"Куда.ru" ищет гендиректора и инвестора

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ольга Андреевна
Сообщения: 23

Вт фев 17, 2009 17:14  

Re: "Куда.ru" ищет гендиректора и инвестора
Ольга Андреевна откуда сведения, что карты у моск.офисов заблокированы с ноября? у многих, кого я лично знаю, не заблокированы, принимались к оплате, правда, деньги почти все уже с них сняли (черный день уже прошел...)



рада за тех, у кого принимались.
это было, видимо, не долго....
а с другой стороны, не о картах надо думать и не показывать свою осведомленность в вопросах сейчас неактуальных.


В суд кто подавал?

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 17:22  

varmint писал(а):
Комментатор писал(а):было бы оч. смешно, если бы не такое грустное положение
Извините, но как раз тот случай. Утопические рассуждения. Ничего не относится к действительному положению вещей на рынке продажи бизнеса.


А мне кажеться утопичной сама идея продажи того, чего нет.
Ну, что же, счиатйте это публичной офертой: готов рассматреть реальные предложения о продаже офиса куда.ру (в центре). Обращаться с предложениями в личку. Только, будьте реалистами - воздух не покупается!!

:good: А вы говорите спроса нет ))))

Господа, налаженный бизнес - это не воздух.
Он стоит больше, чем стоимость мебели и орг.техники)))))

Ольга Андреевна,Конечно, наш самый "гуманный" -это выход, но есть варианты лучше . Остальное в личке.
Изображение

Ольга Андреевна
Сообщения: 23

Вт фев 17, 2009 17:30  

А вы говорите спроса нет ))))

Господа, налаженный бизнес - это не воздух.
Он стоит больше, чем стоимость мебели и орг.техники)))))

Конечно, наш самый "гуманный" -это выход, но есть варианты лучше .



вы о чем ща?
если франшиза, то полномочий директора офиса для этого не хватит.
Если покупка-то помещения куда.ру ВСЕ арендованы, кроме Радищевской)
Если об аренде скопом всех удачных офисов, то:
во-первых, некоторые из них пока функционируют
во-вторых, вернемся к франшизе)))


Вы, конечно, может и 12 лет в туризме , но несете полную ерундеж!!!

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 17:36  

Ольга Андреевна, ерундеж - это суд , когда есть трудовая инспекция.
Ща попытаюсь объяснить, хотя не знаю зачем мне это нужно.
1.Франшиза "куда .ру" - к продаже бизнеса не относится, название можно сменить или Вы думаете кроме "Куда .ру" никто франшиз не предлагает.
2.Покупка помещения тоже никого не интересует , недвижимостью занимаются агентства недвижимости, аренда icon_exclaim , то что нужно в продаже бизнеса.
3.Функционируют -отлично, оно и нужно чтоб функционировало еще пока.
Из франшиз - в Москве сейчас около 20 предложений, вам перечислить?
Изображение

Ольга Андреевна
Сообщения: 23

Вт фев 17, 2009 17:40  

Ольга Андреевна, ерундеж - это суд , когда есть трудовая инспекция.
Ща попытаюсь объяснить, хотя не знаю зачем мне это нужно.
1.Франшиза "куда .ру" - к продаже бизнеса не относится, название можно сменить или Вы думаете кроме "Куда .ру" никто франшиз не предлагает.
2.Покупка помещения тоже никого не интересует , недвижимостью занимаются агентства недвижимости, аренда , то что нужно в продаже бизнеса.
3.Функционируют -отлично, оно и нужно чтоб функционировало еще пока.
Из франшиз - в Москве сейчас около 20 предложений, вам перечислить?


так замечательно, мы вернулись к нашим баранам)))
Вы работаете или работали в куда.ру?/я думаю этот вопрос будет для меня существенным в нашем дальнейшем диалоге ;-) : /

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 17:45  

Ольга Андреевна писал(а):
Ольга Андреевна, ерундеж - это суд , когда есть трудовая инспекция.
Ща попытаюсь объяснить, хотя не знаю зачем мне это нужно.
1.Франшиза "куда .ру" - к продаже бизнеса не относится, название можно сменить или Вы думаете кроме "Куда .ру" никто франшиз не предлагает.
2.Покупка помещения тоже никого не интересует , недвижимостью занимаются агентства недвижимости, аренда , то что нужно в продаже бизнеса.
3.Функционируют -отлично, оно и нужно чтоб функционировало еще пока.
Из франшиз - в Москве сейчас около 20 предложений, вам перечислить?


так замечательно, мы вернулись к нашим баранам)))
Вы работаете или работали в куда.ру?/я думаю этот вопрос будет для меня существенным в нашем дальнейшем диалоге ;-) : /

К вашим баранам я возвращаться не хочу!
Можете продолжать монологом о пользе суда в выплате з/п сотрудникам после банкротства предприятий. Оч. актуально у вас будет и полезно главное :good:
Наша компания, последнее время, помогаем сотрудникам "Куда.ру" в трудоустройстве. Этим наша работа пока ограничивается icon_confused
Изображение

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 17:48  

КОментатор вам предлагает слить офисы налево (кстати раскажешь мне при личной встречи схему - очень интересно) а вы ее щас бить хотите как работника куда-ру -)))))))))))))
Странно вообще слышать от работников КУДЫ, о том, что они не понимают про продажу офиссов.
В КУДЕ работал главный "офисный" продавец всех туристических времен! :big lol:
Кстати кто-нить знает куда он делся после Мастера отдыха? ДАвно что-то его не видно-не слышно. Живой вообще?
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 17:56  

Logrus писал(а):КОментатор вам предлагает слить офисы налево (кстати раскажешь мне при личной встречи схему - очень интересно) а вы ее щас бить хотите как работника куда-ру -)))))))))))))
Странно вообще слышать от работников КУДЫ, о том, что они не понимают про продажу офиссов.
Конечно расскажу. Тссс icon_exclaim icon_exclaim , так прямо и слить :poz5: : ;-) : , но стратегически icon_cool мож так и нужно :poz1: если управляющая команда их все таки бросит. Спасение утопающих...... Всех спасти не получится конечно, время упущено, но кое кого может и можно будет))))))
Изображение

Ирисо4ка
Сообщения: 55

Вт фев 17, 2009 17:59  

Logrus писал(а):КОментатор вам предлагает слить офисы налево (кстати раскажешь мне при личной встречи схему - очень интересно) а вы ее щас бить хотите как работника куда-ру -)))))))))))))
Странно вообще слышать от работников КУДЫ, о том, что они не понимают про продажу офиссов.
В КУДЕ работал главный "офисный" продавец всех туристических времен! :big lol:
Кстати кто-нить знает куда он делся после Мастера отдыха? ДАвно что-то его не видно-не слышно. Живой вообще?


Не закидайте меня тапками....мне кажется посыл Комментатора адресован не той аудитории...
Директор офиса - это ж не владелец бизнеса...По моему опыту директора офисов сплош и рядом те же продающие менеджеры и не в их компетенции аренда, договора, работа с ТО ...кстати первый офис куда.ру в котором я работала почти 4 месяца вообще легко обходился без директора...работали сплошняком ассистенты)))...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 18:07  

Ирисо4ка, прально , но можно попробовать ...во-первых с арендодателями поговорить. Ситуация прозрачна. Арендодателю, в большинстве случаев, важна своевременная оплата аренды, не правда ли ? : ;-) : Если с этим вопрос решаем, договор аренды технически можно переписать на новое юр.лицо. А вот работа с ТО , франшизы и прочее это уже технично можно исполнить.
Тут важно понять, что если они объявят себя банкротами, то по решению суда, на практике...даже трудовые книжки не всегда люди возвращали .....вот такая беда. Надеюсь что до банкротства не дойдет .
Изображение

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 18:11  

Я говорю :savage: о крайнем варианте, если офисы будут брошены на произвол судьбы. Может это в каких-то случаях уже поздно, а в каких-то еще преждевременно. Но если еще не поздно, то пора уже задуматься. icon_rolleyes
Изображение

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 18:12  

Считаю мысли "комментатора" бредовыми на сегодняшний день относительно Куда.Ру. Поздновато уже. Слишком поздновато.


Тут ранее поднимался вопрос : Кто нибудь подавал в суд или обращался в трудовую инспекцию????????Уважаемые коллеги ответьте!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 18:18  

SASHA писал(а):Считаю мысли "комментатора" бредовыми на сегодняшний день относительно Куда.Ру. Поздновато уже. Слишком поздновато.


Тут ранее поднимался вопрос : Кто нибудь подавал в суд или обращался в трудовую инспекцию????????Уважаемые коллеги ответьте!!!!!!!!!
Мои мысли адресованы руководству и потенциальным покупателям, а вы как работник, увы , не можете уловить прямую связь между вашей з/п и моими мыслями.

......Вот оно желание помочь, не то что благодарности, а как слепые котята еще и укусить наровят.
Считайте свои мысли , мои мысли не для ваших подсчетов. icon_hair
Изображение

Ирисо4ка
Сообщения: 55

Вт фев 17, 2009 18:20  

SASHA писал(а):Считаю мысли "комментатора" бредовыми на сегодняшний день относительно Куда.Ру. Поздновато уже. Слишком поздновато.


Тут ранее поднимался вопрос : Кто нибудь подавал в суд или обращался в трудовую инспекцию????????Уважаемые коллеги ответьте!!!!!!!!!



Ну почему "бредовые", на мой взглад это организация ТА с нуля фактически..но на имеющейся площади + клиентская база)))...

А про девочек из Ереван Плазы ничего не слышно было?....они ж собирались подавать и всех призывали?...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт фев 17, 2009 18:23  

Ирисо4ка писал(а):[

Ну почему "бредовые", на мой взглад это организация ТА с нуля фактически..но на имеющейся площади + клиентская база)))...

Умничка Ирисо4ка :good:


ИМХО. С нуля...хммм ...это с такого фундамента , у некоторых вообще полноценный дом, главное крыши пристроить)))))
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 932 гостя