Вояж Люкс

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2008 18:14  

Боюсь, что ни ККМ, ни БСО у многих может и не оказаться. Если тур наличкой оплачивали, то как подтвердить, что ты не "индюк"??? Все ведь все понимаю и знают. Думаю, и в Вояже тоже на это расчитывали. Да и с договорами может засада выйти. У нас смена реквизитов была в июне этого года, мы договора перезаключали с тур. операторами. Так вот Вояж нам наш экземпляр так и не прислал. Т.е., договор не подписан. Хотя оба экземпляра мы не по почте им переслали, а привезли с курьером, вместе с очередными доками на визы для клиентов. Вопрос: может они уже в июне неладное чувствовали? Теперь вскроется, что и договоров у многих ТА нет. У нас, к счастью, броней в Вояже сейчас никаких нет, но коллеги, знаем, пострадавшие есть. Жутковато как-то становится. Как дальше-то работать? Кому верить? У нас по Вояжу никаких нареканий не было никогда. : :-(( :
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт ноя 18, 2008 19:44  

Дмитров писал(а):Вторая волна будет в декабре.
Лучше НГ не бронировать.
Уверен, что спрос очень небольшой, будет масса объединений рейсов, Будут отмены, а вероятно и кидки.
Все числа 20 декабря начнется.
Ну уж а потом в конце февраля, когда придет время за зимние квоты расплачиваться посыпется очень много.
Кто доживет до апреля-мая у того будет вся клиентская база.
Вопрос только в том, как дожить?


..вообщем, как по минному полю ((((

Индивидуалка - не понацея, если не напрямую в отель, т.к. и у иностранных партнеров (сюда же и системы бронирования) ситуевина не лучше нашей, а мониторить их намного сложнее. Или я ошибаюсь?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вт ноя 18, 2008 22:27  

Savana писал(а): Индивидуалка - не панацея, если не напрямую в отель, т.к. и у иностранных партнеров (сюда же и системы бронирования) ситуевина не лучше нашей, а мониторить их намного сложнее. Или я ошибаюсь?
тут в другом дело - по той же Скандинавии - в ожидании великих прибылей все разобрано на брони. Поэтому в он-лайне глухо абсолютно (по финскому северу, например). Брони начнут сливать по штрафам - за месяц... а финны поставили последний день визирования - 5-го декабря. И захочешь, имея заказы - не продашь :neg1: Просто физически не успеешь :neg1:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср ноя 19, 2008 8:36  

Maslenoc, читай Мифодий чуть выше в этой ветке

julia-flame, потом все одно страховая попросит у Клиента, он у ТА.

Алекс_1981
Сообщения: 976

Ср ноя 19, 2008 10:33  

У нас по Вояжу никаких нареканий не было никогда.

у нас тоже не было..


Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Ср ноя 19, 2008 11:06  

Sergik Work писал(а):http://89.208.121.4/news.aspx?id=5050

Ну что пацаны решили выйти из игры... зафиксировали "прибыль" так сказать :goodbye1: ..... где-то в районе Гоа появиться еще один очень богатый русский.... :cryfun1:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 19, 2008 11:33  

Salladin писал(а):
Sergik Work писал(а):http://89.208.121.4/news.aspx?id=5050

Ну что пацаны решили выйти из игры... зафиксировали "прибыль" так сказать :goodbye1: ..... где-то в районе Гоа появиться еще один очень богатый русский.... :cryfun1:


По этому же принципу, загибающиеся строительные компании заваливают население супер- предложениями. Те, кому уже нечего терять, не скажут: "Извините, но наша компания плохо себя чувствует..." Думаю, что никто не станет, в открытую, здесь, предупреждать других и делиться информацией. Только, если, намеками))))

tkmeridian
Сообщения: 1
Контактная информация:

Ср ноя 19, 2008 13:53  

А все таки.....Кто ж следующий??????

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Ср ноя 19, 2008 13:58  

tkmeridian писал(а):А все таки.....Кто ж следующий??????

Так они и признались! :lol:

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср ноя 19, 2008 14:00  

tkmeridian писал(а):А все таки.....Кто ж следующий??????

Мелочь учитывать?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Ср ноя 19, 2008 14:05  

Дмитров писал(а):
tkmeridian писал(а):А все таки.....Кто ж следующий??????

Мелочь учитывать?


Как вам будет удобнее, но без обобщений.

5zvezd2005
Сообщения: 9

Ср ноя 19, 2008 14:38  

вопрос к фирмам которые попали? Вы будете из своего кармана туристам деньги отдавать?

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Ср ноя 19, 2008 14:41  

меня бог отвел ..но думаю что добрая половина ответит был бы тот карман..откуда выплачивать...
PS на возмещение от страховой имеет право только турист, выплата туристу из своего кармана означает :
1. вам важен данный турист.
2. ваше агентство занимается благотворительностью
Последний раз редактировалось Малышка Ср ноя 19, 2008 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср ноя 19, 2008 14:58  

"меня бог отвел " - тоже так думаю третий день. Весной на выставке остановилась у киоска " Вояжа", но "ОНИ" были так заняты, что на меня не хватило времени. Ну и слава богу!
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2339 гостей