Сокращения в ТО!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт ноя 20, 2008 18:26  

Andreiaka писал(а):а я не понимаю ... а что прям так скрывать инфу о сокращениях .. до трясущихся поджилок ... вполне обычное явление в кризисное время ... самые что ни на есть антикризисные меры ... сокращение арендованных площадей из этой же серии ....

мы как раз у соседей хотим 17 метров урвать... не даются...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт ноя 20, 2008 18:31  

egorka писал(а):
Andreiaka писал(а):а я не понимаю ... а что прям так скрывать инфу о сокращениях .. до трясущихся поджилок ... вполне обычное явление в кризисное время ... самые что ни на есть антикризисные меры ... сокращение арендованных площадей из этой же серии ....

мы как раз у соседей хотим 17 метров урвать... не даются...


в смысле расширяешься ?)))

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт ноя 20, 2008 18:40  

Вообще то страусиная политика данного форума непонятна.
Спиксок проблемных ТО гуляет по аське и только ленивый его не знает.
Лучше бы опубликовали его и дали слово представителям ТО его опровергнуть или ....
А так, секрет полишинеля, все знают , но писать нельзя.
Глупая позиция.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

А-LENA
Сообщения: 82

Чт ноя 20, 2008 18:47  

Дмитров, скиньте в аську, пожалуйста 354-634-779

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт ноя 20, 2008 18:48  

Оксаночка писал(а):
yulka писал(а):
Оксаночка писал(а):
yulka писал(а):корал сильно сам раздулся.Половина людей сами ушли ,якобы предложили работать на выписке и резервации только 2 дня в неделю.
(За что купила за то и продаю)



Сорри, да, по поводу 50 чел - это не к вам icon_redface , меня интересует откуда эта инфо?!

Вам что ФИО нужно человека ,который выдал мне эту инфу?Так не выдам я его Вам!!!!! У него и так уже поджилки трясутся от нашего обсуждения.
Вас что смущает ? То что сокращения есть или колличество уволенных сотрудников?



почему такая icon_hair реакция????
что такого в моем вопросе?! Повторяю:Вас что смущает ? То что сокращения есть или колличество уволенных сотрудников?[/
Вы уверены в словах Вашего источника чтобы так подробно расписывать эту инфо на форуме?!
Уверенна в словах моего источника.Увереена ли что факт сокращения присутствует -тему ветки помотрите!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт ноя 20, 2008 18:50  

Сокращённые в ТО могут смело идти в водители: у них при себе всегда много налички, даже у имеющих "Фольксваген", не говоря уж про БМВ и Мерсы... :neg1: :crazy:

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/11 ... 8553.shtml
.

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Чт ноя 20, 2008 18:51  

А когда сплетни про сокращения в ТА пойдут?

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт ноя 20, 2008 18:52  

Дмитров писал(а):Вообще то страусиная политика данного форума непонятна.
Спиксок проблемных ТО гуляет по аське и только ленивый его не знает.
Лучше бы опубликовали его и дали слово представителям ТО его опровергнуть или ....
А так, секрет полишинеля, все знают , но писать нельзя.
Глупая позиция.


Давайте, придумаем политкорректное определение туроператорам, у которых наблюдается один из признаков нестабильности (не путать с оптимизацией расходов!). Цель не антиреклама, а получение достоверной информации. Предлагаю, систему вопрос-ответ.

Мой вариант политкорректного вопроса:

"Меня беспокоит, почему компания Капитал Тур так ощутимо снизила цены на все свои туры?"

Есть еще вопросы?
Последний раз редактировалось Savana Чт ноя 20, 2008 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт ноя 20, 2008 18:52  

Дмитров, почитайте Правила форума: п. 1.6. и п. 2.2.
Если Ваши слова не подкрепляются фактами и доказательствами, то это прямой подрыв репутации компании.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Оксаночка
Сообщения: 108

Чт ноя 20, 2008 18:54  

yulka писал(а):
Оксаночка писал(а):
yulka писал(а):
Оксаночка писал(а):
yulka писал(а):корал сильно сам раздулся.Половина людей сами ушли ,якобы предложили работать на выписке и резервации только 2 дня в неделю.
(За что купила за то и продаю)



Сорри, да, по поводу 50 чел - это не к вам icon_redface , меня интересует откуда эта инфо?!

Вам что ФИО нужно человека ,который выдал мне эту инфу?Так не выдам я его Вам!!!!! У него и так уже поджилки трясутся от нашего обсуждения.
Вас что смущает ? То что сокращения есть или колличество уволенных сотрудников?



почему такая icon_hair реакция????
что такого в моем вопросе?! Повторяю:Вас что смущает ? То что сокращения есть или колличество уволенных сотрудников?[/
Вы уверены в словах Вашего источника чтобы так подробно расписывать эту инфо на форуме?!
Уверенна в словах моего источника.Увереена ли что факт сокращения присутствует -тему ветки помотрите!


я уверена, что ваш источник ошибается :neg1:
Либо речь идет не о компании Корал icon_exclaim

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт ноя 20, 2008 19:04  

Savana писал(а):Мой вариант политкорректного вопроса:

"Меня беспокоит, почему компания Капитал Тур так ощутимо снизила цены на все свои туры?"

Есть еще вопросы?

Мой вариант:

Нам сегодня пришло предложение от Капиатала принять участие в акции с 19 по 22 ноября. Предлагается менеджерский бонус 1000 ( Одна тысяча) долларов за 10 забронированных туристов. Я как директор удалил это письмо, чтоб менеджеры не видели.
Вопрос: зачем так провоцировать менеджеров?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт ноя 20, 2008 19:11  

Дмитров писал(а):Мой вариант:

Нам сегодня пришло предложение от Капиатала принять участие в акции с 19 по 22 ноября. Предлагается менеджерский бонус 1000 ( Одна тысяча) долларов за 10 забронированных туристов. Я как директор удалил это письмо, чтоб менеджеры не видели.
Вопрос: зачем так провоцировать менеджеров?



получается 100$, независимо от стоимости тура (1 турист = 1/2 DBL=TRPL=EXB ? и + комиссия агентству .... и все это при таких низких ценах?!
Товарищи, может, мы ошибаемся или что-то не так понимаем?!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт ноя 20, 2008 19:13  

Дмитров писал(а):
Нам сегодня пришло предложение от Капитала принять участие в акции с 19 по 22 ноября. Предлагается менеджерский бонус 1000 ( Одна тысяча) долларов за 10 забронированных туристов. Я как директор удалил это письмо, чтоб менеджеры не видели.
Вопрос: зачем так провоцировать менеджеров?


Может, кризис сказывается и нужда заставляет?! : :-(( :
.

OLL
Сообщения: 3

Чт ноя 20, 2008 19:59  

[b]Дмитров[/ Если Вам не сложно - сбросьте пожалуйста список проблемных ТО. В Детур не влезли случайно - отговорила туристов,а с Вояжем уже год не работали. Но попадать совсем не хочется!
289-368-690
c-rest@mail.ru

Заранее спасибо.

Агапова Ольга

FoNyA
Сообщения: 11

Чт ноя 20, 2008 20:02  

Дмитров писал(а):
Savana писал(а):Мой вариант политкорректного вопроса:

"Меня беспокоит, почему компания Капитал Тур так ощутимо снизила цены на все свои туры?"

Есть еще вопросы?

Мой вариант:

Нам сегодня пришло предложение от Капиатала принять участие в акции с 19 по 22 ноября. Предлагается менеджерский бонус 1000 ( Одна тысяча) долларов за 10 забронированных туристов. Я как директор удалил это письмо, чтоб менеджеры не видели.Вопрос: зачем так провоцировать менеджеров?


А вот если бы Вы, уважаемый Дмитров, по-лучше ознакомились с этой бонусной программой Капитала, то не спешили бы удалять письмо. Я разъясню не в целях рекламы (мне это не надо: мы ТА), а в целях просвещения общества...
Эта программа предполагает 100 баллов за каждого забронированного туриста в выше указанные сроки, не зависимо от направления!!!! Если менеджер набирает 600 баллов (можно тратить на поездку)+ 200$ зарабатывает для своего агенства!!!! Наше ТА ВМЕСТЕ С ДИРЕКТОРОМ только обрадовалось такому предложению! И менеджеру ок, и туристу ок, и агентству замечательно! :poz2:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 793 гостя