выставке..
Ответили, что пожалуйста.. А вот адресок пришлось самой смотреть.

: :) : ну вообще я говорила не пожалуйста, я говорила, "а зачем?" на что мне было отвечена что-то вроде "просто так в гости, чаем то угостишь?" :lol: , я например смысла в захождении посторонних и неинтересных для меня людей ко мне в гости на чай не вижу, без разницы кто они и откуда... те из курильщиков кто приезжали и с которыми я с удовольствием общаюсь и постоянно подерживаю отношения и радостно приглашались, и заходили, и радостно принимались и город показывался и находилось время на целый вечер, и на футбол ходили с моими друзьями)))))

Пушистик

Вт окт 21, 2008 16:25  

Галина писал(а):Я про последний год и говорю. Что, Б. Хмельницкого переименовали?
Ладно.. Позвоню на днях..Уточню..

http://www.votpusk.ru/firm_info.asp?F=BONROUTE

http://www.r31-rabota.ru/index.php?company=392
Да, два адреса у фирмы

ой, спасибо, буду хоть знать где нас указывают , а то ни там ни там неразмещались

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 16:27  

А где таки вы располагаетесь?
Второй адрес появился в инете недавно. А в первых числах января УЖЕ на Б. Хмельницкого вас не наблюдалось...
Юль, ну так совпало. Я не хотела. Просто я там за этим домиком квартиру в новостройке смотрела..А сопоставила адрес- и удивилась..
Вы в инет зайдите.. Там полный список.. Я поняла, что вас НИ там и НИ там НЕТ,,,
Где же вы?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Вт окт 21, 2008 16:40  

Галина писал(а):А где таки вы располагаетесь?
Второй адрес появился в инете недавно. А в первых числах января УЖЕ на Б. Хмельницкого вас не наблюдалось...
Юль, ну так совпало. Я не хотела. Просто я там за этим домиком квартиру в новостройке смотрела..А сопоставила адрес- и удивилась..
Вы в инет зайдите.. Там полный список.. Я поняла, что вас НИ там и НИ там НЕТ,,,
Где же вы?
я же говорю))))))))))), в деревне по старинке)))))))), в подвальчиках)))) стул, стол, каталог :big lol: , что с нас взять с провинциалов то))))))))))))

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 16:43  

Солидный ответ для гендиректора фирмы..
В инете- НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ адреса..
В реале-неизвестно где..
Ну мы же не в 90-х с вами общаемся..
Юля, а что скрывать то?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Вт окт 21, 2008 16:48  

Галина писал(а):Солидный ответ для гендиректора фирмы..
В инете- НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ адреса..
В реале-неизвестно где..
Ну мы же не в 90-х с вами общаемся..
Юля, а что скрывать то?

вау)))))))))))) а должность тоже из инета :big lol: я про неправильные адреса в инете ничего не писала так же как и про реальные, это все ваши придумки :lol:

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 16:49  

Нет. Должность из сообщества
Юля, вы так загадочны..Уж извините..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Вт окт 21, 2008 16:51  

я понимаю, что как личность не даю вам покоя))), но может все таки вернемся к теме... как же не так работают в регионах и чему нам надо научится?

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт окт 21, 2008 16:52  

Галина писал(а):Солидный ответ для гендиректора фирмы..
В инете- НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ адреса..
В реале-неизвестно где..
Ну мы же не в 90-х с вами общаемся..
Юля, а что скрывать то?

мне прям Юлю жалко становится..что вы к ней прицепилсь..сплошь и рядом опечатки в справочниках и интернете..самый верный адрес-на сайте того ТА,если таковой имеется..
я например,нужных друзе-директоров,и просто директоров сотовые телефоны имею..зачем мне на рабочий-то звонить??:))
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1285 гостей