Каким будет следующий сезон на наших курортах?(обсуждение открытого письма туроператоров)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт май 08, 2009 16:42  

Отдыхал однажды в Дагомысе.
я ТОЖЕ МИМО СТОЛИЦЫ ПРОЕЗЖАЛ И ТЕПЕРЬ ЕЕ ВСЮ ЗНАЮ, КАК СВОИ ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ... :lol:
И точняк могу судить, где какая помойка расположена :good:
Через пляж идёт железная дорога,
Надеюсь не поперек пляжа эта железка у Вас проходит?
Хоть в курсах вообще, что пару лет назад, пляж Дагомыса, вообще по новой так отсыпали, что железку пришлось в море переносить :mib:
а про то что в море плавает администратор вырежет!

А Вы не стесняйтесь, это нормальные продукты жизнедеятельности...
Ну кто же виноват, если презервативы и прокладки с собой не уносят или в урну не кидают, а прямо в море выбрасывают....
Хорошо хоть не стирают и не сушат на пляже, у всех на виду. Тогда бы еще и воровство было :good:
Это я стебался
Боря!
А я здесь, с продажниками загранки, которые с умным видом пытаются по нашему побережью, что-то вякнуть, вообще уже без стеба и говорить не могу :poz2:

Умник на умнике, и умником погоняет...
И спроси такого умника, так он на глобусе Краснодарского края, ни Сочи, ни Анапу, ни Геленджик - даже найти не сможет...

Уже как-то такого умного спросил (специально - ведь говорит что продает наш город) "Какие районы есть в Сочи?"
Ну он и перечислил
АдлерОВский (вместо Адлерский), Хостнинский и Дагомысский - о чем вообще можно говорить, при таких познанийх :good:

Уж если нет знаний, так хотябы не пытались здесь свои пять копеек вставлять и не показывали бы свою серость и не смешили моего барсика...

Если я не бычу нифига в загранке, так и не умничаю в этих вопросах....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

vladilen
Сообщения: 625

Чт май 28, 2009 10:26  

Предлагаю Администратору закрыть ветку, т.к. "следующий сезон" уже фактически начался. Теперь осенью будем обсуждать как он прошел...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1242 гостя