150 млн. рублей скорее всего не будет

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 07, 2008 18:47  

ATS писал(а):Пойду ща на спорт.Грушу попинаю,Вас представляя.

+1
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 18:51  

BriskDiver писал(а):
ATS писал(а):У нас специфика такая,что если мы как ТА,то нахрен никому не нужны.Мы формируем этот гребанный турпродукт 8 лет,а теперь не дают.И хде мои Конституционные права спрашивается?ХДЕ?

Золотые слова. :)
tambovskii_volk писал(а):Ну что здесь можно сказать...
Туризм: с туристами, ТА и ТО где-то похож на футбольный стадион. Те, которые умеют играть, - играют. Те, которые не умеют, либо учат, либо судят, либо комментируют... :neg1:
Но большинство просто болеют! :lol:

Волк, при всём уважении, попробуйте поиграть с восхитительной "футбольной командой" (ТЕЗ) в бридж... ;) Есть команды, заточенные под "быстро бегать - быстро и целенаправленно пинать мячик". А есть команды - да пусть из одного человека, заточенные под вдумчивые расчёты и логические построения. Если вы продаёте билеты ТОЛЬКО на "футбольные матчи" - это не значит, что весь рынок должен лишаться права на игру в бридж.

Второй пример: ТЕЗ, Натали - автоматизированная фабрика по штамповке бижутерии. Мы - авторская ювелирная мастерская. Вы и государство предлагаете оставить только фабрики, и пусть защищённый пипл хавает массовую бижутерию. Лишаете ювелиров - права работать, а любителей делать вещи под себя - права носить украшение, которое специально для них готовилось месяц...

ТЕЗ чуть не завалил нам сложный индивидуальный тур по Египту. :dont know: Сами вытянули. Пока нам это официально позволяется...


При всём уважении к Вам и Вашему высокому профессионализму - не понимаю: почему у "авторской ювелирной мастерской" нет 3000 долларов на ФИГи?! : :) :
Это как в одной известной фразе типа почему такой бедный, если умный?! :crazy:
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 18:53  

Salladin писал(а):
ATS писал(а):Пойду ща на спорт.Грушу попинаю,Вас представляя.

+1


Так ведь от ФИГов-то всё равно никуда не деться! :crazy: :lol: icon_mrgreen :big lol:
.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт ноя 07, 2008 18:59  

tambovskii_volk писал(а):
Salladin писал(а):
ATS писал(а):Пойду ща на спорт.Грушу попинаю,Вас представляя.

+1


Так ведь от ФИГов-то всё равно никуда не деться! :crazy: :lol: icon_mrgreen :big lol:

вы ведь взрослый человек Евгений, даже вроде бы нормальной ориентации ...... а как рот раскрываете :... так пид..рас пид..расом....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пт ноя 07, 2008 19:13  

tambovskii_volk писал(а):
Субкоманданте писал(а):несколько лет....как говорят ишак сдохнет


Вот-вот, Георгий...За это времени много воды утечёт и вполне возможно превращение Вашего ТО в крупного и солидного icon_exclaim
Вам же ума не занимать, в отличие от любителей сесть задницей на осиновый кол, который они для этого собираются себе изготовить и поставить в офисе! :lol:
Успехов и удачи, несмотря ни на какие ФИГи! : hello :


Людей не смеши! Гоша работает в очень уважаемой и ценимой ТО-фирме. Другое дело, что у тебя кроме двух ТО все остальные То не считаются...Но- в этом случае претензии ты должен предъявлять только себе, "учится, учиться и т.д.", как завещал тебе, как гордому и пафосному бывшему члену ВЛКСМ великий Кузьмич! Учись, короче, Евгений! :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 19:15  

Salladin писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Salladin писал(а):
ATS писал(а):Пойду ща на спорт.Грушу попинаю,Вас представляя.

+1


Так ведь от ФИГов-то всё равно никуда не деться! :crazy: :lol: icon_mrgreen :big lol:

вы ведь взрослый человек Евгений, даже вроде бы нормальной ориентации ...... а как рот раскрываете :... так пид..рас пид..расом....


Если заметили - никогда первым Вас не затрагиваю, чтобы не запахло...Лишь отвечаю на Ваши посты, и то - не всегда... :lol:
Вот и Вы - побольше внимания на девушек обращайте, как и я! :crazy:
И будет у Вас так же всё хорошо! :lol: И, главное, с нервами будет ОК! :big lol:
Тогда никакие ФИГи и кризисы Вам не будут страшны! : hello :
.

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Пт ноя 07, 2008 19:20  

ATS писал(а):
AlexAt_ писал(а):нет, ну как-то несерьёзно: я уже настроился застраховаться в двух-трёх страховых компаниях, прогнать через аффелированные структуры полмильярда рублей по липовым договорам, объявить о банкротстве и на "вырученные" страховые выплаты "обновить гардеробчик", а тут этот гнусный антимонопольный комитет! Нет, ну не сволочи?! icon_cool ну не дают развернуться, а!!!

АффИлированные


благодарю, коллега! :poz2:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 19:22  

Бурнаш писал(а):
Гоша работает в очень уважаемой и ценимой ТО-фирме. Другое дело, что у тебя кроме двух ТО все остальные То не считаются...


Боря, спасибо, что просвятил, а то я думал, что Георгий у тебя в замах числится! :crazy:
Моё мнение, что ТО, тем более МОСКОВСКОМУ, просто стыдно д.б. за те 3000 долларов США по ФИГам. Поэтому с такими ТО и не работаю! :neg1:
И с чего ты взял про двух ТО? Не повторяй бредни тех, кто не в курсах! Ты ж взрослый и образованный господин, Боря, не к лицу тебе это...
Хотя нервозность твою понимаю, но разве я виновен в этом?! :big lol:
P.S. Боря, не удивлюсь, если меня ещё и обвинят, в т.ч. и ты, в лоббировании ФИГов в Госдуме! :lol:
.

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Пт ноя 07, 2008 19:24  

icon_mrgreen
Л.И. Брежнев писал(а):Салладин
Я-ж и говорю:
Да здравствует наш царь Киндерсюрприз Второй!

Который славен тем, что если что-то скажет по телеку, то в жизни всё происходит ровно наоборот :crazy:


бурные аплодисменты! icon_mrgreen

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Пт ноя 07, 2008 19:28  

1.Евгений! Ты считать умеешь? ! млн рук совсем не равняется 3000 долларам. Хотя, я уже говорил- с какой радости мне даже и 1 рубль отдавать неизвестно за что?
2.Мне нервничать нечего, у меня, слава богу, все в порядке.Путь пробивающий ФИги г-н Резник нервничает-ждет его в Испании казенный дом...Кстати, его обвиняют в преступных связяз с неким г-ном Петровым из Тамбова.... :lol:
3.Нет, Евгений, тебя обвинят в том, что ты- Наполеон Буонапарт...Но это - позже, сейчас у тебя мания величия еще в начальной стадии... :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 19:38  

Бурнаш писал(а):1.Евгений! Ты считать умеешь? ! млн рук совсем не равняется 3000 долларам. Хотя, я уже говорил- с какой радости мне даже и 1 рубль отдавать неизвестно за что?
2.Мне нервничать нечего, у меня, слава богу, все в порядке.Путь пробивающий ФИги г-н Резник нервничает-ждет его в Испании казенный дом...Кстати, его обвиняют в преступных связяз с неким г-ном Петровым из Тамбова.... :lol:
3.Нет, Евгений, тебя обвинят в том, что ты- Наполеон Буонапарт...Но это - позже, сейчас у тебя мания величия еще в начальной стадии... :lol:


1. Цифра 3000 долларов США в месяц должен платить ТО за ФИГи - это сегодня обсуждалось, хотя меня-то это не волнует. Не знаю, за что ты должен отдавать хотя бы 1 рубль, но ежели не хочешь - не работать тебе в ТО! Или можно ФИГи обойти? :crazy:
2. А нервозность твоя вытекает из 1-го пункта: ты даже 1 рубля не хочешь платить за ФИГи, а придётся...3000 бакинских рублей. В месяц. Вот ты и заёрзал! :big lol:
3. Наполеон не наполеон, а в топ-50 лучших моё ТА попало аж по трём странам ЕС! :neg1: И сертификатик на это международный имеется! icon_redface
Борь, а ты со своей фирмой хотя бы в топ-100 попадаешь и - заметь! - по одной хотя бы стране - России?! : :-(( : :lol:
.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт ноя 07, 2008 19:39  

Бурнаш писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Субкоманданте писал(а):несколько лет....как говорят ишак сдохнет


Вот-вот, Георгий...За это времени много воды утечёт и вполне возможно превращение Вашего ТО в крупного и солидного icon_exclaim
Вам же ума не занимать, в отличие от любителей сесть задницей на осиновый кол, который они для этого собираются себе изготовить и поставить в офисе! :lol:
Успехов и удачи, несмотря ни на какие ФИГи! : hello :


Людей не смеши! Гоша работает в очень уважаемой и ценимой ТО-фирме. Другое дело, что у тебя кроме двух ТО все остальные То не считаются...Но- в этом случае претензии ты должен предъявлять только себе, "учится, учиться и т.д.", как завещал тебе, как гордому и пафосному бывшему члену ВЛКСМ великий Кузьмич! Учись, короче, Евгений! :lol:


У Евгения 2 цвета - белый и черный. Есть только "винеры" (у кого макс. комиссия от Натали с Тезом ) и "лузеры" (все остальные). Все равно выживут профессионалы. Для меня свидельство профессионализма себя и моих коллег - десятки/сотни/тысячи отправленных клиентов в совсем немассовые направления. А ФИгу можно и наполовину отбить к примеру, с выгодного заказа корпроратов по линии Минобороны. К моему щастью, контакты по моим странам с РФ в этой области увеличились. Да и рекламы мы практически не даем. Другое дело, что я считаю что легче выжить в объединении

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 07, 2008 19:45  

Субкоманданте писал(а):
У Евгения 2 цвета - белый и черный. Есть только "винеры" (у кого макс. комиссия от Натали с Тезом ) и "лузеры" (все остальные). Все равно выживут профессионалы. Для меня свидельство профессионализма себя и моих коллег - десятки/сотни/тысячи отправленных клиентов в совсем немассовые направления. А ФИгу можно и наполовину отбить к примеру, с выгодного заказа корпроратов по линии Минобороны. К моему щастью, контакты по моим странам с РФ в этой области увеличились. Да и рекламы мы практически не даем. Другое дело, что я считаю что легче выжить в объединении


Георгий, ну хотя бы Вы не уподобляйтесь Бурнашу! :neg1:
Если есть желание - сброшу Вам в приват ещё минимум 3 (три!) ТО (кроме НТ и ТЕЗа), в которых у меня повышенная комиссия и с этими ТО работаю аж с прошлого века?!
Кстати, они, эти ТО, не плачут, насколько я знаю, относительно повышения ФИГов... :neg1:
И если у Вас, Георгий, будет так же шоколадно-хорошо, как и у тех ТО, с которыми сотрудничаю - я буду только искренне рад за Вас icon_exclaim
.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт ноя 07, 2008 19:48  

Евгений, в этом согласен! Мелочевка выживет только подвинув свои амбиции, в разумном объединении и слиянии ТО активов

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Пт ноя 07, 2008 21:19  

tambovskii_volk писал(а):При всём уважении к Вам и Вашему высокому профессионализму - не понимаю: почему у "авторской ювелирной мастерской" нет 3000 долларов на ФИГи?! : :) : Это как в одной известной фразе типа почему такой бедный, если умный?! :crazy:

Арифметика проста, объясняю:

- Я имею право быть МАЛЫМ бизнесом? Имею. Стыдно быть МАЛЫМ бизнесом? Нисколько. Или все "умные" с первого года жизни становятся крупными? Думаю, нет - ответ очевиден.

- Как МАЛОМУ бизнесу, мне удобнее быть на упрощённой системе. Это законно и ничего неправильного/постыдного в этом тоже нет. Мой доход (в законе практически приравнивается к понятию "выручка") не может составлять более 26 800 000 р/год, т.е. 2 233 333 руб в месяц. Операционная прибыль (реальный доход - на аренду, зарплаты и т.п.), по средне-операторским понятиям: 10% = 223 333 руб. Это 8272 USD. Вы говорите, что новая ФИГ встанет в 3000 USD в месяц. А теперь попробуйте объяснить мне, с какой стати я должна закладывать БОЛЬШЕ ТРЕТИ всего своего возможного дохода на финансовую гарантию, которой год от года я пользоваться не собираюсь, и существовать всего на остальные 2 трети? Или Вы попытаетесь доказать мне, что я не имею права заниматься любимой (законной!) работой за зарплату, которая меня устраивает? И что я обязательно должна лезть в объёмы "Натали" и прочего крупняка?!

Вот государство сейчас пытается меня и всех сотрудников небольших нишевиков или лишить любимой работы, или в принципе отнять треть дохода. Вы, с непонятным мне злорадством, считаете что и поделом нам. Я считаю, это - не умение встать на место другого человека и "погулять в его ботинках", то-то и всего.

tambovskii_volk писал(а):Моё мнение, что ТО, тем более МОСКОВСКОМУ, просто стыдно д.б. за те 3000 долларов США по ФИГам. Поэтому с такими ТО и не работаю! :neg1:

За что мне должно быть стыдно? За то, что в Москве живут 5 человек, которые счастливы и гордятся своей работой? За благодарности от туристов и агентств? Или должно быть стыдно за то, что я недостаточно жадная?! Или стыдно за то, что я не основала компанию на пяток лет раньше?
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1266 гостей