"Куда.ru" ищет гендиректора и инвестора

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 12:55  

Evgeny_Bantrov писал(а):gennadich

Помещения ,друг мой,поверьте это лучшее ,что есть в куда.В свое время, их Гринэкс,не смог найти нормальные помещения,и поэтому не смог стать крупной сетью.За эти помещения ,счас развернулась борьба,ВКО,ездеет,по торг.центрами и ведет переговоры с администрациями.


Башки нет, пусть ездят....
Сейчас помещений - пруд-пруди ( если не упираться в какой-нибудь определённый перекрёсток)...везде сдаётся, сдаётся, продаётся..
Стоимость аренды упала в 2-3!!!!!раза
Ни кому ни чего не нужно...и тем более места с подмоченной репутацией.
Да и рано ИМХО, не только рост не начался, до стабилизации, до дна рынка ещё очень далеко......

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Ср фев 04, 2009 13:10  

Logrus писал(а):Они умеют осваивать деньги и не краснея берут взятки.

Ага, и потом, также не краснея, идти в новую контору со своим блестящим резюме в портфельчике от итальянского дизайнера, а вечером праздновать новое назначение бокальчиком Référence 2006.
И начхать, что оставили бывших сотрудников без зп, а клиентов без отдыха - это же такая ерунда по сравнению с их прекрасной карьерой в большом бизнесе!
(какие-то прямо левацкие настроения проснулись от всей этой тошниловки icon_redface )

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 13:26  

gennadich писал(а):
Evgeny_Bantrov писал(а):gennadich

Помещения ,друг мой,поверьте это лучшее ,что есть в куда.В свое время, их Гринэкс,не смог найти нормальные помещения,и поэтому не смог стать крупной сетью.За эти помещения ,счас развернулась борьба,ВКО,ездеет,по торг.центрами и ведет переговоры с администрациями.


Башки нет, пусть ездят....
Сейчас помещений - пруд-пруди ( если не упираться в какой-нибудь определённый перекрёсток)...везде сдаётся, сдаётся, продаётся..
Стоимость аренды упала в 2-3!!!!!раза
Ни кому ни чего не нужно...и тем более места с подмоченной репутацией.
Да и рано ИМХО, не только рост не начался, до стабилизации, до дна рынка ещё очень далеко......


+ 1

Может сотрудникам VKO (если это в реале) - нравиться так работать . Уехать на день из конторы - "а я по следам Куда-Ру поехал ..." : :) :

Какие проблемы с арендой коммерческой недвижимости. У всех Ашанов-Рамсторов-Мег - есть сайты, есть телефоны отделов коммерческой недвижимости, есть планы развития с указанием новых объектов ...

В чем проблема ? В том, что до кризиса это отдавали по одной цене - сейчас в 3 раза ниже ???

Начали набивать себе дутую цену с "передовых технологий" и "узнаваемости бренда", теперь скатились к "особо выгодному расположению офисов" :mib:

Там остались дыроколы и рыдающие сотрудники. Для который и проводят собрания типа "от 2 февраля" ... :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср фев 04, 2009 13:43  

Там остались дыроколы и рыдающие сотрудники. Для который и проводят собрания типа "от 2 февраля"

как раз сотрудниковв никто в известность то и не ставил. Впрочем все как обычно.

Они умеют осваивать деньги и не краснея берут взятки.

осваивать это да, а про взятки чет не понял за что и от кого

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 14:07  

xox писал(а):
Они умеют осваивать деньги и не краснея берут взятки.

осваивать это да, а про взятки чет не понял за что и от кого

От поставщиков за место на прилавке, я думаю
Зри в корень!!! (с)

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 14:20  

Ooops писал(а):
xox писал(а):
Они умеют осваивать деньги и не краснея берут взятки.

осваивать это да, а про взятки чет не понял за что и от кого

От поставщиков за место на прилавке, я думаю

+1
Пятёрочка-Сейла-Кудару - Ашан-далее везде : hello :

Аватара пользователя
Ирина Ворошилова
Сообщения: 696
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 14:24  

John писал(а):может хозяевам холдинга просто продать что-нибудь из своих туристических активов (без сомнительной нагрузки в виде куда.ру с миллионными долгами), чтобы, например, расплатиться с кинутыми сотрудниками и кинутыми туристами.


А они и так сейчас продают активы свои. Но не думаю, что продают они для того, чтобы расплатиться по зарплате.

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср фев 04, 2009 14:49  

Evgeny_Bantrov писал(а): Мы вообщето" Горячие Туры")) Все будет в порядке).


а это не Вашу компанию одна идиотина шантажирует тем, что вы у неё как-то раз валюту приняли? icon_cool

Аватара пользователя
Nordex
Сообщения: 9
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 15:38  

А ведь еще в мае 2008 года ...
Глава «Туральянса» (= Куда.ру) ... не кокетничал и прямо говорил, что конечная цель всех его приключений на туррынке — это IPO. Как только годовой оборот компании достигнет миллиарда icon_eek долларов, а сети разрастутся до 1 100 розничных точек, наступит правильный момент, чтобы вывести акции «Туральянса» на биржу. В этом году, по его прогнозам, оборот составит 450 миллионов, в следующем — 800. Готовность номер один должна возникнуть приблизительно к концу 2010 года...

http://www.business-magazine.ru/profile ... /pub301609

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср фев 04, 2009 15:49  

да это никогда и не скрывалось ....

эх, черт, чутка не додули то ...

Evgeny_Bantrov

Ср фев 04, 2009 15:51  

"а это не Вашу компанию одна идиотина шантажирует тем, что вы у неё как-то раз валюту приняли?"
Это слухи

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср фев 04, 2009 16:15  

Evgeny_Bantrov писал(а):"а это не Вашу компанию одна идиотина шантажирует тем, что вы у неё как-то раз валюту приняли?"
Это слухи


ну, может быть, есть еще другие "Горячие туры"...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср фев 04, 2009 16:19  

AlexAt_ писал(а):
Evgeny_Bantrov писал(а):"а это не Вашу компанию одна идиотина шантажирует тем, что вы у неё как-то раз валюту приняли?"
Это слухи


ну, может быть, есть еще другие "Горячие туры"...


"Не пори Горячку, подешь сгоряча"

а валюту они берут постоянно .... сам видел .... да еще и +3% !!!! ....

Evgeny_Bantrov

Ср фев 04, 2009 16:21  

AlexAt_
Горячие туры 140 офисов,почти все работают по франчайзи,у меня такого не было про других не знаю)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср фев 04, 2009 16:25  

Evgeny_Bantrov писал(а):AlexAt_
Горячие туры 140 офисов,почти все работают по франчайзи,у меня такого не было про других не знаю)

Я не Я и корова не моя :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 784 гостя