Турбизнес рухнет к лету

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт дек 16, 2008 17:43  

Tatjana писал(а):Дмитров переговорить ТВ или найти смысл в его словоизвержении - бесполезно :lol: Невозможно ни первое, ни второе :lol:

Меня также невозможно уговорить, как Tatjanu с Золотым брендом, переметнуться на конкурирующий форум! :big lol:
Типа я всё получила - могу вас всех и покинуть! :neg1:
Правда, оказалось, что на очень короткий срок... :lol:
.

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Вт дек 16, 2008 17:50  

Дмитров писал(а):Правда что ли? - Единственный этнос в Латвии, у которого рождаемость выше смертности, - это цыгане.

желаете спасать "коренную" ПоПуляцию?!(в этом деле покупка хуторка,весьма кстати)
поторопитесь! ибо англосаксы вовсю уже спасают их :mib:
Ya НЕ Charlie

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт дек 16, 2008 17:54  

Ya писал(а):
Дмитров писал(а):Правда что ли? - Единственный этнос в Латвии, у которого рождаемость выше смертности, - это цыгане.

желаете спасать "коренную" ПоПуляцию?!(в этом деле покупка хуторка,весьма кстати)
поторопитесь! ибо англосаксы вовсю уже спасают их :mib:

Просто хотелось бы знать среди кого будут жить мои дети.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт дек 16, 2008 17:57  

Дмитров писал(а):
Ya писал(а):
Дмитров писал(а):Правда что ли? - Единственный этнос в Латвии, у которого рождаемость выше смертности, - это цыгане.

желаете спасать "коренную" ПоПуляцию?!(в этом деле покупка хуторка,весьма кстати)
поторопитесь! ибо англосаксы вовсю уже спасают их :mib:

Просто хотелось бы знать среди кого будут жить мои дети.


Маленький Нострадамус спрашивает маму:
- Мама, а что у нас сегодня на обед?
- А то ты не знаешь...
.

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт дек 16, 2008 18:07  

tambovskii_volk писал(а):Маленький Нострадамус спрашивает маму:
- Мама, а что у нас сегодня на обед?
- А то ты не знаешь...

Да уж.
Вашему стоматологу предвидение не по силам.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Вт дек 16, 2008 18:11  

Дмитров писал(а):
Ya писал(а):
Дмитров писал(а):Правда что ли? - Единственный этнос в Латвии, у которого рождаемость выше смертности, - это цыгане.

желаете спасать "коренную" ПоПуляцию?!(в этом деле покупка хуторка,весьма кстати)
поторопитесь! ибо англосаксы вовсю уже спасают их :mib:

Просто хотелось бы знать среди кого будут жить мои дети.


думаю волноваться не стоит за детей,они будут окружены порядочными соседями. Единственный момент,стоит проявлять осторожность при прогулках с ними по лесу( березовым рощам): наверняка возможны будут встречи с голодными волчатами(укусить могут)
Ya НЕ Charlie

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт дек 16, 2008 18:24  

Очередная ветка свелась к Латвии...
Просто жутчайший интерес (как правило - у одних и тех же коллег!) к соседнему гос-ву.
Но это и правильно: в своём - то, российском, всё ОК...Что не может лично меня не радовать!
P.S. Сегодня побывал несколько раз на одном местном форуме, на котором присутствовал с несколькими комментами москвич (так он себя позиционировал). Так в течение почти всего дня никто (!) из участников про Россию ни слова - только по теме... А что делать, если воспитание не позволяет! :big lol:
.

На Троих

Вт дек 16, 2008 18:30  

А что делать, Латвия ведь это центр мира, пуп земли, ну как про неё не поговорить, тем более, что все так беспокоюцца за ТВ, как он там переживёт банкротство Латвии, не угодит-ли в крепостные......

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Вт дек 16, 2008 18:30  

tambovskii_volk писал(а): Сегодня побывал несколько раз на одном местном форуме, на котором присутствовал с несколькими комментами москвич (так он себя позиционировал). Так в течение почти всего дня никто (!) из участников про Россию ни слова - только по теме... А что делать, если воспитание не позволяет! :big lol:

может быть это не воспитание? а чувство самосохранения срабатывает?
Ya НЕ Charlie

piligrim
Сообщения: 43

Вт дек 16, 2008 18:58  

: :) :

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср дек 17, 2008 0:29  

tambovskii_volk писал(а):Очередная ветка свелась к Латвии...

Действительно, свелась... Будто бы сама собой... Будто бы никто никогда не переводит почти любую ветку на сравнение ситуации в России с Латвией... Будто бы этот "никто" не есть самый настоящий русский патриот (и по происхождению, и по менталитету, имхо), только которому никак не уймется в каждую российскую бочку вставить свою латвийскую затычку, которую многие несведующие здесь воспринимают как в лучшем случае просто националистическую, а некоторые - как и прямо антироссийскую.
И не надоел этому никто весь этот балаган здесь с упором на своё безграничное самолюбование?
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1965 гостей