Нововведение по Индии..Кто нибудь прокоментирует?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Вт дек 23, 2008 17:52  

Andreiaka писал(а):для меня ваще не ясно почему россияне до сих пор в Индию визы делают ... мы же, типа, дружим "домами" ))

Офигеть, в Берлине на прошлой ITBBERLIN Министр туризма Индии бодро рапортовал как в 2009 году 19 стран перейдут на полностью безвизовый турвъезд для 19 стран, видно Россия не из их числа

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт дек 23, 2008 17:59  

Шелтик писал(а):Внимание! (сообщение от Санрайз Тур)

Информируем вас, что с 19/12/08 Индийское посольство не будет принимать документы одиноких незамужних женщин до 45 лет, которые едут без сопровождения родственников (мужа, родителей, братьев или сестер). В случае если незамужняя женщина едет со своим партнером, он обязан написать письмо о том, что берет на себя ответственность за нее. Данное письмо не является гарантией того, что документы будут приняты посольством, каждый подобный случай будет рассматриваться в индивидуальном порядке.

да бабло решили косить..... посольство не принимает, а на границе за 100 баксов всё равно влепят...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Zolotse
Сообщения: 432
Контактная информация:

Вт дек 23, 2008 19:53  

причины сего действа посольства непонятны пока
более того письменной инфы от посольства мы не получали, на сайте тоже ничего нет, на стенде в посольстве также, тем не менее факт налицо
есть, конечно, хитрые ходы - пока мы ими пользуемся
никому не отказываем и инфу не вешаем, т.к., повторюсь, официально пока ничего нет
посмотрим что будет дальше
С ув.
Zolotse

Аватара пользователя
Zolotse
Сообщения: 432
Контактная информация:

Вт дек 23, 2008 19:56  

egorka писал(а):да бабло решили косить..... посольство не принимает, а на границе за 100 баксов всё равно влепят...


тут тоже дело такое, пока кол-во народу которое разными договоренными путями получает визу по прилету мало, все знают что это нелегально, но пока прокатывает все этим пользуются
но, не дай бог случится в порту проверка один раз, департируют клиентов и всем: и туристу, и аг-ву, и оператору мало не покажется
мы такими вещами не занимаемся принципиально
С ув.

Zolotse

-SELENA-
Сообщения: 72

Ср дек 24, 2008 11:14  

Боятся, что мы не замужние, молодые, красивые всех миллионеров ихних на себе переженим... : ;-) : :lol:
Выйду замуж на время кризиса. Говорю мало, готовлю вкусно, голова не болит.

surviver
Сообщения: 42

Ср дек 24, 2008 11:18  

-SELENA- писал(а):Боятся, что мы не замужние, молодые, красивые всех миллионеров ихних на себе переженим... : ;-) : :lol:

Ну тогда им не возрасту, а по фотографии ограничения нужно вводить :smoke2

Аватара пользователя
asmirnov
Сообщения: 130

Ср дек 24, 2008 22:12  

Мне тоже кажется что все сделано для срубания бабок. Позавчера оттуда вернулся, просто прикол. В аэропорте на обратном вылете на контроле отбирают все зажигалки и спички, а потом в курилку заходит охранник в форме и предлагает всем желающим прикурить за доллар. И в туалете перед вылетом видел продавали кусочки туалетной бумаги.


Аватара пользователя
valid
Сообщения: 42

Чт дек 25, 2008 10:08  

Индия не та страна, в которой захотелось бы жить... :dont know:
скажем дружное фи... :dance:
Будьте здоровы!

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт дек 25, 2008 12:03  

valid писал(а):Индия не та страна, в которой захотелось бы жить... :dont know:
скажем дружное фи... :dance:

А вот эту даму впустили... icon_redface Лучше бы этого не делали, чтобы мы потом не читали ЭТО: http://www.kp.ru/daily/24218.5/420681/print/
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
metaxa
Сообщения: 139

Чт дек 25, 2008 15:56  

я,например, в комментарии к этому сообщению во чего написала -
""ага,а то что я своими глазами наблюдала мужскую проституцию (правда на юге Гоа) в самом начале сезона,это как рассматривать? Просто ходили стройными рядами по пляжу в прямом смысле 1 сорт,затем 2 и за ними совсем плохонькие,но с надеждой...да еще и подходили и говорили "выбери меня",а местные оправдывались,что мол "это русские одинокие бабы сами приучили наших красавцев за определенную плату их развлекать""
а еще есть инфа из первых рук (доча моя с подружками уже смоталась на ГОА),что в конце предыдущего сезона было жестокое изнасилование (групповое) с убийством двух английских девушек,было проведено расследование,но англичан оно не устроило и они решили направить двух "пенкиртонов" для проведения собственного расследования,так гоанские власти обиделись и решили всем англичанам в этом сезоне визы НЕ ДАВАТЬ,вот так вот...
ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ВОСПОМИНАНИЯ!

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт дек 25, 2008 16:14  

metaxa писал(а):а еще есть инфа из первых рук (доча моя с подружками уже смоталась на ГОА),что в конце предыдущего сезона было жестокое изнасилование (групповое) с убийством двух английских девушек,было проведено расследование,но англичан оно не устроило и они решили направить двух "пенкиртонов" для проведения собственного расследования,так гоанские власти обиделись и решили всем англичанам в этом сезоне визы НЕ ДАВАТЬ,вот так вот...

Ахр... фигеть! Первые руки это доча Ваша с подружками или обиженные гоанские власти, дающие/не дающие визы? И скольким же несчастным англичанам уже было отказано Посольством Гоа в Соединенном Королевстве? :sad1:
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

contr-all

Чт дек 25, 2008 16:30  

Кольцо стремительно сужается: в некоторые исламские страны в одиночку - нельзя, в Данию в одиночку - нельзя, в индию - теперь тоже нельзя. Мир потихонечку сходит с ума. А между тем, по моей статистике, у нас на гоа летает 90% одиноких женщин из 100% всех, кто туда летает. И демография эта не меняется в сторону сбалансирования уже который год.. Куда же их всех отправлять, наших любимых самостоятельных одиночек?

bellamalina
Сообщения: 5

Пт дек 26, 2008 11:00  

А у кого-нибудь туристы оформляли визу по прилету? Нормально все прошло?

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Пт дек 26, 2008 12:16  

bellamalina У меня оформляли. Нормально.
qui sine peccato est?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2318 гостей