Шпилько на "Эхе Москвы" в 11:14

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
OOO!!!
Сообщения: 327

Вт дек 09, 2008 10:14  

Колллеги, в 11:14 на "Эхе Москвы" передача с участием Шпилько и Мелехина (Ингосстрах) о ФИГах.
Для тех, кому ещё интересна тема....
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Аватара пользователя
PSiheya
Сообщения: 157

Вт дек 09, 2008 12:38  

ООО!!! что интересного сказал?
Бди клоп, а то раздавят..

Аватара пользователя
OOO!!!
Сообщения: 327

Вт дек 09, 2008 12:50  

Да он из-за пробки опоздал и собственно только под занавес появился. А "Ингосстрах" пока вещал общеизвестные нам всем истины. Одно поняла - "Ингосстрах" (есесственно) ПРОТИВ индивидуального страхования ответственности по всем турам.
Я бы (опять же - по природной вредности) страховалась только у тех страховщиков, которые - ЗА!.
Если бы все прочие условия были равными. Но там провели блиц-опрос населения на тему
-"улучшилась ли Ваша человеческая жизнь после введения ФИГ на туризм"
- "ухудшилась или не изменилась"
16 процентов сказали, что улучшилась. И Ингосстрах сильно обрадовался! Мол, аж 16% людей мы помогли....
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Firstline
Сообщения: 10

Вт дек 09, 2008 13:03  

Не о чём разговор получился. Очень мало времени, только дискуссию начали, как время закончилось, даже не дали поспорить, хотя мне показалось, может быть горячо... :sad1:

sprut
Сообщения: 171

Ср дек 10, 2008 3:01  

Firstline писал(а):Не о чём разговор получился. Очень мало времени, только дискуссию начали, как время закончилось, даже не дали поспорить, хотя мне показалось, может быть горячо... :sad1:



А на Эхе все разговоры не о чем, т.к. в основном говорят ведущие, да считают никому не видимые голоса, думаю в основном от Балды :poz4:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2308 гостей