Сокращения в ТО!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт ноя 21, 2008 17:52  

С одной стороны... интересно :)
С другой - это же "бомба", которая "рванет, мало не покажется"....
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
Иннулька
Сообщения: 40
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 17:54  

Rainbow писал(а):С одной стороны... интересно :)
С другой - это же "бомба", которая "рванет, мало не покажется"....


нее,она замедленного действия :lol:
А мне ваще по фиг...у меня папа прокурор

Katrin_ka
Сообщения: 7

Пт ноя 21, 2008 17:55  

Да здесь дело не в том,что к этому списку надо серьезно относиться...а просто хочется посмотреть.Его так пропиарили на предыдущих страниц, что теперь интерес разпирает прям : hello :[/quote]
:lol: ну в принципе да)) и конечно хотелось бы увидеть создателя этого списка=))
Изображение

Аватара пользователя
Иннулька
Сообщения: 40
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 17:58  

Katrin_ka писал(а):Да здесь дело не в том,что к этому списку надо серьезно относиться...а просто хочется посмотреть.Его так пропиарили на предыдущих страниц, что теперь интерес разпирает прям : hello :

:lol: ну в принципе да)) и конечно хотелось бы увидеть создателя этого списка=))[/quote]

А создатель "шедеврального списка" думаю сейчас где-нить отдыхает ,попивая пино-коладу и пишет на форумах под ником "Вася,просто Вася" рядового менеджера ТА .
А мне ваще по фиг...у меня папа прокурор

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 18:05  

Иннулька писал(а): А создатель "шедеврального списка" думаю сейчас где-нить отдыхает ,попивая пино-коладу и пишет на форумах под ником "Вася,просто Вася" рядового менеджера ТА .

А чё.... состряпать подобное, большого ума не надо.....
Последний раз редактировалось dimadeart Пт ноя 21, 2008 18:05, всего редактировалось 1 раз.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 18:05  

не надо списков... все одно потом кто-нить да скажет: "а я предупреждал"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 21, 2008 18:08  

Sereja писал(а):У ТВ другой ТЕЗ..... Местный. Туда все сокращённые из московского приедут работать. Прямо все стопятьдесят. И все они будут обслуживать единственную на планете процветающую фирму "Интерстарз"


Относительно первой половины Вашего поста - не знаю, Вам виднее... :neg1: Хотя Вам ли не знать, что у ТЕЗа десятки офисов за рубежами РФ! :lol: Уж как-нибудь можно сокращённых пристроить... :neg1:

А вот во второй половине - ещё хуже: не к лицу Вам (не простой вроде менеджер :neg1: ) название фирмы - то коверкать...хотя бы в одной буковке, но кардинально ошиблись (или у кого-то "списали" :lol: ) :crazy: : hello :
.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт ноя 21, 2008 18:10  

Что бы не дразнить участников и подальше от туристов... я бы снес эту тему в "отстой".
Все равно у каждого ТА есть "свой список"... :lol:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Petarka

Пт ноя 21, 2008 18:12  

Sergik Work писал(а):не надо списков... все одно потом кто-нить да скажет: "а я предупреждал"

" Воронья слободка" , подожгут одновременно с разных углов :big lol:

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт ноя 21, 2008 18:12  

Rainbow писал(а):Что бы не дразнить участников и подальше от туристов... я бы снес эту тему в "отстой".
Все равно у каждого ТА есть "свой список"... :lol:


хорошая идея...

Katrin_ka
Сообщения: 7

Пт ноя 21, 2008 18:34  

Rainbow писал(а):Что бы не дразнить участников и подальше от туристов... я бы снес эту тему в "отстой".
Все равно у каждого ТА есть "свой список"... :lol:

и как бы ТА не нравился ТО, все равно спутя не очень большое время они опять заходят на сайт оператора и бронируют! Иногда даже бывает так, что сам турик приходит и говорит я хочу лететь через этого оператора и тут уж ниче не сделаешь : :) :
Изображение

YaHoo
Сообщения: 6

Пт ноя 21, 2008 18:37  

у меня есть чёрный список закусочных Москвы, кому интересно кину в аську...

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт ноя 21, 2008 18:41  

Коллеги, ну право слово, что за паранойя?
Любая вменяемая компания сейчас проводит оптимизацию, и сокращения персонала в том числе. За последние годы почти все, а уж крупняк в первую очередь, обрасли лишними позициями и малоэффективными сотрудниками. Все эти рекламные и маркетинговые программы, все это брендостроение с офигительными бюджетами сейчас идет под нож (и не только в туризме) - туда ему и дорога.
Но вот проводить опасные параллели по адресу этих компаний, кто бы это ни был, на основании слухов о сокращениях - преждевременно ИМХО.
Люди сейчас опять начинают ценить свое место, и готовы больше работать. Работодатели тоже не дураки, чтобы не пользоваться общей ситуацией и не сокращать - многих давно было нужно сократить.
Давайте не будем запугивать друг друга!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 18:48  

YaHoo писал(а):у меня есть чёрный список закусочных Москвы, кому интересно кину в аську...

Да про макдональдс и так все знают, чиво там скидывать...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт ноя 21, 2008 18:55  

egorka писал(а):
YaHoo писал(а):у меня есть чёрный список закусочных Москвы, кому интересно кину в аську...

Да про макдональдс и так все знают, чиво там скидывать...

...надеюсь не Монгольский? .. кста.. а есть такие хоть в Москве?
P/S Пытаюсь тему перевести в конструктив)))
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2343 гостя