"Куда.ru" ищет гендиректора и инвестора

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср фев 11, 2009 11:47  

Ella писал(а):Конь — ... иногда лошадь вообще, безотносительно к полу
В отличии от Вас, уважаемый Конь, я свои вторичные половые признаки и принадлежность к региону не скрываю... : hello :
И если Вы такой осведомленный, может, черкнете пару строк для провинции, что говорить инкассаторам. которым компания должна осталась, и которые мне названивают до 23 вечера через день, поставщикам водички и других услуг, а так же что делать с ящиками документации по четырем офисам и с кассовыми терминалами, которые у меня занимают ровно пол-комнаты в квартире?и мебелью из этих офисов, которая , простите, висит на мне, но стоит закрытая арендодателями в офисах, а так же хорошо было бы получить рекомендации , что говорить в управлении по налоговым преступлениям, куда меня время от времени вызывают в соответствии с заявлениями не улетевших туристов? И еще один вопрос: куда послать туристов, которые стали победителями акции Было лето, будет и зима , а теперь требуют тур, согласно взятым мною на себя обязательствам (сертификат на тур за моей подписью) А то - ни письма, ни весточки, ни чего нибудь... Насколько стало известно из информации второй свежести -вчерашней, все, о чем здесь говорится в части будущего компании (на форуме, и вообще в нете) -полная лажа...


Ella, устраивайьтесь на работу!....хрень, про котрую Вы написали ( не смысле, что Вы написали хрень))) ) будет тянуться ещё ой, как долго, а Вам жить надо на что-то и ...и жить дальше тоже надо: ;-) :
Всё постепенно рассосётся...ни куда не денеться.....

Ella
Сообщения: 24

Ср фев 11, 2009 12:41  

Спасибо за совет! :-) Конечно, вся в поисках... Одна маленькая ремарка: я мат. ответственное лицо в регионе. И пока эта вся " хрень" будет на мне висеть-, а никто , ессно. не примет это у меня,- меня не уволят, icon_twisted ни о каком устройстве на другую работу не может быть и речи, по крайней мере, официально, по трудовой...

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср фев 11, 2009 12:59  

Ella писал(а):Спасибо за совет! :-) Конечно, вся в поисках... Одна маленькая ремарка: я мат. ответственное лицо в регионе. И пока эта вся " хрень" будет на мне висеть-, а никто , ессно. не примет это у меня,- меня не уволят, icon_twisted ни о каком устройстве на другую работу не может быть и речи, по крайней мере, официально, по трудовой...


Тогда надо Вам, не бросая поиска работы))) попросить товарищей из органов реквизировать (под расписку) эту хрень на время разбирательства: ;-) : ....или уж брать котомку, надевать валенки в столицу.... вышибать необходимое из ЦО...само, в такой обстановочке, ни чего не сделается :crazy: !

lucien
Сообщения: 257

Ср фев 11, 2009 14:19  

М-да...бедная Ella.. не позавидуешь... :hmm:

Аватара пользователя
Конь в пальто
Сообщения: 16

Ср фев 11, 2009 14:23  

Ella писал(а):Спасибо за совет! :-) Конечно, вся в поисках... Одна маленькая ремарка: я мат. ответственное лицо в регионе. И пока эта вся " хрень" будет на мне висеть-, а никто , ессно. не примет это у меня,- меня не уволят, icon_twisted ни о каком устройстве на другую работу не может быть и речи, по крайней мере, официально, по трудовой...

Ну Шешеня тоже был мат.отвественным, уволился же :sad1:
Елена, вы честно признайтесь - всё ещё рассчитываете на з/п и мотивацию??? :big lol:
Плюньте и разотрите.

Ольга Андреевна
Сообщения: 23

Ср фев 11, 2009 16:44  

Конь — ... иногда лошадь вообще, безотносительно к полу
В отличии от Вас, уважаемый Конь, я свои вторичные половые признаки и принадлежность к региону не скрываю...
И если Вы такой осведомленный, может, черкнете пару строк для провинции, что говорить инкассаторам. которым компания должна осталась, и которые мне названивают до 23 вечера через день, поставщикам водички и других услуг, а так же что делать с ящиками документации по четырем офисам и с кассовыми терминалами, которые у меня занимают ровно пол-комнаты в квартире?и мебелью из этих офисов, которая , простите, висит на мне, но стоит закрытая арендодателями в офисах, а так же хорошо было бы получить рекомендации , что говорить в управлении по налоговым преступлениям, куда меня время от времени вызывают в соответствии с заявлениями не улетевших туристов? И еще один вопрос: куда послать туристов, которые стали победителями акции Было лето, будет и зима , а теперь требуют тур, согласно взятым мною на себя обязательствам (сертификат на тур за моей подписью) А то - ни письма, ни весточки, ни чего нибудь... Насколько стало известно из информации второй свежести -вчерашней, все, о чем здесь говорится в части будущего компании (на форуме, и вообще в нете) -полная лажа...

вот на таких активистах и держится куда. ру последнее время)))Вы, директор офиса, насколько я поняла? так в чём проблема, почему вы не можете уволиться , а другие могут или вы думаете остальные директора были не мат. ответственны?))
что то я плохо понимаю зачем вы взвалили на свои плечи такую непосильную ношу, и на чистом энтузиазме её тащите?

Ella
Сообщения: 24

Ср фев 11, 2009 17:03  

Ольга Андреевна. я на директор офиса, я директор региона. И передать все имущество , которое находится в регионе -а это оборудование -техника. мебель , документация из 5( один был закрыт ранее. в сентябре) офисов мне некому. Часть хранится на ответственном хранении на складе- еще ни разу не заплатили за это хранение -компания должна в целом этой фирме около 100 000 рублей, часть (документы, кассовые терминалы не распакованные, стоимостью по 104 000 рублей каждый) - у меня дома, большая часть -стоит в запечатанных офисах...
To Kon v pal"to: мотивацию я не получала никогда, у региональных директоров был голый оклад. в счет которого там , если чего по мелочи для офисов надо было прикупить,осбенно , если обморочно заканчивалась бумага.
Ну а зп, конечно. хотелось бы... icon_redface

Аватара пользователя
Конь в пальто
Сообщения: 16

Ср фев 11, 2009 17:14  

Ella писал(а):Ольга Андреевна. я на директор офиса, я директор региона. И передать все имущество , которое находится в регионе -а это оборудование -техника. мебель , документация из 5( один был закрыт ранее. в сентябре) офисов мне некому. Часть хранится на ответственном хранении на складе- еще ни разу не заплатили за это хранение -компания должна в целом этой фирме около 100 000 рублей, часть (документы, кассовые терминалы не распакованные, стоимостью по 104 000 рублей каждый) - у меня дома, большая часть -стоит в запечатанных офисах...
To Kon v pal"to: мотивацию я не получала никогда, у региональных директоров был голый оклад. в счет которого там , если чего по мелочи для офисов надо было прикупить,осбенно , если обморочно заканчивалась бумага.
Ну а зп, конечно. хотелось бы... icon_redface

Надежда умирает последней, сказала Вера, пристрелив Любовь... Хорошо, что у вас хоть что-то осталось на... гхм... скажем..., память от фирмы. Многих струдников просто выкинули на улицу :sad1:

Ella
Сообщения: 24

Ср фев 11, 2009 17:30  

Надежда умирает последней, сказала Вера, пристрелив Любовь... Хорошо, что у вас хоть что-то осталось на... гхм... скажем..., память от фирмы. Многих струдников просто выкинули на улицу :sad1:[/quote]

В каком смысле -"осталось" ? :dont know: Я должна на это все, каким-то образом найти покупателя по безналу., который перчислит деньги за имущество на счет компании ( но до сих пор не может никто согласовать цены - прислали инвентаризационную ведомостьс ценами . которых давно уже нет на рынке даже за новый товар такого уровня. а этот - хорошо "б/у, либо отправить в Москву в Центральный офис... А на это денег никто не дал... а за свой счет не могу -денег с октября не видели :sad1: ...

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Ср фев 11, 2009 18:59  

Пока нам остаеться только ждать. Другого выхода нет. :sad1: :sad1: :sad1:

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср фев 11, 2009 21:33  

Ella, уволиться может любой, основываясь на ТК. в 14 дней не получив т.книжки, получите её по суду с *нужной* Вам записью.

vishnya11
Сообщения: 2

Чт фев 12, 2009 1:32  

to Sergik Work

Это по ТК, но видимо на Куда.ру это не распространяется))))
Я тоже из регионального офиса, нам трудовые не присылают из Москвы, денег нет у ЦО на отправку почты и видимо некому вообще такими "мелочами" там заниматься, даже за наш счет не могут выслать((( Придется видимо ехать самим, пока вообще там все не прикрыли. При этом писали уже в комиссию по труду, но что-то никакого толка.........

Аватара пользователя
OOO!!!
Сообщения: 327

Чт фев 12, 2009 1:47  

Что-то снова глупые вопросы зароились....

Я всё жду - когда наконец возникнет тема введения ФИГ для ТА?
Когда наконец-то догадаются, что кинуть клиента может и ТО и ТА абсолютно одинаково?
О чём и говорилось с самого начала.
Сколько в стране должно грохнуться ТА?????
Со скандалами общероссийского масштаба?

На нашей жизни дождёмся человеческой версии Закона о туризме? Вообще без ФИГ?
Или так долго не живут?
Вчера вон опять Канторович на РБК про 150 миллионов зажигал......
При этом все участники разговора сошлись в едином порыве, что минимум 1 ТО из первой десятки неприменно прямо завтра грохнется..... А может и сразу 3.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт фев 12, 2009 10:36  

OOO!!! писал(а):Что-то снова глупые вопросы зароились....

Я всё жду - когда наконец возникнет тема введения ФИГ для ТА?
Когда наконец-то догадаются, что кинуть клиента может и ТО и ТА абсолютно одинаково?
О чём и говорилось с самого начала.
Сколько в стране должно грохнуться ТА?????
Со скандалами общероссийского масштаба?

На нашей жизни дождёмся человеческой версии Закона о туризме? Вообще без ФИГ?
Или так долго не живут?
Вчера вон опять Канторович на РБК про 150 миллионов зажигал......
При этом все участники разговора сошлись в едином порыве, что минимум 1 ТО из первой десятки неприменно прямо завтра грохнется..... А может и сразу 3.


Это с ноября талдычат...Бред.
Может ещё и разнарядку спустят?
Всё плохо, слов нет. Но видимо все забыли про "Варяг" и "Как закалялась сталь" :neg1:
Всё будет, но не так быстро : ;-) :

и между прочем , почему не с КМП всё и начнётся?! :savage:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт фев 12, 2009 11:32  

Ванда Кофемолкина писал(а):
Кударыня писал(а):
Мифодий писал(а):.... я никогда не поверю в то. что в любой точке кудахоф.. было продаж больше. чем любом ТА из подворотни....
... сдохли они.. туда им и дорога....


с каких это пор ТА из подворотни продает туров на 500-800 тыщ рублев в день? а именно столько в среднем составляла выручка нашего кудашного офиса летом, например. :mib:


icon_eek icon_eek icon_eek

йе.... мы ежели менее миллиона в день собрали в межсезонье, то это плехо-плехо-приплехо... При том, что расходы на аренду, администрацию и прочее и прочее у нас в сотни раз менее кудару-ских.... правда, мы и не сеть...

йо-майо!Ванда,хочу к вам в бизнес...В туризме мильон в день нам только сница,вы помолом кофе так зарабатываете? а потом часами в круилке просиживаете..?что ж т ак не жить-то :lol: :good:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2250 гостей