Собрание туристической общественности в Центральном доме предпринимателя

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Пн ноя 24, 2008 14:14  

Коллеги, цитирую обращения из "Сообщества":

Марина Саушкина:
Уважаемые друзья!

2 декабря в "Центральном доме предпринимателя" состоится собрание туристической общественности города Москвы. Время сбора в 15 часов. Встречу организовывает Московская ассоциация предпринимателей, Общественно-экспертый совет по малому предпринимательству Москвы, РСТ, Совет Федерации РФ и т.д.
У нас есть возможность высказать свою точку зрения и предложить варианты выхода из создавшегося положения.
Прошу всех принять самое активное участие в подготовке собрания.
Обрашайтесь с вопросами по тел. 8 985 210 - 37 54, это мой мобильный. Нужна будет помощь в распечатке материалов и нужны люди на регистрацию. Зал расчитан на 500 человек. Приглашайте своих партнеров из регионов. Времени осталось мало.

Неля Пойда:
Дорогие Сообщники! Сегодня в Думе идет бой по ФИГам, враг дрогнул, но не сдался. Все, кому дорог свой бизнес, собирайтесь и приходите26 ноября в Дом предпринимателя. Просьба ко всем - если мы сейчас не встанем стеной, то нас просто растопчут. По всем вопросам можно обращаться не только по указанному Мариной Саушкиной телефону, но и по адресу: nelika04(собака)mail.ru. Еще раз вспомните, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Всем удачи!

Присоединяйтесь! Надо же что-то делать... Вдруг, получится?! :) Я буду. :mib:
Последний раз редактировалось BriskDiver Пн ноя 24, 2008 16:08, всего редактировалось 2 раза.
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн ноя 24, 2008 14:18  

Где это ? центральный дом предпринимателя?.... территориально?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Пн ноя 24, 2008 14:27  

Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Пн ноя 24, 2008 14:56  

Марина Саушкина:
Дорогие друзья! Время определилось теперь точно. Собрание состоится второго декабря в 15.00 в Большом зале Московского дома предпринимателей.
Организаторы: Московская ассоциация предпринимателей, Общественно-экспертый совет по малому предпринимательству Москвы, РСТ. Будут приглашены депутаты, Опора Россия и др. организации.
Свое отношение к Закону высказали в Сибири, на Дальнем Востоке и др. регионах. Мне кажется, что голос туристической общественности Москвы тоже должен прозвучать. Будет пресса, это хороший информационный повод обменяться мнениями и внести предложения. Офциальные письма будут разосланы. Большая просьба собирать людей. Регестрироваться можно, послав письмо на адрес: map(собака)iwf.ru для Саушкиной Марины
Очень важно собрать зал. Мы должны быть услышаны.
Самая большая помощь - прийти второго декабря.
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Пн ноя 24, 2008 15:44  

Лично мне кажется, что агентам, заинтересованным в жизни маленьких любимых нишевых операторов тоже будет правильно придти... Нужно, чтобы голос туробщественности был стройным и дружным. : :) :
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Пн ноя 24, 2008 16:17  

Этот голос у нас воплем зовется... :mib:
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пн ноя 24, 2008 22:14  

приду, живу в 30 секундах пешком

sprut
Сообщения: 171

Пн ноя 24, 2008 23:53  

Жаль не смогу придти, буду вне Москвы. Хотя офис моей компании на Каланчевской ул. 2 : :-(( :

Аватара пользователя
OOO!!!
Сообщения: 327

Вт ноя 25, 2008 2:35  

Грустно, что нет МАССОВОГО желания подойти и поучаствовать...
Живу тоже в 30 секундах (неужели рядом с Субкоманданте? Просто классика жанра....), но сейчас не в Москве...
Ведь 20 миллионов уставного капитала размазать по ВСЕЙ стране!!!!!
Опять у них за Садовым кольцом жизни нет.... Ну что бы нового.....
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт ноя 25, 2008 4:06  

Жаль что до Москвы лететь далеко и дорого..Обязательно был бы... Могу в он лайне поучавствовать -может мыло какое напоказ есть-куда обращения слать? Президенту уже отписал :)......

Предлжение к Админу-прилепить ветку :good:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт ноя 25, 2008 5:59  

Kotaus писал(а):Жаль что до Москвы лететь далеко и дорого..Обязательно был бы... Могу в он лайне поучавствовать -может мыло какое напоказ есть-куда обращения слать? Президенту уже отписал :)......

Предлжение к Админу-прилепить ветку :good:


Действительно, регионы не тоже должны поучавствовать. Давайте вместе одумаем КАК ? :mib:
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт ноя 25, 2008 6:48  

BRATSK писал(а):
Kotaus писал(а):Жаль что до Москвы лететь далеко и дорого..Обязательно был бы... Могу в он лайне поучавствовать -может мыло какое напоказ есть-куда обращения слать? Президенту уже отписал :)......

Предлжение к Админу-прилепить ветку :good:


Действительно, регионы не тоже должны поучавствовать. Давайте вместе одумаем КАК ? :mib:


Мне думается,Москва прежде всего должна выразить свое мнение...ЗА Уралом очень мало людей проживает... и наш голос-капля в море-никто внимание не обратит:(
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт ноя 25, 2008 7:02  

Kotaus писал(а):
BRATSK писал(а):
Kotaus писал(а):Жаль что до Москвы лететь далеко и дорого..Обязательно был бы... Могу в он лайне поучавствовать -может мыло какое напоказ есть-куда обращения слать? Президенту уже отписал :)......

Предлжение к Админу-прилепить ветку :good:


Действительно, регионы не тоже должны поучавствовать. Давайте вместе одумаем КАК ? :mib:


Мне думается,Москва прежде всего должна выразить свое мнение...ЗА Уралом очень мало людей проживает... и наш голос-капля в море-никто внимание не обратит:(


Может и капля. Только ведь это наша "корочка хлеба". И потом, ФИГи в том варианте, в котором их пытаются протолкнуть - погубят именно региональщиков в первую очередь. А ФАСовский вариант (на мой взгляд) более рационален и логичен.
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Petarka

Вт ноя 25, 2008 8:51  

Вход бесплатный ? : ok :

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Вт ноя 25, 2008 10:17  

Вход-бесплатный..А вот выход платный надо делать-чтоб не разбежались : :) :
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 745 гостей