Сокращения в ТО!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Алина
Сообщения: 122

Пт ноя 21, 2008 11:27  

Уважаемый,Дмитров! Пожалуйста,пришлите в личку список проблемных ТО. Очень просим,имеем негативный опыт.....

Antonakis
Сообщения: 421
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 11:36  

Алина писал(а):Уважаемый,Дмитров! Пожалуйста,пришлите в личку список проблемных ТО. Очень просим,имеем негативный опыт.....

Я бы тоже не отказался увидеть "секретный список"

Аватара пользователя
Arcturus
Сообщения: 20

Пт ноя 21, 2008 11:43  

Re: Сокращения в ТО!!!
Алина писал(а):
Уважаемый,Дмитров! Пожалуйста,пришлите в личку список проблемных ТО. Очень просим,имеем негативный опыт.....

Я бы тоже не отказался взглянуть... ??
Кто никогда не совершал безрассудств, не так мудр, как ему кажется...

Аватара пользователя
Konami
Сообщения: 70

Пт ноя 21, 2008 11:46  

я бы тоже не отказался взглянуть на список. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 11:48  

Попал Дмитров :poz1:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 21, 2008 11:50  

Ooops писал(а):Попал Дмитров :poz1:


не дергайте его ...дайте список написать

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 11:53  

Andreiaka писал(а):
Ooops писал(а):Попал Дмитров :poz1:


не дергайте его ...дайте список написать

Кстати, классный бизнес можно замутить, брать с ТО бабки за невключение в список :lol:
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 11:57  

Ooops, еще один реестр ТО )))

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 11:59  

Sergik Work писал(а):Ooops, еще один реестр ТО )))

Добровольный :big lol:
Зри в корень!!! (с)

YaHoo
Сообщения: 6

Пт ноя 21, 2008 12:16  

С трудом осилил весь этот брифинг, чесно многих тошно читать
хотелосьбы сказать по паре слов на каждый пункт:
Про кризис: Грузия не причём, ключевое слово в кризисе "мировой", не надо валить все на Россию и неграмотность ТО.
Про сокращения: Первая волна сокращений началась в начале ноября, и многие ТО поставили планку 10%, включая Тез, Корал, Пегас и другие. Сокращаются впервую очередь отделы, не имеющие отношения к продажам. По последним данным к январяю-февралю планка поднимется до 20-25% сокращения сотрудников, причем это будет происходить именно в крупных компаниях. НО!!! Это не значит, что ТО сокращаюий свой штат имеет затруднения в своей работе, т.к. это неизбежная мера.
Про ТА: В большинстве своём ТА состоит из 3-4 человек, сократи одного и работать некому. Дяди директора, которые уже забыли как продавать и вести себя на этом рынке и оставили всю работу на 20-летних девочек-менеджеров просто не смогут удержаться на плаву. Поэтому такие ТА ждут две дороги, либо они закрываются (что по данным одного из ТО уже активно происходит), либо они начинают работать в полную силу.
про чёрный список ТО: Читал и плакал :lol:
Чёрный список ТО - это самая пошлая и абсурдная бумажка, которую запустил/запустила в общество очередной/ая недовольная тётенька, которой один ТО не выдал вовремя документы,второй ТО не взял трубку, третий - не угостил чаем. Работая в сфере туризма не малое время, встречал много ТА, которым картошкой торговать на рынках не доверишь. Если кто-еибудь найдёт чёрный список ТО, закреплённый сотнями фактов, можете кинуть в меня камень. А если вы готовы пользоваться этим списком, который вы тут друг другу пересылаете, то вам одна дорога на биржу труда, т.к. покупать вам не у кого - все плохие.
Про будущее: Январь покажет все! и к марту уже будет ситуация предельно ясна, кто сможет прожить эту зиму, тот и к лету подготовится, я делаю ставку на сильные компании (как раз те, что вы так беспощадно обливаете своими извержениями мозга). Ну а жертвы в виде сокращений неизбежны, всем порядочным менеджерам мой респект и уважение! Всем кто забрызгал соплями желаю не пропасть и наканецто реально посмотреть на вещи...

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Пт ноя 21, 2008 12:28  

Ну хватит нервы трепать, господин Дмитров! Где волнующий всех список?! :sad1:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 21, 2008 12:28  

Анекдот в тему:

ТА: Как дела, ТО?
ТО: Зачем спрашиваешь, в одной стране живём...
.

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт ноя 21, 2008 12:32  

YaHoo писал(а):[i]С трудом осилил ...

Я никому этот список не передавал и передвать не собираюсь.
В основе его не обиды тетенек, а данные топменеджеров ТО.
Покажет все не январь, а декабрь, точнее последняя декада декабря.
Несмотря на все наше законодательство, фингарантии и прочее страдают всегда ТА.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пт ноя 21, 2008 12:39  

YaHoo писал(а):С трудом осилил весь этот брифинг, чесно многих тошно читать
хотелосьбы сказать по паре слов на каждый пункт:
Про кризис: Грузия не причём, ключевое слово в кризисе "мировой", не надо валить все на Россию и неграмотность ТО.
Про сокращения: Первая волна сокращений началась в начале ноября, и многие ТО поставили планку 10%, включая Тез, Корал, Пегас и другие. Сокращаются впервую очередь отделы, не имеющие отношения к продажам. По последним данным к январяю-февралю планка поднимется до 20-25% сокращения сотрудников, причем это будет происходить именно в крупных компаниях. НО!!! Это не значит, что ТО сокращаюий свой штат имеет затруднения в своей работе, т.к. это неизбежная мера.
Про ТА: В большинстве своём ТА состоит из 3-4 человек, сократи одного и работать некому. Дяди директора, которые уже забыли как продавать и вести себя на этом рынке и оставили всю работу на 20-летних девочек-менеджеров просто не смогут удержаться на плаву. Поэтому такие ТА ждут две дороги, либо они закрываются (что по данным одного из ТО уже активно происходит), либо они начинают работать в полную силу.
про чёрный список ТО: Читал и плакал :lol:
Чёрный список ТО - это самая пошлая и абсурдная бумажка, которую запустил/запустила в общество очередной/ая недовольная тётенька, которой один ТО не выдал вовремя документы,второй ТО не взял трубку, третий - не угостил чаем. Работая в сфере туризма не малое время, встречал много ТА, которым картошкой торговать на рынках не доверишь. Если кто-еибудь найдёт чёрный список ТО, закреплённый сотнями фактов, можете кинуть в меня камень. А если вы готовы пользоваться этим списком, который вы тут друг другу пересылаете, то вам одна дорога на биржу труда, т.к. покупать вам не у кого - все плохие.
Про будущее: Январь покажет все! и к марту уже будет ситуация предельно ясна, кто сможет прожить эту зиму, тот и к лету подготовится, я делаю ставку на сильные компании (как раз те, что вы так беспощадно обливаете своими извержениями мозга). Ну а жертвы в виде сокращений неизбежны, всем порядочным менеджерам мой респект и уважение! Всем кто забрызгал соплями желаю не пропасть и наканецто реально посмотреть на вещи...

:poz1: :poz2:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Sunny Funs
Сообщения: 535

Пт ноя 21, 2008 12:40  

Дмитров писал(а): В основе его не обиды тетенек, а данные топменеджеров ТО.


Они Вам лично каждый о своей компании докладывают? Или рассказывают, что "по проверенным" данным у конкурентов оооогромные проблемы?

А то, я тоже много такой информации слышал получил, а вот про "уход" Вояж Люкс никто не обмолвился даже.
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 458 гостей