Справедливо ли ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

дерзкаЯ
Сообщения: 11

Пт дек 19, 2008 18:07  

January писал(а):Эта тема для меня очень странная , как для регионального т\а - вот мне пофигу лично, работает ли московский или еще какой т\о напрямую с клиентами или нет, главное, чтобы цены совпадали для аг-ва и для прямого клиента т\о. А их ответы по телефону, профессионализм менеджеров -это важно и приятно, но не всегда главное, ведь мы получаем агентское вознаграждение не просто так, и должны уже сами мозги напрячь, узнать платные ли там матрасики на пляже)) а что касается цен- то не наше дело рассуждать, кто и почем продает и какая маржа- это закон рынка, почем берут-потом и продаем, и нечего в чужой карман глядеть.



А как Вам скидки ТО 10% для клиентов ???

Алекс_1981
Сообщения: 976

Пт дек 19, 2008 18:34  

Dneprovoi писал(а):Есть хороший опыт TUI - агенты платят депозит! Если не ошибаюсь - 30 000 евро. И флаг в руки! Жесткие условия аннуляции и прочее : :) :
Может внедрим? : ;-) : Шутка! :lol:


можно было бы.. если бы у нас так же было проработано законодательство в области туризма, страхование и т.п. как у них.
А у нас есть кто-то из ТО, кто по своему положению равен TUI ?

дерзкаЯ
Сообщения: 11

Пт дек 19, 2008 19:14  

Еремичев Александр писал(а):
А у нас есть кто-то из ТО, кто по своему положению равен TUI ?



:big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: :big lol: я плакаю :big lol: :big lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2304 гостя