И снова про "Куда ру": Infox.ru "..Куда ру закрывает офисы..

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Пн дек 22, 2008 12:55  

Thomas Cook писал(а):да ладно! а те жалкие крохи, что были забронированы - ну выдадут туристам документы в ближайшем выжившем офисе, делов то на копейку))

Если деньги до ТО дойдут...
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

tanya702
Сообщения: 32

Пн дек 22, 2008 13:14  

От нас сотрудница ушла в кuda. Все лето хвалилась, что зарплата 70 000 руб.

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Пн дек 22, 2008 13:18  

Возьму пару приличных менеджеров из Куда на поруки, пишите письма)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн дек 22, 2008 20:18  

Вот только интересно с кем останитесь?))))....
Наверное надеетесь, что после такого "шлейфа" к Вам очередь на работу выстроиться....

ирисочка вообще то я директор одного из офисов а не работнитк ЦО поэтому пыл то поумерьте и мои менеджеры даже в такой трудной ситуации со мной так что флаг в руки вашему директоору

Evgeny_Bantrov

Пн дек 22, 2008 20:41  

Чxox

Такая бравада)
Как вы на девушку то обрушились,
А за всеми вашими лозунгами) так и слышатся..."главное,чтобы не меня "Ситуация у вас просто критическая,Вам не ругатся надо между собой ,а работу искать.И вам тоже лично очень скоро придется это делать.
Девушка просто объяснила ,почему офисы закрываются в реальности.Она асбсолютно права.А вы на нее гав гав гав.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн дек 22, 2008 21:16  

МАРКА писал(а):Возьму пару приличных менеджеров из Куда на поруки, пишите письма)

все лето заманивал из ближайших офисов - жаловались на жизнь, но все сомневались, дуры)) и з/п реальную обещал, и бонусы, щас то они мне на фиг не нужны, пусть локти кусают. : hello :
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

осьминожек
Сообщения: 205

Пн дек 22, 2008 23:17  

Thomas Cook писал(а):
МАРКА писал(а):Возьму пару приличных менеджеров из Куда на поруки, пишите письма)

все лето заманивал из ближайших офисов - жаловались на жизнь, но все сомневались, дуры)) и з/п реальную обещал, и бонусы, щас то они мне на фиг не нужны, пусть локти кусают. : hello :


Да-с. Я думаю до лета 2009 никто и никому на фиг и не нужен будет :lol:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт дек 23, 2008 10:26  

Evgeny_Bantrov
Как вы на девушку то обрушились,"

просто до это топика был еще один который Вы наверно не читали
так вот специально для ВАС краткое содержание
Ирисочка там выдала пару перлов из которых всем (а не только мне) стало ясно что в туризме она без году неделя (и даже меньше по ее признанию)
мои же ответы ею воспринимались исключительно как оправдывание руководства Куда.ру хотя если често я наооборот пытался её успокоить и объяснить что истерика в данном случае делает только хуже

а по поводу Ваших слов
А за всеми вашими лозунгами) так и слышатся..."главное,чтобы не меня
не надо думать о других как о себе. просто я не очень сильно переживаю за это место ... ну закроют так закроют. И это не будет для меня концом света.


в этой теме я больше не буду оставлять сообщений дабы не поднимать ее ....

KID A
Сообщения: 14

Ср дек 24, 2008 0:48  

xox писал(а):ну наконец-то кончилась истерика и пришел здравый смысл, да кризис в куда.ру начался почти год назад из-за непрофессионализма руководства.
пример высказывание одно бывшего генерального "... я сам еще три года назад был простым менежером" причем не в туризме


Не смогла пройти мимо этой фразы... Я не знаю, сколько Вы работаете в Куда.ру, и кем Вы там работаете... Раньше в этой компании работали настоящие профессионалы, за редким исключением, и почти все они ушли.. И это не из-за плохих условий, а из-за отношения! Компания не ценит своих сотрудников! Хотя, если Вы про тех горе-профессионалов, кто пришел в руководящую верхушку год назад из OBI, то я согласна.
:lol: Вы посмотрите, кого сейчас набрали! Директор по московским агентствам человек, ни дня не работавший в туризме! Территориальные менеджеры (типа начальники над парой десяткой офисов): одна непонятно где и кем работала до этого, вторая бывший работник одного из офисов, никто о ней до этого и не слышал, третья какая-то родственница какого-то водителя, а четвертый убежал, не смог работать в этом серпентарии!! Это Вы называете профессиональным руководством????? icon_hair
И сейчас эти люди целенаправленно разваливают компанию. Перетасовывают людей, обманывают директоров, вынуждая увольняться. Ни в состоянии решить ни одного вопроса, абсолютные дилетанты.
Я раньше не писала, не хотела портить репутацию компании, но терпению пришел конец. Зарплату так и не платят, мотивацию (проценты от продаж) вообще не собираются платить за сентябрь и последующие месяцы. Давно ходят слухи, что всех кинут на эту мотивацию, а она гораздо превышает оклад. И многие все равно работают и бронируют туристов во благо этой компании.
Сколько можно защищать такое руководство??

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Ср дек 24, 2008 13:57  

KID A писал(а):
xox писал(а):ну наконец-то кончилась истерика и пришел здравый смысл, да кризис в куда.ру начался почти год назад из-за непрофессионализма руководства.
пример высказывание одно бывшего генерального "... я сам еще три года назад был простым менежером" причем не в туризме


Не смогла пройти мимо этой фразы... Я не знаю, сколько Вы работаете в Куда.ру, и кем Вы там работаете... Раньше в этой компании работали настоящие профессионалы, за редким исключением, и почти все они ушли.. И это не из-за плохих условий, а из-за отношения! Компания не ценит своих сотрудников! Хотя, если Вы про тех горе-профессионалов, кто пришел в руководящую верхушку год назад из OBI, то я согласна.
:lol: Вы посмотрите, кого сейчас набрали! Директор по московским агентствам человек, ни дня не работавший в туризме! Территориальные менеджеры (типа начальники над парой десяткой офисов): одна непонятно где и кем работала до этого, вторая бывший работник одного из офисов, никто о ней до этого и не слышал, третья какая-то родственница какого-то водителя, а четвертый убежал, не смог работать в этом серпентарии!! Это Вы называете профессиональным руководством????? icon_hair
И сейчас эти люди целенаправленно разваливают компанию. Перетасовывают людей, обманывают директоров, вынуждая увольняться. Ни в состоянии решить ни одного вопроса, абсолютные дилетанты.
Я раньше не писала, не хотела портить репутацию компании, но терпению пришел конец. Зарплату так и не платят, мотивацию (проценты от продаж) вообще не собираются платить за сентябрь и последующие месяцы. Давно ходят слухи, что всех кинут на эту мотивацию, а она гораздо превышает оклад. И многие все равно работают и бронируют туристов во благо этой компании.
Сколько можно защищать такое руководство??
у меня точно такая информация от сотрудников КУДа
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

They are
Сообщения: 24

Ср дек 24, 2008 16:05  

Помните ли Вы 2002-2003 г?Когда на каталогах Тез тура появилось "солнышко" от логотипа куда.гу? Что это означало?

осьминожек
Сообщения: 205

Ср дек 24, 2008 22:40  

They are писал(а):Помните ли Вы 2002-2003 г?Когда на каталогах Тез тура появилось "солнышко" от логотипа куда.гу? Что это означало?


Это означало попытку совместных действий :sad1:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср дек 24, 2008 23:25  

They are писал(а):Помните ли Вы 2002-2003 г?Когда на каталогах Тез тура появилось "солнышко" от логотипа куда.гу? Что это означало?

помню первый офис куда.ру на в.радищевской ... работающих там ... сам как то задвинул людям там тур ))) ...

They are
Сообщения: 24

Чт дек 25, 2008 17:40  

осьминожек писал(а):
They are писал(а):Помните ли Вы 2002-2003 г?Когда на каталогах Тез тура появилось "солнышко" от логотипа куда.гу? Что это означало?


Это означало попытку совместных действий :sad1:

Что с другими 8000 турагентствами, разьве совместных действий не было?

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт дек 25, 2008 18:26  

осьминожек писал(а):
Thomas Cook писал(а):
МАРКА писал(а):Возьму пару приличных менеджеров из Куда на поруки, пишите письма)

все лето заманивал из ближайших офисов - жаловались на жизнь, но все сомневались, дуры)) и з/п реальную обещал, и бонусы, щас то они мне на фиг не нужны, пусть локти кусают. : hello :


Да-с. Я думаю до лета 2009 никто и никому на фиг и не нужен будет :lol:

Ну, почему ж? Марке вон нужны... да и нам тоже... но вот ведь в чем весь подвох, все реально хорошие менеджеры, как были расхватаны, так на местах и сидят... а гуляют только топы, да и рматники вчерашние...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация