Турбизнес рухнет к лету

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт ноя 20, 2008 17:27  

Petarka писал(а):
Впору коллеге ТВ и иже с ним потуже затянуть ремешки и приготовиться к участи обманутых вкладчиков.
Не время щас по Хургадам раз'езжать :poz4:


Petarka, а Вы до сих пор верите ОБЕЩАНИЯМ ?! :crazy:
http://www.newsru.com/finance/20nov2008/2plus.html

Поскольку себя не отношу к верящим - мне давно "затягивание ремешков" не грозит! :neg1:
А вот тем, которые "иже с ним" - придётся! :crazy:
И некоторые из них уже готовятся к "участи обманутых вкладчиков"... :lol:
Относительно Хургады согласен. Только что вернулся с о. Мадейра - сервис там получше "красноморского"! :lol: : hello :
.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Чт ноя 20, 2008 18:46  

Мадейра ...., Мадейра, это хорошо, но пир во время чумы, далеко не всегда заканчивается хорошо. tambovskii_volk, почитайте на досуге http://www.utro.ru/articles/2008/11/20/782226.shtml интересная статья и довольно поучительная.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт ноя 20, 2008 18:59  

Ol35 писал(а):Мадейра ...., Мадейра, это хорошо, но пир во время чумы, далеко не всегда заканчивается хорошо. tambovskii_volk, почитайте на досуге http://www.utro.ru/articles/2008/11/20/782226.shtml интересная статья и довольно поучительная.


Если честно - меня это не касается, т.е. не поучительно. Хотя статья интересная. Только не всех она спасёт. Эта статья...Тех, чей бизнес рухнет к лету! :neg1:
.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Чт ноя 20, 2008 19:49  

tambovskii_volk, помните в грузинском фильме "Ты суслика видишь? Нет. А он есть". Так и с кризисом. Скоро его увидим ... не суслика естественно и Вы и все остальные, приводящие "сводки с советских полей". Вот тогда и побеседуем.

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 8:35  

Новый писал(а):Сам по специальности работаешь?


Кто - я? Я уже лет пять не работаю, нет 7!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 21, 2008 10:07  

Ol35 писал(а):tambovskii_volk, помните в грузинском фильме "Ты суслика видишь? Нет. А он есть". Так и с кризисом. Скоро его увидим ... не суслика естественно и Вы и все остальные, приводящие "сводки с советских полей". Вот тогда и побеседуем.


Вот Вы опять обо всех... :neg1:
А надо бы прежде всего о себе! :crazy:
Побеседовать же всегда готов: и в 2009-м, и через 10-20 лет...Если Курилка к тому времени ещё жива будет! :lol: : hello :
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 21, 2008 10:30  

Henessy писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Ol35 писал(а):tambovskii_volk, помните в грузинском фильме "Ты суслика видишь? Нет. А он есть". Так и с кризисом. Скоро его увидим ... не суслика естественно и Вы и все остальные, приводящие "сводки с советских полей". Вот тогда и побеседуем.


Вот Вы опять обо всех... :neg1:
А надо бы прежде всего о себе! :crazy:
Побеседовать же всегда готов: и в 2009-м, и через 10-20 лет...Если Курилка к тому времени ещё жива будет! :lol: : hello :


Папаша! Хватит флудить! Давайте по существу!


Сынок, так я ж по существу... :neg1: Если включить аналитическое мышление, то Вам станет ясно из предыдущего моего поста: турбизнес к лету не рухнет! :crazy:
У Вас другое мнение?! : :-(( : :neg1:
.

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 10:34  

tambovskii_volk писал(а):
Henessy писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Ol35 писал(а):tambovskii_volk, помните в грузинском фильме "Ты суслика видишь? Нет. А он есть". Так и с кризисом. Скоро его увидим ... не суслика естественно и Вы и все остальные, приводящие "сводки с советских полей". Вот тогда и побеседуем.


Вот Вы опять обо всех... :neg1:
А надо бы прежде всего о себе! :crazy:
Побеседовать же всегда готов: и в 2009-м, и через 10-20 лет...Если Курилка к тому времени ещё жива будет! :lol: : hello :


Папаша! Хватит флудить! Давайте по существу!


Сынок, так я ж по существу... :neg1: Если включить аналитическое мышление, то Вам станет ясно из предыдущего моего поста: турбизнес к лету не рухнет! :crazy:
У Вас другое мнение?! : :-(( : :neg1:


Папаш, это Вы своим сотрудникам включайте, выключайте, а здесь не флудите, не то место. Хорош уже Вас предупреждать!!!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 21, 2008 10:40  

Henessy писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Henessy писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Ol35 писал(а):tambovskii_volk, помните в грузинском фильме "Ты суслика видишь? Нет. А он есть". Так и с кризисом. Скоро его увидим ... не суслика естественно и Вы и все остальные, приводящие "сводки с советских полей". Вот тогда и побеседуем.


Вот Вы опять обо всех... :neg1:
А надо бы прежде всего о себе! :crazy:
Побеседовать же всегда готов: и в 2009-м, и через 10-20 лет...Если Курилка к тому времени ещё жива будет! :lol: : hello :


Папаша! Хватит флудить! Давайте по существу!


Сынок, так я ж по существу... :neg1: Если включить аналитическое мышление, то Вам станет ясно из предыдущего моего поста: турбизнес к лету не рухнет! :crazy:
У Вас другое мнение?! : :-(( : :neg1:


Папаш, это Вы своим сотрудникам включайте, выключайте, а здесь не флудите, не то место. Хорош уже Вас предупреждать!!!


Cынок, хватит флудить! icon_twisted
Прошу по-хорошему ответить на мой вопрос (вынужден его повторить! :neg1: ): турбизнес, по-Вашему, рухнет к концу лета?! : :-(( :
.

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 10:52  

tambovskii_volk писал(а):
Henessy писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Henessy писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Ol35 писал(а):tambovskii_volk, помните в грузинском фильме "Ты суслика видишь? Нет. А он есть". Так и с кризисом. Скоро его увидим ... не суслика естественно и Вы и все остальные, приводящие "сводки с советских полей". Вот тогда и побеседуем.


Вот Вы опять обо всех... :neg1:
А надо бы прежде всего о себе! :crazy:
Побеседовать же всегда готов: и в 2009-м, и через 10-20 лет...Если Курилка к тому времени ещё жива будет! :lol: : hello :


Папаша! Хватит флудить! Давайте по существу!


Сынок, так я ж по существу... :neg1: Если включить аналитическое мышление, то Вам станет ясно из предыдущего моего поста: турбизнес к лету не рухнет! :crazy:
У Вас другое мнение?! : :-(( : :neg1:


Папаш, это Вы своим сотрудникам включайте, выключайте, а здесь не флудите, не то место. Хорош уже Вас предупреждать!!!


Cынок, хватит флудить! icon_twisted
Прошу по-хорошему ответить на мой вопрос (вынужден его повторить! :neg1: ): турбизнес, по-Вашему, рухнет к концу лета?! : :-(( :


Я не отвечаю, а предупреждаю!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7525

Пт ноя 21, 2008 10:58  

Henessy, предупреждение! Смените тон общения.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Petarka

Пт ноя 21, 2008 11:08  

На дубайском курорте Atlantis состоялось шоу стоимостью £15 млн - это самый дорогой в истории праздник, пишет The Daily Telegraph. На нем присутствовали более 2 тыс. гостей - звезды и миллиардеры. Шоу состоялось на рукотворном острове Пальма Джумейра в Персидском заливе.
В частности, в нем приняли участие Роберт де Ниро, Джанет Джексон, Линсдей Лохан, Лили Аллен.
На сцене праздника появилась Кайли Миноуг - ее предполагаемый гонорар за это составил £1,5 млн, однако самой поразительной частью программы стали фейерверки. Был взорван миллион фейерверков - в десять раз больше, чем на открытии пекинской Олимпиады. Организаторы утверждают, что это пиротехническое шоу было видно из космоса.
Таким образом, знаменитости пытаются отвлечься от текущего мирового экономического кризиса.

Значит не все так плохо : ;-) :

2001inist
Сообщения: 2

Вс ноя 30, 2008 2:20  

Господа надо не думать, что рухнет или нет, а заниматься оптимизацией бизнеса, сокращать накладные расходы. Например можно сократить телефонные линии и сократить количество манагеров и уменьшить офис. А некоторые операции, контакты с клиентом, обработку вызовов перенести в регионы, где рабочая сила намного дешевле. А что бы например обрабатывать заявки клиентов можно применять новые информационные технологии, которые намного дешевле ваших сокращений. /вырезано/

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс ноя 30, 2008 2:50  

2001inist писал(а):Господа надо не думать, что рухнет или нет, а заниматься оптимизацией бизнеса, сокращать накладные расходы. Например можно сократить телефонные линии и сократить количество манагеров и уменьшить офис. А некоторые операции, контакты с клиентом, обработку вызовов перенести в регионы, где рабочая сила намного дешевле. А что бы например обрабатывать заявки клиентов можно применять новые информационные технологии, которые намного дешевле ваших сокращений. /вырезано/.


Хорошая реклама! :good: Надо будет внимательно посмотреть! : :) :
Это Ваш сайт или Вы рекламируете проект по заказу? icon_question Если второе - киньте в личку Ваши контакты?
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Пн дек 01, 2008 13:02  

Похоже рухнет гораздо раньше. Уже 10 января 2009 года.
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2318 гостей