"Куда.ru" ищет гендиректора и инвестора

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 15:40  

По поводу "доброго утра и закусок"Мне вообще, должно было бы давно уже наплевать на то, что у кого то, какие то проблемы в турбизнесе, в то время когда любую проблему можно было бы решить своевременной продажей этого самого турбизнеса. Заботливый, толковый руководитель это делает заранее. Мне так же должно было стать устойчиво все равно, в тот момент, когда в ветке про продажу бизнеса, мне вместо конструктива, пришлось ввязаться в спор с совершенно некомпетентными людьми и выслушать полномасштабные теоретические умозаключение космической глупости и повышенной утопичности для практики продаж бизнеса. Ну, в очередной раз, наткнусь на безумно компетентных по всем вопросам - старожилов Курилки, с оскорблениями и с отсутствием конструктивно полезных и действенных мер на практике.
Выслушала, залезла. Постарайтесь подумать о тех людях, которым можно еще помочь в данной ситуации. И поймите, что теория против практики - глупость обыкновенная. Нельзя быть эгоистом и позировать в таких серьезных и актуальных для многих вопросах.
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 15:46  

Константин писал(а):Комментатор
Офисы можно продать не оптом , а в розницу , это и быстрее и более выгодно может получится.
При продаже офисов, сумма сделки должна покрыть задолженности по зарплате , аренде и по туристам. Все сотрудники останутся на своих рабочих местах и продолжат работу в обычном режиме.

А зачем кому-то покупать офис с сомнительной историей, когда абсолютно чистых мильен продается и за недорого?-)) Это раз.
И потом - директора офисов могут контролировать ситуацию только в рамках своих полномочий. И уж точно в их полномочия не входит распоряжение активами. Это дело управляющей компании и владельцев
А Вы пишете : управляющая компания пропала....

Вопрос "Зачем кому то" - риторический : ;-) :
Сумму пока не оговаривали.
Офисы "Куда.ру", как на подбор - хороши и соответственно ликвидны.
Остальное дело техники - разбирается в каждом отдельном случае индивидуально.
Тут два пути - закрыться или продаться.
Изображение

Аватара пользователя
kudkudkud
Сообщения: 45

Вт фев 17, 2009 15:49  

Комментатор писал(а):По поводу "доброго утра и закусок"Мне вообще, должно было бы давно уже наплевать на то, что у кого то, какие то проблемы в турбизнесе, в то время когда любую проблему можно было бы решить своевременной продажей этого самого турбизнеса. Заботливый, толковый руководитель это делает заранее. Мне так же должно было стать устойчиво все равно, в тот момент, когда в ветке про продажу бизнеса, мне вместо конструктива, пришлось ввязаться в спор с совершенно некомпетентными людьми и выслушать полномасштабные теоретические умозаключение космической глупости и повышенной утопичности для практики продаж бизнеса. Ну, в очередной раз, наткнусь на безумно компетентных по всем вопросам - старожилов Курилки, с оскорблениями и с отсутствием конструктивно полезных и действенных мер на практике.
Выслушала, залезла. Постарайтесь подумать о тех людях, которым можно еще помочь в данной ситуации. И поймите, что теория против практики - глупость обыкновенная. Нельзя быть эгоистом и позировать в таких серьезных и актуальных для многих вопросах.

В этой ситуации уже трудно наверное кому-то чем-то помочь. Тем более компании Куда.ру, а ветка эта вовсе не о продаже бизнеса, а так...здесь в основном сотрудники и бывшие сотрудники компании, которые надеются на выплату им трехмесячной задолженности по зарплате, ждут каких-то новостей, потому что больше их узнать негде.. к сожалению..

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 15:53  

Комментатор
я,конечно, извиняюсь, ничего личного. Но на вашем сайте предложения по продаже ТА уже висят несколько месяцев. Что-то незаметно, что покупатели в очередь выстраиваются.
Imagine...

tdsretenka
Сообщения: 437

Вт фев 17, 2009 15:54  

Мне кажется про сомнительную репутацию Куда.ру знают только агентства\операторы и пострадавшие клиенты. Массы не в курсе!! Мне сегодня клиент в ответ на наши цены заявил, что в Куда.ру (я так понимаю на Новослободской в т\к Дружба, хотя не уверена) ему предложили более интересные варианты.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 15:55  

kudkudkud писал(а):В этой ситуации уже трудно наверное кому-то чем-то помочь. Тем более компании Куда.ру, а ветка эта вовсе не о продаже бизнеса, а так...здесь в основном сотрудники и бывшие сотрудники компании, которые надеются на выплату им трехмесячной задолженности по зарплате, ждут каких-то новостей, потому что больше их узнать негде.. к сожалению..

Тут наверное трудно сотруднику найти причинно –следственную связь , но она есть. И если её не понять, будет принято очень жуткое по своим последствиям решение – банкротство, потому что нет другого выхода…увы. И это тоже надо понимать.
Последний раз редактировалось Комментатор Вт фев 17, 2009 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 15:56  

skazo4nick писал(а):Комментатор
я,конечно, извиняюсь, ничего личного. Но на вашем сайте предложения по продаже ТА уже висят несколько месяцев. Что-то незаметно, что покупатели в очередь выстраиваются.

Они постоянно меняются : ;-) : Спрос есть))))
Последний раз редактировалось Комментатор Вт фев 17, 2009 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 15:57  

kudkudkud писал(а):В этой ситуации уже трудно наверное кому-то чем-то помочь. Тем более компании Куда.ру, а ветка эта вовсе не о продаже бизнеса, а так...здесь в основном сотрудники и бывшие сотрудники компании, которые надеются на выплату им трехмесячной задолженности по зарплате, ждут каких-то новостей, потому что больше их узнать негде.. к сожалению..

ситуация ужасающая icon_hair не дай Бог так попасть!
Вы хоть компы что ли продали! З/п врят ли получите. Объявят банротом себя, тем более что юр лиц много.
Imagine...

lucien
Сообщения: 257

Вт фев 17, 2009 16:00  

[В этой ситуации уже трудно наверное кому-то чем-то помочь. Тем более компании Куда.ру, а ветка эта вовсе не о продаже бизнеса, а так...здесь в основном сотрудники и бывшие сотрудники компании, которые надеются на выплату им трехмесячной задолженности по зарплате, ждут каких-то новостей, потому что больше их узнать негде.. к сожалению..[/quote]

Согласна полностью..сначала ждали чего то, а потом и ждать надоело..Там кто-то собирался в ЦО. через полтора часа обещался объявиться...

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 16:01  

Комментатор писал(а):
skazo4nick писал(а):Комментатор
я,конечно, извиняюсь, ничего личного. Но на вашем сайте предложения по продаже ТА уже висят несколько месяцев. Что-то незаметно, что покупатели в очередь выстраиваются.

Они постоянно меняются : ;-) : Спрос есть))))

изредка
Imagine...

Аватара пользователя
Кударыня
Сообщения: 61

Вт фев 17, 2009 16:01  

Так, я вернулась из ЦО.
Сделка действительно перенесена на 19 февраля в связи с болезнью одной из сторон :big lol:
Пойду за попкорном, а то запасы кончились! :mib:
Best regards!

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 16:01  

Еще кое что вам сообщу. При продаже бизнеса, продается не столько ....юр.лицо, сколько сам бизнес. Кому нужно, поймет на что я намекаю. Юр.лицо можно новое зарегистрировать , подвести под это технически всё не так сложно.
Изображение

lucien
Сообщения: 257

Вт фев 17, 2009 16:03  

tdsretenka писал(а):Мне кажется про сомнительную репутацию Куда.ру знают только агентства\операторы и пострадавшие клиенты. Массы не в курсе!! Мне сегодня клиент в ответ на наши цены заявил, что в Куда.ру (я так понимаю на Новослободской в т\к Дружба, хотя не уверена) ему предложили более интересные варианты.


Ну так скоро узнают, слухи быстро расползаются да и офисы все позакрывали...дурак поймет что что-то не так..

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 16:03  

skazo4nick писал(а):
Комментатор писал(а):
skazo4nick писал(а):Комментатор
я,конечно, извиняюсь, ничего личного. Но на вашем сайте предложения по продаже ТА уже висят несколько месяцев. Что-то незаметно, что покупатели в очередь выстраиваются.

Они постоянно меняются : ;-) : Спрос есть))))

изредка

Скопируйте предложения на сегодняшний день и сравните потом с пятничными ;_
Изображение

Аватара пользователя
Кударыня
Сообщения: 61

Вт фев 17, 2009 16:04  

Ах да! а зарплату выслали валентинками еще 14 числа... не получали что ли еще?! :dance:
Best regards!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2283 гостя