"Куда.ru" ищет гендиректора и инвестора

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Профессор
Сообщения: 344

Вт фев 24, 2009 15:09  

Ужас! народ даже документы не может получит, а тепер наверное все будут в сети Стар Глобал :big lol:

WE+
Сообщения: 53
Контактная информация:

Вт фев 24, 2009 15:13  

Что такое Стар Глобал? Кто "все" будут?

lucien
Сообщения: 257

Вт фев 24, 2009 15:20  

Профессор писал(а):Ужас! народ даже документы не может получит, а тепер наверное все будут в сети Стар Глобал :big lol:


Н-да уж... скажите, что такое Стар Глобал??

Профессор
Сообщения: 344

Вт фев 24, 2009 15:22  

тоже сеть, а хотя есть более выгодные центр бронирование : ;-) :

lucien
Сообщения: 257

Вт фев 24, 2009 15:24  

Интересно, поиск "инвестора и ген.директора" продолжается или уже все?...

Аватара пользователя
kudkudkud
Сообщения: 45

Вт фев 24, 2009 15:46  

Господа бывшие и настоящие работники Куда.ру! Как вы считаете: может быть стоит как можно большим количеством подъехать в определенный день в ЦО и потребовать объяснений от руководства? Когда нас расчитают по зарплате? Если соберется много людей можно будет привлечь кого-то из прессы или телевидения. Ну сколько можно ждать и на что-то надеятся?

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Вт фев 24, 2009 15:50  

Пресса нам вряд ли поможет. Нам нужна встреча с господином Комарницким А.А))) Только он к сожалению слишком недосягаем.

WE+
Сообщения: 53
Контактная информация:

Вт фев 24, 2009 15:57  

Странно, что такие мысли в голову вам только сейчас приходят....вообще давно уже надо всем собраться... Кроме Комарницкого есть ведь и еще кто то в совете директоров. Да и пресса может хоть чем то , но поможет....А в прокуратуру обращались?

Аватара пользователя
kudkudkud
Сообщения: 45

Вт фев 24, 2009 16:11  

Да нет, мысли не только сейчас пришли.. На все это нужно время, в Куда.ру как всем известно, зарплату не заплатили за 3 месяца, мотивацию за 6 мес., депонент так же за полгода... Естественно, что многие вышли на другую работу, и у нового работадателя не будешь без конца отпрашиватся, чтобы проконсультироваться с юристом, подать заявление в суд, прийти на судебное заседание и т.д. Консультация стоит денег, чтобы юрист взялся за это дело - от 20 тыс. руб., госпошлина от 1600 р. и выше в зависимости от кол-ва высуживаемых денег. Поэтому у большинства, думаю, мысли возникают, вопрос в деньгах и во времени!

WE+
Сообщения: 53
Контактная информация:

Вт фев 24, 2009 16:19  

Заявление в суд можно бесплатно подать...и в трудовую инспекцию и в прокуратуру...привлечь прессу - тоже бесплатно...проконсультироваться у юриста - по телефону....просто все почему то сидят и надеятся, что придет добрый дядя и даст з/п....а он не придет....надо что то делать. Нам из регионов очень сложно, потому что все притензии по месту регистрации работодателя, т.е. в Москве...мы, конечно написали письма во все инстанции, но это долго...а вы то в Москве, ближе и к инспекциям и к руководству.

WE+
Сообщения: 53
Контактная информация:

Вт фев 24, 2009 16:19  

Заявление в суд можно бесплатно подать...и в трудовую инспекцию и в прокуратуру...привлечь прессу - тоже бесплатно...проконсультироваться у юриста - по телефону....просто все почему то сидят и надеятся, что придет добрый дядя и даст з/п....а он не придет....надо что то делать. Нам из регионов очень сложно, потому что все притензии по месту регистрации работодателя, т.е. в Москве...мы, конечно написали письма во все инстанции, но это долго...а вы то в Москве, ближе и к инспекциям и к руководству.

Аватара пользователя
kudkudkud
Сообщения: 45

Вт фев 24, 2009 16:25  

Согласна с Вами, каждый на что-то надеется.. что может кто-то другой подаст в суд..и зарплату отдадут всем. Кстати может дадите телефон бесплатного юриста : hello : я таких не знаю.. И в суд можно подать и по своему месту жительства!!! Это абсолютно точно!

WE+
Сообщения: 53
Контактная информация:

Вт фев 24, 2009 16:30  

Я знаю только телефоны в СПб, в Москве должно быть все то же самое. Есть инспекция по труду. http://www.moscow-git.rostrud.info/, они должны сказать телефон юриста у которого можно получить консультацию....да и вообще сразу зафиксировать обращение даже по телефону. Очень просим, позвоните пожалуйста.

lucien
Сообщения: 257

Вт фев 24, 2009 16:36  

Насколько мне известно у нас есть некоторые (бывшие или до сих пор сотрудники), которые массово собирают подписи у тех, кто еще не подал в суд.Незнаю точно сколько тех, кто еще не дошел до суда. Но знаю что многие уже подали иск. О результате пока тоже ничего не знаем, так как нет связи...по одиночке это делать вряд ли разумно...

Профессор
Сообщения: 344

Вт фев 24, 2009 16:36  

Все почемуто хотят добратся до КомарницкогоА.А, а где Селчук Бугай?????????????

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2391 гость