150 млн. рублей скорее всего не будет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 8:28  

[quote="AlexAt_"]нет, ну как-то несерьёзно: я уже настроился застраховаться в двух-трёх страховых компаниях, прогнать через аффелированные структуры полмильярда рублей по липовым договорам, объявить о банкротстве и на "вырученные" страховые выплаты "обновить гардеробчик", а тут этот гнусный антимонопольный комитет! Нет, ну не сволочи?! icon_cool ну не дают развернуться, а!!!

АффИлированные
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт ноя 07, 2008 8:38  

Если в 10 раз увеличат,то как минимум двоих сотрудников придется уволить(по московским з/п) чтобы отбить ФИГу.На увеличение оборота не рассчитываем,кризис уже убил на 30% выручку.А ежели в конторе работают более 10 сотрудников,то таким туроператорам это десятикратное увеличение как комариный укус..Это я по Москве мыслю образно.Короче,повышаем производительность труда.Работаем за двоих.На форумы и одноклассники ходим тока из дома.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт ноя 07, 2008 9:22  

Борменталь писал(а):[Коллега Вы возможно в доле... Поделитесь пожалуйста радостью восхищения с туристической ибщественностью. Вам лично повысили зарплату c того момента, как максимально возможная сума ФИГий уменьшилась на 50%? Вам увеличили продолжительнгость штатного отпуска? ))


Радость у меня от того, что чем меньше контор сможет позволить себе эту сумму, тем проще будет работать на рынке и следить за тем КТО и ЧТО вытворяет в плане туризьма (сейчас много чего громобздят на рынке бестолкового)...А зарплата у меня - это несколько другое...если Вы имеете в виду получку за пребывание в офисе, - то это величина перманентная и я от нее особо не завишу поскольку есть другие источники дохода....а отпуск у меня стандартный - 4 недели при пятидневке с нормированным рабочим днем...
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 11:40  

ATS писал(а):
Работаем за двоих.


Но ведь при капитализме не может быть уравниловки! :neg1:
Поэтому работающему за двоих - за двоих вряд ли заплатят. По московским меркам! :lol:

Вспомнился почему-то Владимр Вишневский в связи с ФИГами:

"Брось - ты зря свои комплексы множишь,
Зря ты душу свою баламутишь.
Проживаешь ты хуже, чем можешь,
Но живёшь-то ты лучше, чем будешь"

:crazy: :lol: icon_mrgreen
.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт ноя 07, 2008 11:44  

Gapjn писал(а): Радость у меня от того, что чем меньше контор сможет позволить себе эту сумму, тем проще будет работать на рынке и следить за тем КТО и ЧТО вытворяет в плане туризьма (сейчас много чего громобздят на рынке бестолкового)...А зарплата у меня - это несколько другое...если Вы имеете в виду получку за пребывание в офисе, - то это величина перманентная и я от нее особо не завишу поскольку есть другие источники дохода....а отпуск у меня стандартный - 4 недели при пятидневке с нормированным рабочим днем...


:sad1: Ужасы какие Вы рассказываете!
То есть фирма, которую Вы так добросовестно пиарите, не оплачивает Ваш труд должным образом. и Вы вынуждены подрабатывать на стороне?
Попросите у них прибавку! Если будут кочевряжиться, я могу подтвердить, что Вы отстаиваете интересы фирмы, и даже принимаете на себя шишки. которые на нее периодически падают!
agent 008

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 07, 2008 11:49  

эх млин ... даже в НТ левачат ... неисправимы люди

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт ноя 07, 2008 11:53  

И вот..................профильный комитет Госбздумы, вероятно получив приличный откат, рекомендовал к принятию законопроект по 100000000 руб.
Ща депутанам бабла разнесут и они дружно проголосуют "за"

Да здравствует суверенная демократия! :sad:
Да здравствует борьба с коррупцией! :crazy:
Да здравствует наш царь Киндерсюрприз Второй! :poz2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 11:59  

Л.И. Брежнев писал(а):И вот..................профильный комитет Госбздумы, вероятно получив приличный откат, рекомендовал к принятию законопроект по 100000000 руб.
Ща депутанам бабла разнесут и они дружно проголосуют "за"

Да здравствует суверенная демократия! :sad:
Да здравствует борьба с коррупцией! :crazy:
Да здравствует наш царь Киндерсюрприз Второй! :poz2:


Л.И. Брежнев, помните в "Ликвидации" ? - "Вышак, Сеня, вышак! И никакой "десятки"!" (с)
Но это - при Сталине... :neg1:

А сейчас можно практически ВСЁ icon_exclaim Вы же скорбите о демократии...А она - существует! :crazy:
.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 07, 2008 12:02  

Л.И. Брежнев писал(а):
Да здравствует наш царь Киндерсюрприз Второй! :poz2:

А вот мне его речь понравилась.....
Во- первых:
Он собираеться отменить денежный залог на выборы.
Во- вторых:
Собираеться снизить линю отреза с 7% до 5% при выборах в Думу, и грит что те партии которые наберут от 5- 7% их депутаты всежтаки попадут в думу.
В- третьих:
Когда говорили о коррупции... и о декларировании доходов членов семей.... почему-то Лужкова показывали... мелочь... а приятно...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт ноя 07, 2008 12:04  

[quote="agent 008"][/quote]

Прибавка к получке мне не нужно и я ее и не прошу (ее платят без задержек и без проблем), поскольку помимо нее есть еще и ЗАРАБОТОК и свои ПЦ....Меня это вполне устраивает... Long Live Freelancers!!! :good: :good:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт ноя 07, 2008 12:08  

ТВ
по Сталину скучаете? : hello :
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт ноя 07, 2008 12:14  

Салладин
Я-ж и говорю:
Да здравствует наш царь Киндерсюрприз Второй!

Который славен тем, что если что-то скажет по телеку, то в жизни всё происходит ровно наоборот :crazy:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 12:21  

Л.И. Брежнев писал(а):ТВ
по Сталину скучаете? : hello :


Да нет...Просто при нём вломили бы 150 млн. - и никто бы в Думе это не обсуждал! :crazy:
.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пт ноя 07, 2008 12:23  

ТВ
А при Сталине был туризм?????????? icon_eek
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 12:30  

Л.И. Брежнев писал(а):ТВ
А при Сталине был туризм?????????? icon_eek


Нет. При нём был только Л.И. Брежнев! Помните "Малую землю"?! :neg1:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2368 гостей