"Куда.ru" ищет гендиректора и инвестора

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт фев 17, 2009 16:04  

Комментатор
ну я директор одного из офисов закрытых и че?
этот офис стоит пока не сданный никому
но я не собираюсь его выкупать так как место средненькое, а аренду даже если в 2 раза снизят все равно будет высоковата.
а от Вас было б больше пользы если б вы не комменты непонятные раздавали, а лучше людям работку подобрали так как у Вас я смотрю предложения то проскакивают : ;-) : :lol:

lucien
Сообщения: 257

Вт фев 17, 2009 16:05  

Кударыня писал(а):Так, я вернулась из ЦО.
Сделка действительно перенесена на 19 февраля в связи с болезнью одной из сторон :big lol:
Пойду за попкорном, а то запасы кончились! :mib:


Ну вот и свежая информация, господа... Можно расслабиться до 19 числа :crazy:

lucien
Сообщения: 257

Вт фев 17, 2009 16:06  

xox писал(а):Комментатор

а от Вас было б больше пользы если б вы не комменты непонятные раздавали, а лучше людям работку подобрали так как у Вас я смотрю предложения то проскакивают : ;-) : :lol:


Извините, а где предложения проскакивают??

Аватара пользователя
kudkudkud
Сообщения: 45

Вт фев 17, 2009 16:08  

[Тут наверное трудно сотруднику найти причинно –следственную связь , но она есть. И если её не понять, будет принято очень жуткое по своим последствиям решение – банкротство, потому что нет другого выхода…увы. И это тоже надо понимать.[/quote]

Лучше бы объявили банкротство - это было бы хоть каким-то решением! Продавалось бы имущество компании (офис на Верх. Радищевской в собственности у компании, а может и еще что-то есть) и может быть был шанс получить долги по зарплате! А сейчас доллар растет, а наша неполученная рублевая зарплата становится все меньше!

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 16:08  

xox писал(а):Комментатор
ну я директор одного из офисов закрытых и че?
этот офис стоит пока не сданный никому
но я не собираюсь его выкупать так как место средненькое, а аренду даже если в 2 раза снизят все равно будет высоковата.
а от Вас было б больше пользы если б вы не комменты непонятные раздавали, а лучше людям работку подобрали так как у Вас я смотрю предложения то проскакивают : ;-) : :lol:

Не обобщайте - у вас средненькое , а у кого то прикормленное. Всё индивидуально. Там уж вам считать , я просто предложила приемлемый для некоторых вариант.
Работу - найдем (хоть и трудненько), пишите в личку или звоните.
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 16:10  

kudkudkud писал(а):[Тут наверное трудно сотруднику найти причинно –следственную связь , но она есть. И если её не понять, будет принято очень жуткое по своим последствиям решение – банкротство, потому что нет другого выхода…увы. И это тоже надо понимать.

Лучше бы объявили банкротство - это было бы хоть каким-то решением! Продавалось бы имущество компании (офис на Верх. Радищевской в собственности у компании, а может и еще что-то есть) и может быть был шанс получить долги по зарплате! А сейчас доллар растет, а наша неполученная рублевая зарплата становится все меньше!

Готова объяснить как технически решить эту проблему для руководителя.
Изображение

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 16:30  

Andreiaka писал(а):плохой знак ... советую выставить дозоры в аэропортах, на вокзалах и на выездах из города ! .. судоходства пока нет, потому речной порт можно не перекрывать

Да-да! Ищем сомнительных личностей с 54-мя чемодами : :) :
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 16:39  

Комментатор писал(а):Вопрос "Зачем кому то" - риторический
Сумму пока не оговаривали.
Офисы "Куда.ру", как на подбор - хороши и соответственно ликвидны.
Остальное дело техники - разбирается в каждом отдельном случае индивидуально.
Тут два пути - закрыться или продаться.

Простите, но продается ровно то, что можно продать. А продавать-то нечего.
Я правда не понимаю, что можно купить в такой ситуации? Не, я правда готов купить офис, но за справедливую цену.
Итак, что продается? Офис в аренде? Так я сам его напрямую переарендую.
Рано или поздно куда оттуда съедет.Ну допустим небольшая премия за переуступку прав аренды. Скажем, в виде месячной ар.платы.
Столы-стулья-компы? Ну, допустим, готов заплатить даже без учета износа. Бренд? Ну, про это я даже говорить не хочу, повешу совершенную другую табличку что бы не было ненужных ассоциаций.
Юр лицо? Нафиг мне старое юрлицо со старыми долгами? Сотрудники? Они и так остануться.
Итак, объясните мне, дураку, что продаем-то?
Последний раз редактировалось varmint Вт фев 17, 2009 16:52, всего редактировалось 1 раз.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 16:47  

Чушь какая-то!!!! Ну как может директор офисса продать кому-то офис принадлежащий другому. Тоесть это получается -
живу я в арендованной квартире. Все у нас хорошо. Заплатил я за пол года вперед, например. Но решил выехать сейчас. А мне деньги арендодатель не отдает за эти пол года - РЕШЕНИЕ НАЙДЕННО! ПРодаю его квартиру. И все довольны. Бред-же.
Есть другой вариант. Делается быстренько ООО "куда-туда". И директор офиса водит по "своему" еще не закрытому офиссу лохов. Загоняет прекрасный офистышь за 10 по быстренькому. Бабло делят все сотрудники и разбегаються. Мрак!
А тот, кто в теме и действительно хочет этот офисс - он с директором офиса разговаривать не будет - он давно уже окучивает арендодателя..
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 16:50  

Logrus писал(а):Чушь какая-то!!!! Ну как может директор офисса продать кому-то офис принадлежащий другому.

Правильно, именно так.
"Что бы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное" (с) Шарик
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 16:51  

varmint писал(а):Итак, что продается? ?


Коментатор имела ввиду, что продается (и соответственно покупается)действующий бизнес, а не офисс и тому подобное. Вот тока директор офисса продать правов не имеет.
В случае банкротства все поступает на торги - а вот как распределяються деньги вырученные - не в курсах. НО что-то мне подсказывает, что сотрудникам ничего не перепадет точно.....
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 16:56  

Вот чтобы сотрудникам перепало.

Эххх, мне нужно сейчас это объяснять , всю эту технику .....как "рыбе зонтик".
Давайте так, директора офисов "Куда.ру" , если вы люди заинтересованные, могу вам рассказать всю схему, но только при личной встрече и с подтвержденными от вас полномочиями. Всё технически решаемо!

Все! Отнеситесь с пониманием.
Изображение

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 16:59  

Logrus писал(а):Коментатор имела ввиду, что продается (и соответственно покупается)действующий бизнес, а не офисс и тому подобное. Вот тока директор офисса продать правов не имеет.

Про бизнес я понимаю. Но продаеться обычно
1. ДЕЙСТВУЮЩИЙ бизнес. Под дейситвующим бизнесом в туризме я понимаю франшизу. Кудашная нафиг никому уже не нужна.
2. необремененный долгом. Знанете, дефолтные предприятия покупают обычно за 1 доллар + принятие на себя обазательств кредиторам. А тут владельцы еще и деньги хотят получить!!!

И у меня вопрос: если никто не купит (а никто и не купит такое), то что, этот офис кому-то останеться?
Знаете, это примерно такая ситуация: горит дом, его продают, продавец грит- мол за твою цену не отдам, он стоит дороже. У покупателя вопрос: если продавец не продаст, то с чем продавец останеться?
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 17:02  

varmint писал(а):
Logrus писал(а):Коментатор имела ввиду, что продается (и соответственно покупается)действующий бизнес, а не офисс и тому подобное. Вот тока директор офисса продать правов не имеет.

Про бизнес я понимаю. Но продаеться обычно
1. ДЕЙСТВУЮЩИЙ бизнес. Под дейситвующим бизнесом в туризме я понимаю франшизу. Кудашная нафиг никому уже не нужна.
2. необремененный долгом. Знанете, дефолтные предприятия покупают обычно за 1 доллар + принятие на себя обазательств кредиторам. А тут владельцы еще и деньги хотят получить!!!

И у меня вопрос: если никто не купит (а никто и не купит такое), то что, этот офис кому-то останеться?
Знаете, это примерно такая ситуация: горит дом, его продают, продавец грит- мол за твою цену не отдам, он стоит дороже. У покупателя вопрос: если продавец не продаст, то с чем продавец останеться?

:big lol: было бы оч. смешно, если бы не такое грустное положение :sad1:
Извините, но как раз тот случай. Утопические рассуждения. Ничего не относится к действительному положению вещей на рынке продажи бизнеса.
Изображение

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 17:10  

Комментатор писал(а):было бы оч. смешно, если бы не такое грустное положение
Извините, но как раз тот случай. Утопические рассуждения. Ничего не относится к действительному положению вещей на рынке продажи бизнеса.


А мне кажеться утопичной сама идея продажи того, чего нет.
Ну, что же, счиатйте это публичной офертой: готов рассматреть реальные предложения о продаже офиса куда.ру (в центре). Обращаться с предложениями в личку. Только, будьте реалистами - воздух не покупается!!
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2335 гостей