150 млн. рублей скорее всего не будет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн ноя 10, 2008 17:55  

Бурнаш писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Бурнаш писал(а):
Нужны тебе "Советы из далека" , да еще такого "качества"? Да еще от человека, который о российском туризме имеет весьма смутное представление? :neg1:


А откуда мне иметь представление о российском туризме, если не сотрудничал и не собираюсь сотрудничать с турфирмой, в которой "служит" Бурнаш?! :crazy: :lol: icon_mrgreen


Гражданин ЛР, фирма в Риге-оно конечно, глядя из Риги можно все в РФ понять-"высоко сижу, далеко гляжу"... :lol: Мне что- работа с латвийским ТА нужна? Как рыбе зонтик... :lol:
Обрыдались у нас все, когда поняли, что ты с нами не работаешь. :lol: Зато-замечательно работал с ДИП туром-еще туристы не улетели, а ты уже претензии присылал, с опережением :lol: .
Будешь весной приятно удивлен,когда один из воспетых тобой ТО не перекредитуется ...Никакие ФиГи не спасут... :crazy:


Борь, то говоришь, что ничего не смыслю в рос. туризме, то пугаешь меня, признавая, что один из моих ТО ЯКОБЫ не перекредитуется... :big lol:
Ты уже так высоко взлетел, что ТАК далеко видишь?! :neg1:
Или это ты о Капитале?! :crazy:
.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн ноя 10, 2008 18:02  

Никуда я не взлетел, но недавно, специально обученные финансам люди, между делом, когда я заикнулся про туризм, сообщили, что один ТО "ищет дпано, но не может найти" кредит...И- вряд ли найдет в РФ... И- "бьется как рыба о лед..." :lol:
Это так было сказано, для примера, за рюмкой чая...Не Капитал, не расстраивайся... :lol:
Так что, вместо того, чтобы с умным видом о ФиГах рассуждать, к которым ты отношения не имеешь, приложил бы усилия к выяснению финансовому положению своих партнеров.
Я, конечно, названия не назову, но подумав, несложно и догадаться...

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн ноя 10, 2008 18:04  

Давайте ставки делать, какое именно из упомянутых ТВ ТО не перекредитуется? :good:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Пн ноя 10, 2008 18:21  

Да, вроде бы, мы пришли к консенсусу-то! : ;-) : Не нравится нам законопроект - давайте пытаться его не допустить... А злорадствующие (к удивлению, на комментариях.ру обнаружила в их числе Ген. Дир-а "САМО-софта" - вот уж не самый далёкий от туризма должен быть человек), надеюсь, поймут, что и у нас - маленьких и гордых, есть право на существование. :mib:
Прррррааааррррвёмся!!! :poz1:
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн ноя 10, 2008 18:38  

Бурнаш писал(а):Никуда я не взлетел, но недавно, специально обученные финансам люди, между делом, когда я заикнулся про туризм, сообщили, что один ТО "ищет дпано, но не может найти" кредит...И- вряд ли найдет в РФ... И- "бьется как рыба о лед..." :lol:
Это так было сказано, для примера, за рюмкой чая...Не Капитал, не расстраивайся... :lol:
Так что, вместо того, чтобы с умным видом о ФиГах рассуждать, к которым ты отношения не имеешь, приложил бы усилия к выяснению финансовому положению своих партнеров.
Я, конечно, названия не назову, но подумав, несложно и догадаться...


Борь, чтобы тебя не обвинять в белой горячке - давай подождём время, когда лопнет какой-нибудь из моих партнёров - российских ТО... :big lol:
Надеюсь, что ты не доживёшь до этого времени, как и я...Поскольку если и случится ЭТО, не ранее XXII-го века! :big lol:
.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пн ноя 10, 2008 19:00  

Конечно, подождем-тем более, мне этот ТО абсолютно по-барабану...
А уж людям, которые мне об этом сказали-еще более, не их уровень...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн ноя 10, 2008 19:15  

Бурнаш писал(а):Конечно, подождем-тем более, мне этот ТО абсолютно по-барабану...
А уж людям, которые мне об этом сказали-еще более, не их уровень...


Борь, ты побольше таких "специалистов" да за бухлом слушай... :neg1:
Ведь вроде взрослый ты человек, а слухам всё ещё веришь! :big lol:
Помнишь, как у В.С. Высоцкого в песне про слухи?! :crazy: : hello :
.

ПЕРЕГАРОВ
Сообщения: 18

Вт ноя 11, 2008 4:03  

http://www.compromat.ru/main/reznik/a.htm
этот Резник ? Я плакаль .......
держи стакан крепче - жизнь будет легче.

Muzzi
Сообщения: 33

Вт ноя 11, 2008 12:12  

http://www.gazeta.ru/business/2008/11/10/2878819.shtml

кому еще интересно развитие ситуации...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 11, 2008 12:16  

Muzzi писал(а):http://www.gazeta.ru/business/2008/11/10/2878819.shtml

кому еще интересно развитие ситуации...


Становится понятнее нервозность коллег...
.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт ноя 11, 2008 12:25  

С турфирмой в которой "служит" Бурнаш работаю лет восемь. С самим Борисом познакомился в прошлом году, а потому что незачем было, все работало тип топ. Конечно очень интерсно его флосовсое отношение к потере 36000 долларов в год..... ну наверное когда офис в собственности, можно позволить себе такое пофигистчное отношение к законодательству... хотя конечно и офис на четвертом этаже и без лифта, :lol: но все-таки в собственности... и в центре....
Другие турфирмы в менее завидном положение.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 11, 2008 12:32  

Salladin писал(а):С турфирмой в которой "служит" Бурнаш работаю лет восемь. С самим Борисом познакомился в прошлом году, а потому что незачем было, все работало тип топ. Конечно очень интерсно его флосовсое отношение к потере 36000 долларов в год..... ну наверное когда офис в собственности, можно позволить себе такое пофигистчное отношение к законодательству... хотя конечно и офис на четвертом этаже и без лифта, :lol: но все-таки в собственности... и в центре....Другие турфирмы в менее завидном положение.


В менее завидном положении - это на 14-м этаже без лифта и в микрорайоне?! : :-(( :
Или - не в собственности, но на 2-м этаже и с лифтом?! :neg1:
Кстати, Бориса знаю дольше, но до офиса его пока не добрался, хотя он меня и приглашал! Когда - нибудь загляну! Пусть не думает, что испугался 4-го этажа без лифта! :lol:
.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Вт ноя 11, 2008 12:52  

Во-первых-на третьем :lol: , во-вторых-а кто сказал, что я 36 т. буду платить? Переговоры уже ведутся... :lol:
В третьих-ни долгов по кредитам, ни самих кредитов - нет, что в данной ситуации досстаточно ценно. : :) :
В-четвертых- я пешком на работу хожу-за 25 минут неспешным шагом.... : :) :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт ноя 11, 2008 13:07  

Бурнаш писал(а):Во-первых-на третьем :lol: , во-вторых-а кто сказал, что я 36 т. буду платить? Переговоры уже ведутся... :lol:
В третьих-ни долгов по кредитам, ни самих кредитов - нет, что в данной ситуации досстаточно ценно. : :) :
В-четвертых- я пешком на работу хожу-за 25 минут неспешным шагом.... : :) :


Борь, у нас с тобой полное совпадение, за исключением 4-х моментов. :neg1:
Не надо ФИГи оплачивать! :lol:
Лифт имеется! :crazy:
Не в Москве, а в др. столице... icon_redface
И офис, слава богу, не выкуплен! : hello :
.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7513

Вт ноя 11, 2008 13:12  

Обсуждаете свои блага или тему про ФИГи?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 590 гостей