Нововведение по Индии..Кто нибудь прокоментирует?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

nicolaync
Сообщения: 1890

Пт дек 26, 2008 12:39  

bellamalina писал(а):А у кого-нибудь туристы оформляли визу по прилету?

1. Это не есть виза. Изымаются паспорта, выдается бумажное разрешение на временное пребывание.
2. Стоит от 200 до 250 долл на чело.
3. Занимает по времени до 2-х часов (как повезет) в терминале Даболима.
4. Кроме того, всегда есть вероятность наткнуться перед вылетом на упертого российского пограничника, который не выпустит в визовую страну чело с паспортом без визы.
Т.е., имхо, - процедура только для очень желающих : :-(( :
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пт дек 26, 2008 14:14  

Абитурочка писал(а):Кольцо стремительно сужается: в некоторые исламские страны в одиночку - нельзя, в Данию в одиночку - нельзя, в индию - теперь тоже нельзя. Мир потихонечку сходит с ума. А между тем, по моей статистике, у нас на гоа летает 90% одиноких женщин из 100% всех, кто туда летает. И демография эта не меняется в сторону сбалансирования уже который год.. Куда же их всех отправлять, наших любимых самостоятельных одиночек?

Сначала в ЗАГС.
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Pretty-geo
Сообщения: 2

Сб дек 27, 2008 10:40  

Так и не появилось никакой ясности по этому вопросу?
Кто-то столкнулся уже с этим на практике?
:qua2:

bellamalina
Сообщения: 5

Пн дек 29, 2008 10:49  

На практике - Санрайз сказал, что посольство не принимает доки на молодых девушек и включил в заказ визу по прилету (если ее так можно назвать)

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн дек 29, 2008 13:45  

В "Туринфо" недавно промелькнуло, что на пляжах Гоа до 5-го января 2009-го года запрещаются всякие вечерне-ночные шоу-дискотеки пляжные и т.п. - это правда, коллеги?!

Аватара пользователя
Zolotse
Сообщения: 432
Контактная информация:

Пн дек 29, 2008 18:32  

Vladilena писал(а):В "Туринфо" недавно промелькнуло, что на пляжах Гоа до 5-го января 2009-го года запрещаются всякие вечерне-ночные шоу-дискотеки пляжные и т.п. - это правда, коллеги?!


насколько я в курсе это не только до 05.01,а вааапче в принципе
С ув.
Zolotse

bellamalina
Сообщения: 5

Вт дек 30, 2008 12:13  

А я слышала, что запретили транс-вечеринки, а все остальные так и проходят.

Аватара пользователя
asmirnov
Сообщения: 130

Вт дек 30, 2008 12:28  

Только прилетев оттуда могу сказать следующее..... Оупенэйр транс пати я так и не нашел, сколько ни спрашивал таксистов. Хотя не исключаю, что все же они проводятся, они же все-таки запрещенные. В остальном все клубы типа Парадисо, Бора-Бора, On The Rocks работают в прежнем режиме. Познакомился с владельцем клуба On The Rocks Кириллом, он сказал, что вроде как собираются закрыть и эти клубы, но возможно правительство не пойдет на этот шаг, иначе туризм в Гоа сразу умрет.

Аватара пользователя
asmirnov
Сообщения: 130

Вт дек 30, 2008 12:32  

Забыл добавить...... Гиды принимающих все наперебой так же говорят, что из за угрозы терактов закрыли ВСЕ рынки. Неправда. Сам лично был на ФлиМаркете в Анжуне. Все работает.

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пн янв 12, 2009 13:18  

Ну вот!Данная новость -чистая правда!
Мои знакомые 2 девушки собрались на Гоа.Нашли дешовые билеты- ну девочки говорю я им - теперь делайте визу.Звонят в шоке и говорят что посольство не принимает документы на визу одиноких женщин-вылетающих без мужчин родственников.Более того требуют подтверждение родства-свид о браке или о рождении.
Что ж это творицца люди?Чем там могут заниматься одинокие девушки по версии индусов?Видимо министерство Дуризма обкурилось !
У кого какие мысли? :crazy:

Lara31
Сообщения: 7

Пн янв 12, 2009 16:32  

мысль одна:
одиноких женщин до 45 лет не принимать, предлагать им в пару одиноких мужчин или предлагать взять с собой маму : ok :

valexper
Сообщения: 2954

Пн янв 12, 2009 18:01  

Ну, когда Эмираты такие "строгости" блюдут, я еще понимаю, богааааатые.... а эти-то что? Куда конь с копытом, туда и рак с клешней? Чем наши женщины им так не угодили?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн янв 12, 2009 18:03  

эмираты уже и не блюдут

valexper
Сообщения: 2954

Пн янв 12, 2009 18:14  

Andreiaka писал(а):эмираты уже и не блюдут


Что, обломались?...
Может на практике и не блюдуут, но бумажки разные пока никто не отменил.

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пн янв 12, 2009 22:03  

а как с девушками, которые едут с 50-ти летними мамочками? без отца/мужа

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2276 гостей