"Куда.ru" ищет гендиректора и инвестора

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Чт фев 26, 2009 10:57  

Evgeny_Bantrov писал(а):""Я думаю что единственный вывод который должен сделать господин Камарницкий это то что земля то круглая, бросишь камень а он глядишь и по затылку скоро заедит. И честно скажу я очень рада что он ему и заехал, а у вас все будет ок ""

Товарищ этот, обязательно всплывет более того, тот проект , кторые счас готовит инвестор "Н" логичней всего было бы поручить ему!Думаю в самое ближайшее время( май/июнь), с помпой будет объявлено о назначении данного господина на пост директора создающейся сети.


Может для этого все и затевалось...

Evgeny_Bantrov

Чт фев 26, 2009 11:04  

valexper

"Может для этого все и затевалось..."

Нет) ну затевалось, это конечно не для него) выше было написано для кого)

г-н Ком. будет играть роль "зицпредесдетеля Фунта",

В него если что полетят помидоры) и ему если ,что( если не успеет на самолет в Лондон), сидеть на скамейчеке Басманного "суда" с грутсным видом)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 26, 2009 11:30  

сидеть на скамейчеке Басманного "суда" с грутсным видом

дружище кто ж его посадит?
ОН ЖЕ ПАМЯТНИК!!!! :lol: :lol: :lol:

Evgeny_Bantrov

Чт фев 26, 2009 11:41  

xox

Был памятником, а станет швеей-мотористкой, )

Аватара пользователя
Василиса мудрая
Сообщения: 26
Контактная информация:

Чт фев 26, 2009 14:49  

Мне кажется, ув. Evgeny_Bantrov , вы зря идиализируете данного господина, то что куда.ру оказалось первой компанией вышедшей с франшизой на нашем рынке это не его личная заслуга а просто удача, а также хотелось бы заметить, что директором у них был Сельчук Бугай и для меня бренд построил именно он вместе с Александром Лазаревым. Затем руководство сети в лице г-на Камарницкого просто зазналось, франшизу закрыли, Лазарев и Бугай ушли и куда.ру медленно загнулось а последние месяцы вообще показали огромнейшую некомпетентность руководства - вместо того чтобы просто продать хотя бы часть собственных офисов и использовать эти деньги по назначению (выплатить кредиты, долги, зарплаты...) сеть просто рассыпалась по непонятным причинам, возможно чтобы по-детски - никому не досталось. Поэтому, я незнаю кого вы собираетесь слушать на выставке, и ещё, я не думаю что он осмелиться там выступать, может побояться быть закиданным помидорами :neg1:

Evgeny_Bantrov

Чт фев 26, 2009 14:56  

Василиса мудрая

Уважаемая Василисушка!

"Мне кажется, ув. Evgeny_Bantrov , вы зря идиализируете данного господина"

Я рад,что вы поняли все нааоборот).Конспирация видити ли).

"Поэтому, я незнаю кого вы собираетесь слушать на выставке, и ещё, я не думаю что он осмелиться там выступать, может побояться быть закиданным помидорами "

Я предполагаю, что выступать он там будет уже как ген.диреткор ,другой сети, о которой счас ходят вполне конкретные "слухи"...выше было написано,что это за сеть,для удобства можно ее назывть куда.ру -2.))

Аватара пользователя
Василиса мудрая
Сообщения: 26
Контактная информация:

Чт фев 26, 2009 15:48  

)) я только потом поняла о чем вы... по продолжению дискуссии пока писала...

на счет его возможного ген.дирства... кредиты, долги по аренде торговым центрам по РФ (~160 точек), долги по зарплатам сотрудникам, долги туристам, долги операторам, долги за 7777774 - ДОЛГИ по всем пунткам - ген.диром его может взять только пациент Кащенко, ну а если он решит своими силами, то сначала его обяжут выплатить долги ну а потом, даже продав какое-нить имущество я не думаю что хватит на новый бренд, равный куда.ру и все это будет не скоро, процессы, включая судебные у нас затягиваются на долго как известно. Я уверена, с этим все. Это как с Лазаревым и Мастером Отдыха - второй шанс дается ОЧЕНЬ редко.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 26, 2009 17:32  

Чет ВАСИЛИСА через чур ПЕРМУДРАЯ
по моему господина К. (хотя наверно уж лучше б ГРАЖДАНИНА) довно все обсудили а она по новой ................ и не известно о чем......... :crazy:

lucien
Сообщения: 257

Чт фев 26, 2009 17:44  

xox писал(а):
сидеть на скамейчеке Басманного "суда" с грутсным видом

дружище кто ж его посадит?
ОН ЖЕ ПАМЯТНИК!!!! :lol: :lol: :lol:


НЕ СМЕШНО! :qua2:

Аватара пользователя
kudkudkud
Сообщения: 45

Чт фев 26, 2009 18:01  

Господа, пишите в прокуратуру!!! http://www.mosproc.ru/obratnaja-svjaz/

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Чт фев 26, 2009 18:11  

Василиса! Какая-же вы наивная. ВЫ думаете Лазарев из мастера отдыха почему так быстро "ушел" ?
И почему Бугай неимел никаких управляющих правов что-то решать..
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Василиса мудрая
Сообщения: 26
Контактная информация:

Чт фев 26, 2009 20:48  

Logrus писал(а):Василиса! Какая-же вы наивная. ВЫ думаете Лазарев из мастера отдыха почему так быстро "ушел" ?
И почему Бугай неимел никаких управляющих правов что-то решать..

потому что ими руководил неадекватный человек, который думал что Федоров в учредителях решит вопросы менеджмента сети

Аватара пользователя
Василиса мудрая
Сообщения: 26
Контактная информация:

Чт фев 26, 2009 20:52  

xox писал(а):Чет ВАСИЛИСА через чур ПЕРМУДРАЯ
по моему господина К. (хотя наверно уж лучше б ГРАЖДАНИНА) довно все обсудили а она по новой ................ и не известно о чем......... :crazy:

а ПЕРМУДРАЯ я потому что слежу за рынком не один год и стараюсь его анализировать... понятно да для чего : :) :

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт фев 26, 2009 21:43  

lucien
НЕ СМЕШНО!

хм, вообще-то классику надо знать : ;-) :

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт фев 26, 2009 23:07  

Если честно, ребята, вы вообще не о тех персонах трёте. Есть (ЕСТЬ ТОЧНО) серый кардинал с которого всё и началось. Который втянул Тантьему в туризм и в Кудару тоже (и ни каких сказок про "случайности" и "г-н К ехал по улице и увидел солнышко" :big lol:) . Есть ещё пара ОЧЕНЬ известных компаний, которыми товарищь Серый немножко рулит).... Надоел ему туризм сейчас....другим занимается....вот и рушиться всё потихоньку...
А г-н К - в некотором роде зиц....не говоря уж о Бугае, Лазареве, Шешене и т.п. На ростущем рынке они все были крутыми успешными МЕНЕДЖЕРАМИ....а как пошла напряга....усё....мозга не хватило...Сами ни чего не смогли...
Хотя с такими верноподданными ( что мы увидели в этой ветке) горы можно было бы свернуть, не то что бы удержать или не плохо продать такой некогда блистательный бренд!
Последний раз редактировалось gennadich Пт фев 27, 2009 21:13, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 971 гость