150 млн. рублей скорее всего не будет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 07, 2008 12:38  

При Сталине был внутренний туризм...... Соловки... Магадан..... места то какие !..... знатные...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 12:42  

Мастаки вы все.Так любите ветки заси...то есть замусорить.Вот вам вопрос.83 000 р. в месяц за ФИГУ кто осилить не сможет,сколь у того оператора сотрудников?До 5,до 3,до 7???Про МАскву веду речь.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 12:46  

ATS писал(а):Мастаки вы все.Так любите ветки заси...то есть замусорить.Вот вам вопрос.83 000 р. в месяц за ФИГУ кто осилить не сможет,сколь у того оператора сотрудников?До 5,до 3,до 7???Про МАскву веду речь.


Если правильно понимаю - это около 3 тыс. бакинских рубликов? :neg1:
Тогда практически для любого ТО московского это д.б. просто смешная сумма... :neg1:
Или не так? :lol:
.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт ноя 07, 2008 12:52  

АТС
А за территорией МАсквы нету ведь ничего? Ни одного города , ни одного ТО?
Одна пустота, даже без Чапаева :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 12:53  

Меня не интерисуют операторы названия которых я знаю.Оне оплатят без базика эту ФИГу.Меня интересует низ этой чудесной пирамиды,к коей себя отношу.По этому привязываюсь к кол-ву работников.Их з/п можно оценить.И понять минимум оборота.Хочу узнать многих ли подкосит.И что мне делать в этой ситуации.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 12:54  

Л.И. Брежнев писал(а):ТВ
А при Сталине был туризм?????????? icon_eek
угу... наиболее популярным было северо-восточное направление....
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 12:55  

А про Маскву речь веду т.к. сам отседа и в затратах масковских понимаю.Шкурный интерес.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 13:00  

Просто этот 1 000 000 р. сразу отдать надо будет.А будет ли клев в условиях кризиса?
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 07, 2008 13:02  

Ну... да.... туроператоры Благовещенска и Владивостока.... очень рады этому нововведению....
А Маскали конечно ВСЕ потянут 3 штуки баков в месяц непонятно на што....
Знаетели, слухи о наших лимузинах и загородных домах.... мягко говоря ... немного преувеличины...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 13:16  

ATS писал(а):
Хочу узнать многих ли подкосит.И что мне делать в этой ситуации.


04.11.2008. наш ТЕЗ собирал ТА на предмет зимнего сезона и своего ноу-хау, которого пока ни у кого нет... :neg1: Даже в Москве... icon_mrgreen
Так вот, мне понравилось выступление первого лица ТЕЗа относительно жизни с другими ТО типа кого-то скушаем, а если это с кем-то не получится - будем дружить! :crazy:

Так что для Вас м.б. и будет вариант: перейти, коллега, в разряд ТА! Поверьте, это не самое плохое, что может быть в нашей жизни! :lol:
.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт ноя 07, 2008 13:25  

.........сказала монахиня, ложась под извращенца :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 13:26  

У нас специфика такая,что если мы как ТА,то нахрен никому не нужны.Мы формируем этот гребанный турпродукт 8 лет,а теперь не дают.И хде мои Конституционные права спрашивается?ХДЕ?И в Консульстве сволочи ФИГу требуют.Вот так.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 13:31  

ATS писал(а):У нас специфика такая,что если мы как ТА,то нахрен никому не нужны.Мы формируем этот гребанный турпродукт 8 лет,а теперь не дают.И хде мои Конституционные права спрашивается?ХДЕ?И в Консульстве сволочи ФИГу требуют.Вот так.


Ну что здесь можно сказать...
Туризм: с туристами, ТА и ТО где-то похож на футбольный стадион. Те, которые умеют играть, - играют. Те, которые не умеют, либо учат, либо судят, либо комментируют... :neg1:
Но большинство просто болеют! :lol:
.

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Пт ноя 07, 2008 13:32  

ATS писал(а):Хочу узнать многих ли подкосит.И что мне делать в этой ситуации.


Многих подкосит и без новых фигов :savage: Но если их примут - то я за! Сумма, кстати, будет меньше 36к в год. А если и будет, то нестрашно. Вообще оптимально было бы 50-100к, причем живыми деньгами и в зависимости от вида туризма. Пляжникам реально 100-ку надо.

tambovskii_volk писал(а):Так вот, мне понравилось выступление первого лица ТЕЗа относительно жизни с другими ТО типа кого-то скушаем, а если это с кем-то не получится - будем дружить! :crazy:

Учитывая, что ТЕЗ - один из самых развитых и крепко стоящих ТО в России, а может даже и во всем СНГ, то не стоит в этом сомневацца. Но сам я через него не поеду)))) Дорогой он стал кой-то. В рекламу многа бабла тратит.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт ноя 07, 2008 13:35  

Пеедете через ТЭЗ, как миленький
Других-то не будет :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2301 гость