2 декабря, 15:00: спасаем отрасль!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср дек 03, 2008 16:55  

OOO!!! писал(а):Нельзя без ФИГ в открытую, гражданское неповиновение при существующем виде Закона - это незаконное предпринимательство. Это статья.
Кстати, на ИНТИФАДУ я в Москву обязательно прилечу! Только отмашку дайте.
Dneprovoi, с юристами советовалась, это их предложение....
А Ростуризм мне референм выдаст. Я же с ФИГой.


Конечно! И с выездным будет также- по визовым странам-не будут посольства акредитации давать без ФИгов.
И закон нарушать не стоит. У меня, собственно, несколько вариантов, но все предполагают действовать по закону. Просто, объединение мне больше всего нравится.

Аватара пользователя
OOO!!!
Сообщения: 327

Ср дек 03, 2008 17:04  

Anhar писал(а):так.. еще нужен хелп для дела.
Не могу найти - ктото тут писал про отношение коваля и резника к страховой отрасли, повтоите или ссылку дайте.

НУЖНО.
что касается статьи - есть мысль. Как под нее не попасть. НО про это - потом


Александр Коваль - Президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС)

Все страховае из жизни Резника – в его биографии
http://www.anticompromat.ru/reznik01/reznik01bio.html
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср дек 03, 2008 17:04  

И еще - важное.

Война она есть война. А нам, по сути, именно ее и объявили.
Я думаю, те, кто продавливает неустраивающий нас всех закон, вполне себе могут сидеть и читать наши посты на тему того, что мы планируем предпринять. Посредством специально нанятых людей.

Давайте будем исходить из такой возможности и быть умнее, чем они про нас себе думают.

Т.е. максимально сократить количество выдаваемой в открытом доступе информации по мерам, которые мы предпринимаем.
К примеру, я сейчас кое-что готовлю. Но не буду писать, что именно. Чтобы не помешали осуществить.

Я абсолютно серьезна. Инфу о собраниях или какие-то оповещалки можно делать открытой. А вот о планирующихся каких-то вещах лучше писать тогда, когда они уже состоялись или когда уже на их проведение-запрещение никак никот повлиять не сможет.

Это не проявление паранойи - это простая предосторожность и фильтрование инфы, которая поступает к тем, кому мы мешаем.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср дек 03, 2008 17:11  

Anhar писал(а):
Dneprovoi писал(а):Anhar
Может лучше сразу поднять ИЗБАВЛЕНИЕ, ну в смысле ИНТИФАДУ! :mib: Вот только, где баррикады строить на Тверской или в Охотном ряду? :lol:

Читай классиков:
почта, телеграф, телефон.. т.е. аэропорты в нашем случае.


Зы, может не будем захватывать аэропорт, а просто построим новый? :lol: Если не дадут в Москве, то у нас в Питере? : ;-) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Ср дек 03, 2008 17:15  

Анхар, попахивает клиникой ИМХО.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср дек 03, 2008 17:17  

OOO!!! писал(а):Нельзя без ФИГ в открытую, гражданское неповиновение при существующем виде Закона - это незаконное предпринимательство. Это статья.
Кстати, на ИНТИФАДУ я в Москву обязательно прилечу! Только отмашку дайте.
Dneprovoi, с юристами советовалась, это их предложение....
А Ростуризм мне референм выдаст. Я же с ФИГой.


Тут есть варианты в рамках закона, но они могут вызвать "удивление" у иностранных партнеров, что чревато их потерей! :neg1: И конечно, нужны надежные партнеры из числа гостиниц :dont know: А вопрос о выдаче референсов Ростуризмом пока до конца не решен, это, как я слышал, прописывается в поправках к закону, там может оказаться ряд "интересных" поправок по части въездного туризма - попросите московских коллег "присмотреть" за этим вопросом на самом последнем этапе до внесения, а то депутаты подмахнут, а Вы будет потом "кувыркаться" ... : :-(( :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Nyala
Сообщения: 54

Ср дек 03, 2008 17:20  

Anhar писал(а):Я абсолютно серьезна. Инфу о собраниях или какие-то оповещалки можно делать открытой. А вот о планирующихся каких-то вещах лучше писать тогда, когда они уже состоялись или когда уже на их проведение-запрещение никак никот повлиять не сможет.


А кто же может помешать внедрить "своих" людей на собрания и все узнавать? Это аксиомы из работы любой спецслужбы, коих много на службе у страховщиков. Конспирация здесь никак не поможет, потому что такие вещи скрыть нельзя. Сила именно в открытости и единстве в отстаивании своих интересов. Вспомните декабристов: "Для народа, но без народа!" Мы же не собираемся предпринимать ничего незаконного, в этом тоже сила. Мы просто заявляем о том, что нам не нравится и боремся с этим легитимными способами, при помощи всех тех организаций, которые присутствовали на конференции. Самое главное необходимо, чтобы оппоненты понимали, что это не единичная акция, а долговременная позиция. Необходимо, чтобы благородный порыв не пропадал во время нудной, рутинной работы. С наскока здесь ничего не решить, потому как они попытаются изменить что-то еще не раз.

Аватара пользователя
OOO!!!
Сообщения: 327

Ср дек 03, 2008 17:24  

Субкоманданте писал(а):Анхар, попахивает клиникой ИМХО.


Не попахивает. Именно так мы в свое время и подставлялись. Говорили Назиной, ну это же ерунда, это можно легко обойти: так, так и вот так...
И далее в том же духе. И "они" как раз в Закон и включили все подпорки, чтобы "так, так и вот так" его обойти было уже нельзя...
Лучше передбеть, чем недобдеть....
Просто "совсем лишнее" лучше раньше времени не обсуждать в детялях...
Тем паче здесь. Тут какой-то крайне неприятный субъект периодически отписывается....
Последний раз редактировалось OOO!!! Ср дек 03, 2008 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Ср дек 03, 2008 17:28  

я про другое. несеръезно писать на тупом флудномфоруме об этом. в воунйшку играешь?

Аватара пользователя
OOO!!!
Сообщения: 327

Ср дек 03, 2008 17:33  

Ну... где встретились - там и пишем....
Мне больше общаться с Вами негде.
Есть какое-то другое предложение?
Полтора месяца в Москве прожила, собой любовалась, занавесочки утюжила...
Вот бы чуть раньше это обсуждать начали.....
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср дек 03, 2008 17:48  

Субкоманданте писал(а):Анхар, попахивает клиникой ИМХО.


простая предосторожность.
Телефонное право в этой стране так и не отменили.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср дек 03, 2008 17:50  

Субкоманданте писал(а):я про другое. несеръезно писать на тупом флудномфоруме об этом. в воунйшку играешь?



на флудном форуме есть серьезные умные нетупые люди. Сейчас в мыло мне пишут, к примеру.
Пишу, чтобы их как раз от обсуждений того, что лучше делать кулуарно, предостеречь. Воевать посредством форума глупо. А вот найти на нем единомышленников для офлайновых действий - самое оно.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср дек 03, 2008 17:53  

Nyala


на организационном этапе можно сузить ряды до конкретных узнаваемых физиономий. А потом, когда уже что-то будет реально сделано, пусть "душат" - уже не настолько, как сейчас, беззащитными будем.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

valexper
Сообщения: 2954

Ср дек 03, 2008 17:56  

Nyala писал(а):
valexper писал(а):Вот еще один новенький... судя по времени регистрации... значит - тема задела.
Не в том дело, что кто-то старания Шпилько недооценил. Тут, как говорится: "назвался груздем..." - значит делай на уровне. А вот быть "немножко беременным..." Грош цена РСТ, если понимает, как надо, не может отстоять...


Думаю, что это кто-то из РСТ - подчиненных Шпилько. Если это так, то это свидетельствует о солидарности со своим шефом и даже переживаний за него. Лично для меня это делает честь г-ну Шпилько, раз ему удалось собрать команду единомышленников, и опять-таки подвигает меня к мысли вступить в эту организацию.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср дек 03, 2008 18:00  

OOO!!!
не боИсь - через другие средства коммуникации донесем потом, что нужно.
Вспомним давние навыки конспирации :crazy:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1262 гостя