150 млн. рублей скорее всего не будет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 13:36  

Вот когда у Вас уважаемый ТВ кризис и без ФИГов снесет последнего туриста,я так же над Вами посмеюсь и про легкомысленные Ваши сравнения с футболом напомню.Поверьте Вы больше на грани ходите,чем мы--РАССЕЯНЕ.У нас газок с нефтюшкою еще долго не закончатся.И пойдете Вы на авторынок свою Вольву двигать понуро,т.к. бензину на нее не напасешся.Вот ТУТ и поговорим.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 13:37  

Л.И. Брежнев писал(а):Пеедете через ТЭЗ, как миленький
Других-то не будет :lol:


Ещё НТ будет, а двух ТО даже для России вполне достаточно! :neg1: :lol:
.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт ноя 07, 2008 13:39  

ATS писал(а):У нас специфика такая,что если мы как ТА,то нахрен никому не нужны.Мы формируем этот гребанный турпродукт 8 лет,а теперь не дают.И хде мои Конституционные права спрашивается?ХДЕ?И в Консульстве сволочи ФИГу требуют.Вот так.

Мы к примеру 90% приняли решение о слиянии операторских отделов трех независимых компаний и регистрации нового юрлица. Плюс все остаются ТА. Каждый из участников - сильный в своей нише.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 07, 2008 13:40  

по предсказанию Ванги 44 -й президент США будет черный и будет последним, так что война... будет.... вот .... а вы о какихто фигах.... презренный метал это все..... кирдык будет... кирдык...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 13:42  

ATS писал(а):Вот когда у Вас уважаемый ТВ кризис и без ФИГов снесет последнего туриста,я так же над Вами посмеюсь и про легкомысленные Ваши сравнения с футболом напомню.Поверьте Вы больше на грани ходите,чем мы--РАССЕЯНЕ.У нас газок с нефтюшкою еще долго не закончатся.И пойдете Вы на авторынок свою Вольву двигать понуро,т.к. бензину на нее не напасешся.Вот ТУТ и поговорим.


Уважаемый коллега ATS!
Пока Вы в хорошие времена бабки сшибали лёгкие - в это время уже думал о кризисах прочих и довольно солидную финподушку уже имею. Вам такая теперь, во времена кризиса, даже и присниться не может! :crazy:
Короче, жизнь давно научила меня не жить одним днём. М.б. и к Вам это осознание придёт, если уже не пришло! :lol:
Удачи Вам и приятных выходных! : hello :
.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 07, 2008 13:42  

Субкоманданте писал(а):
ATS писал(а):У нас специфика такая,что если мы как ТА,то нахрен никому не нужны.Мы формируем этот гребанный турпродукт 8 лет,а теперь не дают.И хде мои Конституционные права спрашивается?ХДЕ?И в Консульстве сволочи ФИГу требуют.Вот так.

Мы к примеру 90% приняли решение о слиянии операторских отделов трех независимых компаний и регистрации нового юрлица. Плюс все остаются ТА. Каждый из участников - сильный в своей нише.

единственное правильное решение.... голь на выдумки хитра.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 13:42  

Антивирус писал(а):
ATS писал(а):Хочу узнать многих ли подкосит.И что мне делать в этой ситуации.


Многих подкосит и без новых фигов :savage: Но если их примут - то я за! Сумма, кстати, будет меньше 36к в год. А если и будет, то нестрашно. Вообще оптимально было бы 50-100к, причем живыми деньгами и в зависимости от вида туризма. Пляжникам реально 100-ку надо.

Вот Вы нормальный человек а?Явно по найму трудитесь.Взяли бы свои 50-100 и снесли бы в страховую.Тут я на Вас и посмотрел бы.Причем это не гарантирует того,что Ваши конкуренты закроются.У нас многие принятые законы не работают,хитер и жаден русский народ.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 13:48  

Субкоманданте писал(а):
ATS писал(а):У нас специфика такая,что если мы как ТА,то нахрен никому не нужны.Мы формируем этот гребанный турпродукт 8 лет,а теперь не дают.И хде мои Конституционные права спрашивается?ХДЕ?И в Консульстве сволочи ФИГу требуют.Вот так.

Мы к примеру 90% приняли решение о слиянии операторских отделов трех независимых компаний и регистрации нового юрлица. Плюс все остаются ТА. Каждый из участников - сильный в своей нише.


Поделитесь схемой.Можно в личку.Может и мы вам пригодимся в этой структуре. icon_redface
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 13:52  

tambovskii_volk писал(а):
ATS писал(а):Вот когда у Вас уважаемый ТВ кризис и без ФИГов снесет последнего туриста,я так же над Вами посмеюсь и про легкомысленные Ваши сравнения с футболом напомню.Поверьте Вы больше на грани ходите,чем мы--РАССЕЯНЕ.У нас газок с нефтюшкою еще долго не закончатся.И пойдете Вы на авторынок свою Вольву двигать понуро,т.к. бензину на нее не напасешся.Вот ТУТ и поговорим.


Уважаемый коллега ATS!
Пока Вы в хорошие времена бабки сшибали лёгкие - в это время уже думал о кризисах прочих и довольно солидную финподушку уже имею. Вам такая теперь, во времена кризиса, даже и присниться не может! :crazy:
Короче, жизнь давно научила меня не жить одним днём. М.б. и к Вам это осознание придёт, если уже не пришло! :lol:
Удачи Вам и приятных выходных! : hello :


Финподушка может и останется,а вот контора нет.И Вам хорошей погоды и релакса в выходные.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 13:52  

Господа хорошие! У меня есть смутные подозрения, что не мало фирм работали последнее время без ФИГ ... :mib: Вы имеете информацию о том, что кто-то как-то за это был наказан? : :) : Поделитесь ....
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт ноя 07, 2008 13:59  

АТС
Зарубите себе на носу: ТВ всегда в шоколаде, это есть латвийский народный обычай. :lol:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 14:03  

Л.И. Брежнев писал(а):АТС
Зарубите себе на носу: ТВ всегда в шоколаде, это есть латвийский народный обычай. :lol:


Причём, Л.И. Брежнев, со времени моего появления в Курилке кроме ATS ещё десятки коллег предрекали мне крах! :neg1: В самое ближайшее будущее...И так уже скоро 5 лет! :big lol:
Однако некоторых из них уже давно в туризме нет, "предсказателей"! :big lol:
В отличие от меня и моего ТА... : hello :
.

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 14:04  

Он русский,поэтому прогнозирую для него бесплатно.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт ноя 07, 2008 14:08  

ТВ - вменяемый, только одно в нем плохо: патологическая ненависть, презрение и кликушество к т.н. "туроператорской мелюзге"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 14:09  

ATS писал(а):Он русский,поэтому прогнозирую для него бесплатно.


О подобных прогнозах см. мой пост выше! :big lol:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1292 гостя