Как работают в регионах

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Namy
Сообщения: 35
Контактная информация:

Вт окт 21, 2008 10:17  

Да, бывают всякие.
но в в целом прибыль от мелких ТА оправдывает затраченное на них время.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт окт 21, 2008 11:26  

vaverochka писал(а):я знаю только одно тому объяснение. Со мной женщина в рекламнике была- у нее свое агентство в районе Мурома. Так вот крупные туроператоры,в частности Натали и ТЕ тур отказали им в заключении договора. Поэтому им приходится бронировать через такие же агентсва во Владимире или Москве с минимальной комиссией (они им дают примерно 5%). То же самое джело обстоит с Пегасом

что за кошмар?у нас в самаре есть крупные киты -2-3 агентства ,со штатом в 50- 100 сотрудников..на рынке они они лет 10-12,имеют максимально повышенные комиссии от крупных ТО и мелким агентствам предалгают бронировать ТЕЗ-13%,пегас-12%,натали-10%...и т.д.. все что хотите.причем сами делают рассылки и всячески к этому привлекают(видимо в МСК это моветон:))..сидите себе,зарабатывайте..Кто боится посредников- сидят на 8% от Теза, не работают вообще с Натали.. и проч.. Выход найдется всегда..главное,поддерживать связи с коллегами : hello :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Namy
Сообщения: 35
Контактная информация:

Вт окт 21, 2008 11:58  

Сногсшибательная писал(а):видимо в МСК это моветон:))


+1

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Вт окт 21, 2008 12:14  

tochka писал(а):Сногсшибательная, с нонсенсом согласна : hello : много таких, а местныя говорят якобы в москве дешевле :dont know: Работаем как можем : ;-) :


Мы как-то ради прикола написали в объявлении "Цены московские". Звонков море было :crazy:
Изображение

Пушистик

Вт окт 21, 2008 13:16  

зы))) поулыбалась)))), как-как мы работаем, да конечно телефонную ручку крутим, внимательно слушаем по межгороду музыку по 15-20 минут у оператора, да на почту бегаем факсом заявку отправить, и деньги оператору обязательно в баксах в ковертике поездом, так шо единственная надежда на агентства московские вдруг не откажут помогут, на поисковик не пошлют))))... а еще у нас медведи по улицам ходют :angel:

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 13:19  

Юля,ну зачем вы про свою центральную улицу наговариваете?
Пазики там у вас ездют. С занавесочками на задних окошках. Да, иномарок стало много.. Хотя наших авто пока больше...
Юль, откройте тайну, где в том доме, что вы даёте, как ваш адрес, вас искать?.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Вт окт 21, 2008 13:26  

Галина писал(а):Юля,ну зачем вы про свою центральную улицу наговариваете?
Пазики там у вас ездют. С занавесочками на задних окошках. Да, иномарок стало много.. Хотя наших авто пока больше...
Юль, откройте тайну, где в том доме, что вы даёте, как ваш адрес, вас искать?.

да какие у нас иномарки, сплошь копейки да запорожцы))))))))))
не знаю чего я где даю))))))))))))))), а вы из москвы собираетесь ко мне тур приехать купить))))? :lol: и это после рассуждений о регионах обращающихся в московские агентства))))

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 13:31  

Я к вам езжу часто! Но, сорри.По вашему адресу мне говорят, что турфирмы - нет!
Банк есть. Новостройки за зданием- есть.. А про вас- молчок
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Пушистик

Вт окт 21, 2008 13:35  

Галина писал(а):Я к вам езжу часто! Но, сорри.По вашему адресу мне говорят, что турфирмы - нет!
Банк есть. Новостройки за зданием- есть.. А про вас- молчок

:big lol: :big lol: :big lol: по какому по моему адресу))))? Галина вы как всегда вводите меня в бурный восторг своей логикой и умением сопоставлять факты)))))

какие новостройки и адреса среди медведей))) у нас и почтальены то по старинки на велосипедах ездят, да на деревню дедушке письма доставляют))))

Галина
Сообщения: 10036

Вт окт 21, 2008 14:18  

Адрес: пр-т Б. Хмельницкого 20/22 . Или вы на Свято- Троицкий бульвар переехали?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Вт окт 21, 2008 14:43  

Галина писал(а):Адрес: пр-т Б. Хмельницкого 20/22 . Или вы на Свято- Троицкий бульвар переехали?


Галина, простите великодушно, но что Вы так настойчиво добиваетесь адреса Пушистика? Прям дежа вю какое-то, я уж не впервой Вас за этим занятием приметила. На что Вам ее адрес?
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Аватара пользователя
Tengoo
Сообщения: 385
Контактная информация:

Вт окт 21, 2008 14:49  

Ванда Кофемолкина писал(а):
Галина писал(а):Адрес: пр-т Б. Хмельницкого 20/22 . Или вы на Свято- Троицкий бульвар переехали?


Галина, простите великодушно, но что Вы так настойчиво добиваетесь адреса Пушистика? Прям дежа вю какое-то, я уж не впервой Вас за этим занятием приметила. На что Вам ее адрес?

..... остановиться негде? :lol:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт окт 21, 2008 14:58  

открою я наверное в МСК представительство нашего агентства :lol: по рпаботе с агентствами..а че...комиссию мы здеся наработали у некоторых ТО приличную...бум московским продавать..,а то Галина отказывается их бронировать..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Пушистик

Вт окт 21, 2008 15:07  

Галина писал(а):Адрес: пр-т Б. Хмельницкого 20/22 . Или вы на Свято- Троицкий бульвар переехали?

да какие бульвары и проспекты в провинциях)))..... так лужи, телеги, улицы в 5 домов)))))

Пушистик

Вт окт 21, 2008 15:08  

Tengoo писал(а):
Ванда Кофемолкина писал(а):
Галина писал(а):Адрес: пр-т Б. Хмельницкого 20/22 . Или вы на Свято- Троицкий бульвар переехали?


Галина, простите великодушно, но что Вы так настойчиво добиваетесь адреса Пушистика? Прям дежа вю какое-то, я уж не впервой Вас за этим занятием приметила. На что Вам ее адрес?

..... остановиться негде? :lol:

зайти перекусить на кофейне сэкономить? :angel:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2290 гостей