И снова про "Куда ру": Infox.ru "..Куда ру закрывает офисы..

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт дек 19, 2008 12:38  

предвосхищая реплику Ирисочки
так же щас в куда.ру начинают увольнять ассистентов-менеджеров
ну этот шаг понятен так как мест не хватает для сотрудников
поэтому скажем так проводится "зачистка"

Ирисо4ка
Сообщения: 55

Пт дек 19, 2008 15:10  

Уважаемый XOX!
это ж давно известный факт - лучшая защита - это нападение...
Я не ассистент менеджера в Куда.ру (это по поводу очередного вашего камешка в мой огород)...
к тому же...кого сейчас напугаешь увольнением)))...уверена, основная часть ассистентов разбежалась уже давно сама....зарплаты ассистента не хватит даже на проезд и обеды...

По поводу 15 закрытых офисов - информация из ЦО...именно это сказали моему директору офиса, когда она в среду вышла на работу в ТЦ, а ее попросили собрать вещи и покинуть помещение....кроме нас закрыли еще 14....и перенаправить сотрудников неКуда....
Да и Вам, думаю лучше меня известо, что Куда закрывает офисы не по причине нерентабельности...а все гораздо прозаичнее...офисы закрывают торговые центры по причине банальной неуплаты аренды в течении длительного времени...Только вот признаться в этом публично Вы не можете...конечно проще нападать на Ирисок)))))...

Кризис в туризме и кризис в Куда две большие разницы....
Лично наш офис в сентябре, октябре выполнил план на 138% и 124%...однако и нас закрыли...
И директору нашего офиса предложили погулять в отпуске аж до 15 января с непонятной дальнейшей перспективой...а вы тут ассистентов пугаете...уволняют))))...

И о кризисе в туризме...вот лично мои друзья еще и в очереди в одном агентстве постояли, чтобы улететь на новогодние праздники...это вместо того, чтобы улететь от Куда и повысить рентабельность нашего офиса....

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт дек 19, 2008 18:27  

Ирисо4ка писал(а):Уважаемый XOX!
это ж давно известный факт - лучшая защита - это нападение...
Я не ассистент менеджера в Куда.ру (это по поводу очередного вашего камешка в мой огород)...
к тому же...кого сейчас напугаешь увольнением)))...уверена, основная часть ассистентов разбежалась уже давно сама....зарплаты ассистента не хватит даже на проезд и обеды...

По поводу 15 закрытых офисов - информация из ЦО...именно это сказали моему директору офиса, когда она в среду вышла на работу в ТЦ, а ее попросили собрать вещи и покинуть помещение....кроме нас закрыли еще 14....и перенаправить сотрудников неКуда....
Да и Вам, думаю лучше меня известо, что Куда закрывает офисы не по причине нерентабельности...а все гораздо прозаичнее...офисы закрывают торговые центры по причине банальной неуплаты аренды в течении длительного времени...Только вот признаться в этом публично Вы не можете...конечно проще нападать на Ирисок)))))...

Кризис в туризме и кризис в Куда две большие разницы....
Лично наш офис в сентябре, октябре выполнил план на 138% и 124%...однако и нас закрыли...
И директору нашего офиса предложили погулять в отпуске аж до 15 января с непонятной дальнейшей перспективой...а вы тут ассистентов пугаете...уволняют))))...

И о кризисе в туризме...вот лично мои друзья еще и в очереди в одном агентстве постояли, чтобы улететь на новогодние праздники...это вместо того, чтобы улететь от Куда и повысить рентабельность нашего офиса....


ТАК ЕГО, ИРИСО4КА!!!! Пять баллов!! :dance:

zina1
Сообщения: 2

Пт дек 19, 2008 23:37  

Начальство кударушников делает все правильно. Сокращает нерентабельные офисы,увольняет людей, которые не очень хотят работать, сначали оразширялись до немыслимых размеров, а теперь сокращаются, не вижу ничего плохого :poz4:

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Сб дек 20, 2008 2:23  

zina1 писал(а):Начальство кударушников делает все правильно. Сокращает нерентабельные офисы,увольняет людей, которые не очень хотят работать, сначали оразширялись до немыслимых размеров, а теперь сокращаются, не вижу ничего плохого :poz4:

ириска писала: Кризис в туризме и кризис в Куда две большие разницы....
Лично наш офис в сентябре, октябре выполнил план на 138% и 124%...однако и нас закрыли...
И директору нашего офиса предложили погулять в отпуске аж до 15 января с непонятной дальнейшей перспективой.
Ya думает:скорее всего 15 лямов не пришли,что ожидались.
ЗЫ щас сократятся,через год вырастут..... строго по нефтяному тренду ;-)
впрочем как и все
Ya НЕ Charlie

Anushikasan
Сообщения: 6
Контактная информация:

Сб дек 20, 2008 10:10  

Могу со 100% определённостью сказать, что офисы в Куда.ру закрывают из-за долгов по аренде.

Аватара пользователя
гвоздь
Сообщения: 291

Сб дек 20, 2008 11:06  

Горящих вообще не видно!

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Сб дек 20, 2008 15:23  

Только что вернулся из Ашана на Каширке - офис Куда Ру закрыт "по техническим причинам" ... На двери печать владельцев центра.
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вс дек 21, 2008 10:45  

ну что ж продолжим
По поводу 15 закрытых офисов - информация из ЦО...

Ирисочка как по Вашему есть разница между ЗАКРЫТО и ПРИОСТАНОВЛЕННО по моему большая
далее
Кризис в туризме и кризис в Куда две большие разницы....

ну наконец-то кончилась истерика и пришел здравый смысл, да кризис в куда.ру начался почти год назад из-за непрофессионализма руководства.
пример высказывание одно бывшего генерального "... я сам еще три года назад был простым менежером" причем не в туризме

Ирисочка я не в коей мере не оправдываю задержки по зарплате и бардак с офисами, а так же общую ситуацию когда мы должны еще разгребать проблеммы с операторами из-за того что ЦО не оплатил путевку...

Просто то, что звучало в Ваших словах ранее напоминало вопли истерички,
сейчас же тон немного другой у Вас появилась какая-то осмысленность (может Вы стали думать сначала а потом писать)
ЧЕМУ Я ОЧЕНЬ РАД :good:
надеюсь что это мои реплики повлияли icon_redface

а по поводу всего остального Вы работаете в коммерческой структуре соответственно хозяин может поступать так как он считает нужным (естественно не нарушая при этом трудовой кодекс) и как любят говорить кадровики Вас тут никто не держит не нравится увольняйтесь.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вс дек 21, 2008 10:46  

Anushikasan
Могу со 100% определённостью сказать, что офисы в Куда.ру закрывают из-за долгов по аренде.


так а не кто и не спорит 2 месяца не оплачено

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн дек 22, 2008 11:05  

Ирисо4ка
Лично наш офис в сентябре, октябре выполнил план на 138% и 124%...однако и нас закрыли...

сегодня спецом глянул рассылку по выполнению плана за эти месяцы таких циферок ни у одного офиса нет :poz4:

опять пишите туфту :good:
сколько же за вами косяков наверно исправлять приходиться директору или другим работникам офиса вашего

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн дек 22, 2008 11:21  

Old Trisha писал(а):Только что вернулся из Ашана на Каширке - офис Куда Ру закрыт "по техническим причинам" ... На двери печать владельцев центра.

+1 - офис Куды в ТЦ АСТ напротив АБВГДейки в Измайлово.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

tanya702
Сообщения: 32

Пн дек 22, 2008 12:40  

А КАК ЖЕ НОВОГОДНИЕ ТУРЫ! БРОНИРОВАНИЙ ТО БЫЛО МНОГО!

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн дек 22, 2008 12:47  

tanya702 писал(а):А КАК ЖЕ НОВОГОДНИЕ ТУРЫ! БРОНИРОВАНИЙ ТО БЫЛО МНОГО!

у кого это много? у КУДЫ? icon_lol
да ладно! а те жалкие крохи, что были забронированы - ну выдадут туристам документы в ближайшем выжившем офисе, делов то на копейку))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Ирисо4ка
Сообщения: 55

Пн дек 22, 2008 12:47  

xox писал(а):Ирисо4ка
Лично наш офис в сентябре, октябре выполнил план на 138% и 124%...однако и нас закрыли...

сегодня спецом глянул рассылку по выполнению плана за эти месяцы таких циферок ни у одного офиса нет :poz4:

опять пишите туфту :good:
сколько же за вами косяков наверно исправлять приходиться директору или другим работникам офиса вашего


Уважаемый XOX!

Не знаю Куда Вы смотрите и в какие рассылки...могу с уверенностью сказать, что лично моя мотивация за эти месяцы превышает зарплату, а Вам должно быть хорошо известно какие проценты начисляются в зависимости от выполнения и перевыполнения плана...видимо из-за величины мотивации выплаты их в Куда.ру и остановились....и вероятнее всего мотивации уже не будут выплачены никогда...
Может просто все же трудно признаваться, что наш маленьких офис хорошо потрудился в сентябре, октябре...конечно проще все списывать на некомпетентность менеджеров, нерентабельность офисов и т.д.....а вот потрудиться что-то изменить и наладить работу....зачем??...
Вы тут правильно заметили...не нравиться - увольняйтесь...
Вот только интересно с кем останитесь?))))....
Наверное надеетесь, что после такого "шлейфа" к Вам очередь на работу выстроиться....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 1063 гостя